23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Анна
3 июн 2021 в 11:08

Вот почему на второго ребенка выплата до 3-х лет вычитается с маткапитала, а на первого с бюджета???????с появление второго ребенка семья становиться больше, расходов больше, потребность в расширении жил.площади выше. получается маткапитал уходит на подгузники и смесь. жили в однушке и дальше будем жить......Кто пишет такие законы??? математику в школе не учили чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:09

Потом заставят вернуть, у нас просто так не дают.

ютуб
3 июн 2021 в 11:09

РФ - это коммерческая компания

Гость
3 июн 2021 в 11:09

Мамы себе купят новые телефоны и маникюр. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:10

Пособия нужно платить тем, кто официально работает и платит налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 11:30

Целеноправленно разрушается институт брака. Почему из моих денег должны оплачиваться дети мамаш-одиночек? Они либо нагуляли и не знают второго родителя, либо просто пользуются льготами не регистрируя отношения, либо рожали для себя. При этом идут в первую очередь в летние отпуска. В случае сокращения, их не трогают. Получается, что при сокращении у меня муж виноват, что официальный и должен усиленно работать для содержания семьи. Почему то нормальные семьи, живущие на свои средства и старающиеся для своих 1-2 детей, должны содержать всех этих льготников.

ОТВЕТИТЬ
Нацменпроверял
3 июн 2021 в 12:36

Женщины умышленно не вступают в брак, чтобы получить статус матери -одиночки. Не вписывают отцов в свидетельство о рождении. При этом идут в суд и обязывают отцов платить алименты. Государство все это позволяет. Нас с Вами обжуливают, так как делается за счёт наших общих средств. Это тренд на обман и манипуляции. У таких матерей вырастают такие же потребители. Кому это выгодно???что даёт обществу? Почему дети из нормальных семей ущемляются ч правах?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 13:00

что может быть за кофе 45 рублей...)))...?

Собака Павлова продюсер.
3 июн 2021 в 13:04

Ураа можно второго сделать!!! Правда ещё не решила или от ЧЕЛГУшника ,или от бывшего грузчика РЕМБЫттехники, или просто по пьяни залететь???

Сын Солнца
3 июн 2021 в 13:04

Смешно читать, как рабы делят крохи с хозяйского стола, когда у них все харчи с черного входа выносят.... Причем с пеной у рта одни рабы спорят со вторыми. что кому крохи достанутся должны перед барином отработать......
300 - летний рабский элитняк......, 95 % неспособны аналитически мыслит, безразличны к окружающим , своим близким и порой к себе....зато хотят ,чтобы царь и бояре за них им улучшил житуху......

Гость
3 июн 2021 в 13:12

ну всё сейчас алкоголики и маргиналы,в очередь встанут,за деньгами,а их детям ничего не достанется,эти упыри все пропьют,вспомните случай не давно в, ВГ,и таких очень много

Лариса.
3 июн 2021 в 13:24

надо всех одиноких мужиков распределять как в лотерее среди матерей-одиночек и потерявших кормильца и т.д. и т.п. тогда и не нужно будет платить пособия

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
3 июн 2021 в 13:50

Разделяй и властвуй, НУ ПОЧЕМУ, Да потому что, Сидят , почему не мне а ему? Вдумайтесь про слово пособие, Если дети то , всем, потому что дети, Ну и опять стыдно , богатая страна, все утащили, и пособие распределяют,, А может надо штат чинуш СОКРАТИТЬ зачем их столько дармоедов,, что они производят , какую продукцию, У вас на работе спрашивают результат, ? А где их результат? ГОДЫ ПРОХОДЯТ, А они все пособия начисляют , А у самих яхты ,пароходы, резиденции , гольф клубы , счета, а нам подорожание всех платежей , продуктов,,, хорошо устроились,, слуги народа,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:55

Матрица какая-то. Кидают телам пищу, чтоб не померли. А тела и не в курсе, что они тела. Радуются.

Гость
3 июн 2021 в 17:40

Знаю дамочку, живет в райцентре в области, 6детей, ни 1 официального отца(у детей все папы разные). Работает на минималке. Администрация выделила дом с огородом. Думаете в огород хоть раз зашла? В итоге год назад при очередной вечеринке, видимо с очередным папашкой, спалили дом. Как Вы думаете, чем это закончилось? Беременна еще одним и опять везде пишет на помощь пооорельцам и выбивает жилье. Вопрос - почему ее детей должно содержать и обеспечивать государство?

ОТВЕТИТЬ