4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

10 июн 2021 в 10:59

Зелёная энергетика показала себя во всей красе в Техасе недавно. Атом, гидро, приливная должны дублировать. Немцы в войну из каменного угля гнали бензин, угля ещё на 300 лет хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:34

Как остров Япония живёт уже тысячи лет без газа и нефти , а средняя зарплата в Японии 120 000 долларов в год . Терпим ещё 21 год .., кошмар .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:05

И чё? Стоит ли переживать о том, что не в силах изменить?

чинуша
10 июн 2021 в 12:08

Если старая нефть закончится будем качать новую

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
10 июн 2021 в 12:27

Володин сказал, наше преимущество не нефть и газ, наше преимущество - Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:04

Нефть закончится гораздо раньше, арабы нас со счетов списывают уже через 10 лет - дальше мы максимум сможем свои потребности обеспечивать пару десятков лет, а еще позже - сами закупать у них начнем.
В принципе - чем раньше закончится - тем лучше.

Буратино
10 июн 2021 в 14:50

Мой прогноз такой, если рентабельность нефти будет высокой , будут использовать труд заключённых (если их не будет хватать , то будут массовые посадки людей не согласных с действующей политикой власти) и второй сценарий страна просто развалится на разные субъекты , потому что население слишком малое для обслуживания такой огромной территории

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:15

Баста карапузики,чёрное золото закончилось,почти… Нам пенсий через 20 лет точно не видать.

Гость
10 июн 2021 в 15:46

А разве народ имеет что-то с этой нефти?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2021 в 18:14

Наши власти весь Мир кормят природными богатствами России. А то ведь уважать не будут. Удивляться не приходится. Имеет такие природные богатства, а сами всю жизнь живем с голым задом.

ВесуГ
10 июн 2021 в 23:37

58 или 59 лет ,фигня все это , в 2000е говорили что нефти осталось на 25 лет, сегодня !!! на 59 !!! если нефть это возобновляемый продукт , то ...... черное золото всегда будет востребовано.

Гость
11 июн 2021 в 09:49

Начнем изучать отмосферное электричество,которое нам вот вот должны заново открыть.

Гость
11 июн 2021 в 10:23

20 лет назад в школе говорили, что нефти осталось на 50 лет. Сейчас уже 59 лет. Через 20 лет скажут, что нефти только на 70 лет хватит.

Лариса.
16 июн 2021 в 18:32

Что будет? Что будет? Китай здесь будет!

Гость
16 июн 2021 в 18:36

Будет такая же 》|《опа, что и сейчас, только без сказок про национальное достояние... всем мира и добра!

Гость
16 июн 2021 в 18:40

Всё про@рали, что в советское время геологи разведали.

яяя
16 июн 2021 в 18:48

Очень много лишнего населения! Нужны новые реформы , такое количество едоков бюджет не потянет! Придется дополнительно поднимать цены на продукты и ЖКХ, пенсионеры в таком количестве не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:53

что с нами будет?мы будем получать пенсию 10тр. а вот что с ними... будет? это да, это проблема, для них...

Гость
16 июн 2021 в 19:01

У нас нет ни нефти, ни газа,
А только нужда и долги.
Понятно всё в целом и сразу,
Себе тут надеждой не лги.

Так нищими всем и остаться,
Глазеть на проделки братвы –
И молча в итоге смешаться
С корнями могильной травы.

Гость
16 июн 2021 в 19:02

Китай окучит к 30 году страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:05

Вам царь на водороде аурус сделал , катайтесь у кого 20 миллионов деревянных . Только про заправки построить забыли - совсем забыли .

Рассерженный
16 июн 2021 в 19:09

Как что будет? Коронавирус.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 19:10

Атомная энергетика тоже относится к зелёной.

Гость
16 июн 2021 в 19:21

А нас уже не будет)

Обещаю обещать
16 июн 2021 в 19:32

Доширак будет. А если серьезно большинству читающих эту чушь не важно будет что ожидается через 59 лет.

Чук
16 июн 2021 в 19:34

Работать начнём.

ОТВЕТИТЬ
Омархаям
16 июн 2021 в 20:26

Главное чтобы Путин был с Россией! Прорвемся!

ОТВЕТИТЬ
кузьмич
16 июн 2021 в 20:27

Нефти в России лет на 59 припасено. А дураков - лет на 120

Гость
16 июн 2021 в 20:44

😂😂😂😂😂😂меня не будет

Гость
16 июн 2021 в 21:07

Когда закончится нефть.то россияне наконец-то начнут работать по-настоящему !!И никаких недельных праздничных гуляний !!

Гость
16 июн 2021 в 21:09

Начнем экспортировать кизяки.

Гость
16 июн 2021 в 21:59

В 1974 году сделали прогноз, что через тридцать лет в СССР не будет нефти.... Прогнозы, прогнозы, прогнозы....

Гость
16 июн 2021 в 22:19

После них, хоть потоп

Гость
16 июн 2021 в 23:12

китайцы придут

босс кегебе
17 июн 2021 в 05:48

что будет что будет. будет как в таиланде. секстуризм и секс услуги за кусок хлеба.

Гость
17 июн 2021 в 07:47

За бензин платить будем больше, а эта шушера заворовавшаяся будут жить ещё лучше.

Гость
17 июн 2021 в 08:58

смешные такие))), будет ли эта страна, к тому времени существовать, хороший вопрос.

Доктор_Чел
17 июн 2021 в 09:31

Говорят, говорят, Агенство ОБС работает!

Гость
17 июн 2021 в 11:16

Мне 35, через 50 лет трава не расти. Вообще по барабану.

Гость
17 июн 2021 в 15:15

что будет с долларом, покупать щас нет? есть 500 рублей, не знаю как сохранить, комплю на машину, кредит не хочу пока