17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Чел
10 июн 2021 в 11:19

Директор завода по производству мороженого не ест мороженое. Хорошая реклама )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:33

Нет нормального мороженного. Попробуйте оставить при комнатной температуре - чуть чуть мутной жидкости и не тающая горка не определенного состава. Раньше филевское брали, но они тоже испортились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:37

Сплошные добавки , сами себе честно ответьте как молочный продукт хранится пол года ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 июн 2021 в 12:44

Не врите, рецепт не тот. Раньше мороженое в руках (в стакане) таяло до состояния сладкого молока. Сейчас оно не тает: на тарелке превращается в желеобразную массу, которая не теряет форму!!! Раньше мороженое даже в домашнем морозильнике таяло, теперь - не тает даже на столе. Видимо, какие-то загустители, удержатели влаги и еще какие-то добавки используют.

Раньше я не ел мороженное, изза непереносимости лактозы. Теперь ем свободно, молока в нем нет!

хвость
10 июн 2021 в 14:06

вот если честно, то после мороженого именно от этого производителя, на руках и теле появляется сыпь, после определенного времени конечно проходит, но все же.
Более не беру их мороженое.
С остальными брендами все ок, проблем нет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 июн 2021 в 14:23

Очень нравятся рожки и вафельные стаканы этого производителя. Недавно пробовала мороженое в стаканчике с клубникой, в комплекте сразу предусмотрена ложка - вкусно и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 14:54

Забыли фабрику в подвале на Российской 269

Гость
10 июн 2021 в 15:56

Подделка мороженого ?!! Не смешите мои тапки !
Валуев наверное с Родниной придумали .

Гость
10 июн 2021 в 19:33

что дает маркировка ? ничего .только прибыль в карман друзьям Владыки

Гость
10 июн 2021 в 21:40

Это реклама Первого молочного что ли? В нашем магазине его никто не покупает.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:00

Давайте различать стаканчик за 15 р и за 50. Это разные продукты.

11 июн 2021 в 00:50

резервуар называется - танкер, а не танк

Гость
11 июн 2021 в 08:32

Настоящим мороженным было то,что выпускалось до середины 90-х,а сейчас сплошные химикаты.Особенно запомнился вкус миасского в бумажных брикетах по 20 копеек.Деревянная зеленая тара в магазинах опустошалась за считанные минуты.

Гость
11 июн 2021 в 10:49

Пусть сами теперь жрут

Сергей
11 июн 2021 в 12:58

Мороженное Первого вкуса лучшее что есть в сетевых магазинах, я люблю рожки со сгущёнкой, мои дети шоколадные и с карамелью. Наценка только большая. Магазин более 50 руб, в оптовике молочном беру по 35р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:38

Производят по ГОСТ? Все натуральные ингредиенты? Ну зачем врать-то? Химия всякая, камеди, консерванты, улучшители вкуса, пальма. Всем этим набором травят население. Жалко детей...

Гость
12 июн 2021 в 20:31

"Первый вкус" - это химия сплошная, там от молока ничего не осталось. Уже лет пять не покупаю их продукцию. Молоко, сметана, да всё молочное - отвратительного вкуса и качества, зато цены дерут как качество!

18 июн 2021 в 22:19

Ну теперь будет все качественно,ведь не зря же единая россия за это голосовала.😂Порой хочется купить мороженку,но останавливаешь себя ,что бы не наесться пальмового масла с химическими добавками.