25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
7 мая 2021 в 11:09

Умалчивают, что рассчитывают от грязного дохода, который без НДФЛ. В итоге у меня на каждого члена семьи превышение суммы на 180 руб. Следовательно в пролёте. Так что вся эта помощь, как с майскими праздниками, вроде есть, но по факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:08

Еще будет рассматриваться,какое имущество - машины,квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:41

Послезавтра День Победы , а зарплата нищая , пенсия в 65 лет так же нищенская , население вымирает и т.д. , я не против праздника но может царь обратит внимание на народ , на нас , то блок НАТО виноват , то Навальный - не одного дня который не был у власти . 21 год уже одни проблемы ...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2021 в 10:54

Почему конкретно по нашему региону не обозначить цифры, а не в среднем по больнице. Статья ни о чем.

Гость
7 мая 2021 в 10:59

Путиноидам надо работать идти, а не сидеть в синей яме. Я против того, чтобы им платили пособие из моих налогов

Гость
7 мая 2021 в 16:25

Я не прошла на пособие из-за зарплаты мужа. А если бы развелась, то получала бы 100% на двоих детей. Вот и подумайте

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 мая 2021 в 10:22

вы знаете, у нас в стране сейчас беспрецедентные меры поддержки молодым матерям!!! потому что дети - это наше будущее!!!! Я очень горжусь нашей страной и президентом, впервые что страна окончательно встала с колен я понял после Крыма, а теперь еще и социальная сфера подтягивается! ни в одной стране мира нет таких условий для жизни матерей и их детей!!!

ОТВЕТИТЬ
аепр
7 мая 2021 в 11:54

от чужой ношенной одежды плохая энергетика...................

ОТВЕТИТЬ
Зарина
7 мая 2021 в 10:41

Тепер пайдем пособи получат!

Гость
7 мая 2021 в 18:51

надо быть совсем нищим , что бы такое пособие получать

Гость
7 мая 2021 в 10:46

А почему этой одинокой матери не пойти работать за 25000, а не сидеть на 12000 побираться по пособиям

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2021 в 11:41

Сейчас нет таких зарплат 12000. .Значит надо проверять предприятие которое платит такую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 июл 2021 в 00:25

Здравствуйте, мне отказали в пособии от 8до16.Алименты присуждены судом. Задолженность по алиментам 750тысяч.

Антижлоб
7 мая 2021 в 11:03

Надо давать пособие в займы по рыночной ставке процента или вычитать его из материнского капитала.

Анна
2 авг 2021 в 16:14

Я с ребёнком, мать одиночка. Переехала с другого города, квартиру снимаем, и мы не прошли по сумме. Обычный сотрудник. Ни какого имущества не имеем. Есть возможность второй раз подать или куда пойти пожаловаться

Татьяна
29 авг 2021 в 13:19

Неправда, путинские выплаты учитывают при назначении 75 или 100 процентов. По крайней мере, у нас в Хакасии так.

Марина
6 окт 2021 в 10:33

Одобрят ли пособие с 3до7, если муж официально устроен с этого месяца(до этого официального дохода не было)

Загрузка...