15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
23 апр 2021 в 08:07

Вы не подачки копеечные давайте людям а нормальную стабильную хорошо оплачиваемую работу,и возраст пенсионный верните - у нас продолжительность жизни гораздо меньше чем в Европе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:11

"Пособие одиночкам"
Не одиночкам, а родителям-одиночкам.
А то я холост, но ничего из описанного мне не положено :)
Так что и забрать уже сейчас не получится :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:17

Теперь то бедность победили?

Гостья
23 апр 2021 в 08:20

Получайте и голосуйте.

Гость
23 апр 2021 в 08:32

Ну вот поэтому браки не регистрируют и не пытаются многие искать работу! Куча вариантов сидеть на шее у государства! У меня подруга с 3 детьми и незарегистрированным браком получает сидя дома больше , чем я на работе с 2 детьми! Расплодили иждивенцев !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:33

Когда Путин выступал на всю Россию, об условиях получения выплат ни слова не сказал! А теперь оказывается самый главный критерий на получение, это доход меньше прожиточного минимума!!! Оставьте себе, спасибо, накушались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:36

Навальнята побегут получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:38

Разве вменяемые люди берут на работу женщин? Они ж только по декретам бегают. Зачем такое на предприятии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:00

Блин, надо было настрогать детишек и получать пособие). Пенсионеры то не люди? Они на лекарство тратят половину пенсии! Г-н Путин занимается не тем. Старики с метлами стоят. Где забота о старшем поколении?"Барин бабло раздает малоимущим. Собакам кость бросает". Грустно. Страна погибает. Посмотрите на расслоение общества. Дерьмовщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:06

Пенсионный фонд превратили в рулетку,почти все выплаты, мат капитал,отыгрались с экономили на пенсионерах.

Гость
23 апр 2021 в 09:11

Законы выйдут и будет не для всех.

СССР
23 апр 2021 в 09:15

Заработал пенсию не в этой стране, а в СССР. Разумеется платил налоги. Сейчас, я понял, кто не платит налоги, тот получит подачку. А за что так жестко то, с пенсионерами? Не голосовали за Е Р, и не будем! При этом ждут увеличение рождаемости? Результаты будут равны нулю, т.к. в стране нет нормальных условий для этого! Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 09:34

Действующий президент, так и не ответил, как можно прожить на пенсию 10 тысячи рублей в месяц, когда задал ему вопрос журналист в конференции, президент спросил: « разве есть такая пенсия?» 😂Вот такой у нас заботливый президент!

гость
23 апр 2021 в 10:13

Почему ФАС не проверяет цены на газ? Цены на бирже сейчас упали, а заправки не торопятся понижать цену!

Гость
23 апр 2021 в 10:16

Про подачку на школьников и будущих первоклашек, кто списки в пенсионный будет подавать- школы, по факту обучения? Или дадут детям в возрасте от и до?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 10:55

Про пенсионеров ни слова. Как - будто их не существуют, и не проживают в России.😄

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 апр 2021 в 10:57

Ни разу за всю пандемию не подумали о пенсионерах!!! Никому не нужны

Гость
23 апр 2021 в 11:02

Очередные подачки для путиноидов!

Мы Русские - С Нами Бгг
23 апр 2021 в 11:06

А пенсы то чего ноют? Вы же сами строили совок, который развалился. Вы же сами строили совок, из которого вылезли нынешние кремлевские чекисты. Нет уж. Вот пенсы то заслужили нищету и страдания от нищеты. Вся ваша жизнь, в том числе рабочая - квинтэссенция того, что творится сейчас. И нынешняя нищета это дело рук именно пенсов, которыми своими руками строили все это.
Иждевенцев то тоже не жалко. Ну от разовых подачек много не убудет, все равно все подачки на водку спустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:09

Набежали любители считать чужие деньги!

Гость
23 апр 2021 в 11:57

Получается так, что я работаю вкладываю силы, время, деньги, нервы, чтобы моя з. п. росла. Вкалываю как слон. А соседка без образования, стремлений, желания работать и принципов: просто сидит в декретах. А получаем мы почти одинаково. К чему все это? К простому выводу, а зачем тогда стараться если и так сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:12

В Германии не то что простым работягам но и миллионерам положены детские деньги : за первого ребенка 22.000 руб (225 евро) и за последующих по 25.000 рублей, каждый месяц до 18 лет , если пойдёт дальше учиться то до 21 года! Так , что и миллионер Шумахер на своих детей каждый месяц получает эти деньги , и никаких НО...И ИЛИ !

Екатерина
23 апр 2021 в 19:08

Про пенсионеров как всегда,не вспоминают, ну конечно,пенсионеры же не люди,баласт ...Перед выборами кидают объедки с барского стола...

Яяяя
24 апр 2021 в 18:22

Не удивили

Лена
27 апр 2021 в 09:46

Повезло новым гражданам, которые зарегистрировались по месту прописки, как россияне, это - таджики, узбеки, азербайджанцы, казахи, армяне, цыгане и т.д. Специально приезжают со своим табором, чтобы получать пособие, а потом уезжают обратно. А истинно проживающие коренные россияне этих пособий не получат. Потому что рожать не хотят и в мизерные, нищенские пособия не верят! Итог - ЭТИ ВЫПЛАТЫ помогают рождаемости Азербайджана, Армении, Таджикистана, Казахстана и т.д, но не истинному коренному населению!

Лена
27 апр 2021 в 09:52

Всё красиво говориться с экранов ВРАНЬЁ-ТВ телеэкранов, а реально это слова-враньё, какие ограничения, чтобы этих выплат не получить, подачки-копейки (кость брошенная для нищих рабов), эти пособия получают вновь прибывшие мигранты, которые едут специально, чтобы получать или рожать в россию (у которых по шесть и более детей), но их не получат истинные коренные жители, прожившие здесь много лет, многие с рождения!

кудряш
28 апр 2021 в 18:18

Вопрос к нашему Правительству, не понимаю, почему у нас школьники считаются до 16 лет... 10-11 класс школьникам по 17-18 лет, разве они уже не школьники? тогда КТО ОНИ? и почему им ничего не положено...как раз еще больше нужно, подготовка к ЭГЭ и прочие расходы. В прошлом году выплаты "мимо" прошли, потому как 16 лет школьнику исполнилось за 1 день до выступления нашего президента. Дискриминация какая-то!

Загрузка...