18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

23 апр 2021 в 17:12

В Германии не то что простым работягам но и миллионерам положены детские деньги : за первого ребенка 22.000 руб (225 евро) и за последующих по 25.000 рублей, каждый месяц до 18 лет , если пойдёт дальше учиться то до 21 года! Так , что и миллионер Шумахер на своих детей каждый месяц получает эти деньги , и никаких НО...И ИЛИ !

Екатерина
23 апр 2021 в 19:08

Про пенсионеров как всегда,не вспоминают, ну конечно,пенсионеры же не люди,баласт ...Перед выборами кидают объедки с барского стола...

Яяяя
24 апр 2021 в 18:22

Не удивили

Лена
27 апр 2021 в 09:46

Повезло новым гражданам, которые зарегистрировались по месту прописки, как россияне, это - таджики, узбеки, азербайджанцы, казахи, армяне, цыгане и т.д. Специально приезжают со своим табором, чтобы получать пособие, а потом уезжают обратно. А истинно проживающие коренные россияне этих пособий не получат. Потому что рожать не хотят и в мизерные, нищенские пособия не верят! Итог - ЭТИ ВЫПЛАТЫ помогают рождаемости Азербайджана, Армении, Таджикистана, Казахстана и т.д, но не истинному коренному населению!

Лена
27 апр 2021 в 09:52

Всё красиво говориться с экранов ВРАНЬЁ-ТВ телеэкранов, а реально это слова-враньё, какие ограничения, чтобы этих выплат не получить, подачки-копейки (кость брошенная для нищих рабов), эти пособия получают вновь прибывшие мигранты, которые едут специально, чтобы получать или рожать в россию (у которых по шесть и более детей), но их не получат истинные коренные жители, прожившие здесь много лет, многие с рождения!

кудряш
28 апр 2021 в 18:18

Вопрос к нашему Правительству, не понимаю, почему у нас школьники считаются до 16 лет... 10-11 класс школьникам по 17-18 лет, разве они уже не школьники? тогда КТО ОНИ? и почему им ничего не положено...как раз еще больше нужно, подготовка к ЭГЭ и прочие расходы. В прошлом году выплаты "мимо" прошли, потому как 16 лет школьнику исполнилось за 1 день до выступления нашего президента. Дискриминация какая-то!