16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

строитель коммунизма
7 мая 2021 в 10:22

вы знаете, у нас в стране сейчас беспрецедентные меры поддержки молодым матерям!!! потому что дети - это наше будущее!!!! Я очень горжусь нашей страной и президентом, впервые что страна окончательно встала с колен я понял после Крыма, а теперь еще и социальная сфера подтягивается! ни в одной стране мира нет таких условий для жизни матерей и их детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Зарина
7 мая 2021 в 10:41

Тепер пайдем пособи получат!

Гость
7 мая 2021 в 10:46

А почему этой одинокой матери не пойти работать за 25000, а не сидеть на 12000 побираться по пособиям

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2021 в 10:54

Почему конкретно по нашему региону не обозначить цифры, а не в среднем по больнице. Статья ни о чем.

Гость
7 мая 2021 в 10:59

Путиноидам надо работать идти, а не сидеть в синей яме. Я против того, чтобы им платили пособие из моих налогов

Антижлоб
7 мая 2021 в 11:03

Надо давать пособие в займы по рыночной ставке процента или вычитать его из материнского капитала.

Гость
7 мая 2021 в 11:09

Умалчивают, что рассчитывают от грязного дохода, который без НДФЛ. В итоге у меня на каждого члена семьи превышение суммы на 180 руб. Следовательно в пролёте. Так что вся эта помощь, как с майскими праздниками, вроде есть, но по факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 11:41

Послезавтра День Победы , а зарплата нищая , пенсия в 65 лет так же нищенская , население вымирает и т.д. , я не против праздника но может царь обратит внимание на народ , на нас , то блок НАТО виноват , то Навальный - не одного дня который не был у власти . 21 год уже одни проблемы ...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2021 в 11:41

Сейчас нет таких зарплат 12000. .Значит надо проверять предприятие которое платит такую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
аепр
7 мая 2021 в 11:54

от чужой ношенной одежды плохая энергетика...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 13:08

Еще будет рассматриваться,какое имущество - машины,квартиры.

ОТВЕТИТЬ