6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Лариса.
3 июн 2021 в 13:24

надо всех одиноких мужиков распределять как в лотерее среди матерей-одиночек и потерявших кормильца и т.д. и т.п. тогда и не нужно будет платить пособия

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
3 июн 2021 в 13:50

Разделяй и властвуй, НУ ПОЧЕМУ, Да потому что, Сидят , почему не мне а ему? Вдумайтесь про слово пособие, Если дети то , всем, потому что дети, Ну и опять стыдно , богатая страна, все утащили, и пособие распределяют,, А может надо штат чинуш СОКРАТИТЬ зачем их столько дармоедов,, что они производят , какую продукцию, У вас на работе спрашивают результат, ? А где их результат? ГОДЫ ПРОХОДЯТ, А они все пособия начисляют , А у самих яхты ,пароходы, резиденции , гольф клубы , счета, а нам подорожание всех платежей , продуктов,,, хорошо устроились,, слуги народа,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:55

Матрица какая-то. Кидают телам пищу, чтоб не померли. А тела и не в курсе, что они тела. Радуются.

Гость
3 июн 2021 в 17:40

Знаю дамочку, живет в райцентре в области, 6детей, ни 1 официального отца(у детей все папы разные). Работает на минималке. Администрация выделила дом с огородом. Думаете в огород хоть раз зашла? В итоге год назад при очередной вечеринке, видимо с очередным папашкой, спалили дом. Как Вы думаете, чем это закончилось? Беременна еще одним и опять везде пишет на помощь пооорельцам и выбивает жилье. Вопрос - почему ее детей должно содержать и обеспечивать государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 01:31

Говорите что малоимущим семьям дают деньги. А сами требуете гос работу, пенсию, и т.д. А если у человека нет не одного дохода. И маленькие дети им что умирать с голоду. И пособие на одного ребенка 7082руб. Это разве деньги, все подаражало. На что эти деньги хватают.

Юлия
21 ноя 2021 в 12:29

А мене оказали в выплате на третьего ребенка до 3лет,из за выплаты(перерасчета) за предыдущие пол которые я получала с 3до 7лет,мне эту выплату совместно перерасчетом за предыдущие пол года засчитали в доход на июль месяц(в этом месяце я получила пособия в новом размере и перерасчет за пол года с3до 7ле)Одно пособие дали другое забрали,вообще не понятно почему суммируют перерасчет,когда начисления были с января по июнь