21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
11 июн 2021 в 08:59

Зато власть летает в Дубаи на бюджетные деньги и им все положено....

Саратовец
11 июн 2021 в 11:16

Ввели пособие -так давайте его всем детям от 3 до 7. А с олигархами разбирайтесь другими способами.

Гость
11 июн 2021 в 08:28

Эти пособия, как "нерабочие дни" в мая, вроде должны были быть, но большинство работало. Тут аналогично. Считают от грязного дохода, у меня превышение 150р на члена семьи, пособие не положено. Заранее знала, что это очередное Володино бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:02

Я так понимаю с людьми играют в игру морковка и ослик? Либо всем пособие, либо никому! Такие действия создают смутные волнения среди людей!

Vic_
11 июн 2021 в 08:15

"Могучая" кучка олигархов и обслуживающая их «элитная тусовка» получили и получают "пособия", огромные средства разными "законными" способами так, что они не знают куда их девать. Остальным миллионам недоступны :
- отсутствие страха быть уволенным в любой момент;
- спокойствие за своих детей;
- уверенность, что есть врачи и лекарства для лечения;
- уверенность, что у твоих детей будет жильё;
- отсутствие вокруг себя нищих и бездомных;
- уверенность в своём будущем и будущем своих детей.
При капитализме о таком счастье трудящиеся могут только мечтать. Ликвидация эксплуатации человека человеком смогут победить безработицу и нищету, дать равный доступ к медицине и образованию, обеспечить всех жильём. Лишь социализм даёт уверенность в завтрашнем дне и делает счастливыми миллионы простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:44

Одни и те же на учетах в трудной жизненной ситуации, не работающие, получают выплаты и выходить из нее не собираются.

Валентина
11 июн 2021 в 11:35

Почему считают доходы совершеннолетнего?,он живёт не с нами,прописан только...

Ольга Николаевна
11 июн 2021 в 14:13

У нас все для детей, только рожайте,а на деле кукиш получат.Милион причин найдут лишь бы не платить ребенку после трех лет

Гость
11 июн 2021 в 18:22

24 квадрата на человека, но в каждом регионе по разному, ну и зачем такой ответ?!!!! Сайт как бы региона номер 74, дык сколько у нас то?!!!!! Ну а про то что 26 если на каждого уже значит не знают люди деньги куда девать ))))). Короче, поболтали расходимся, это же государство, все как обычно, бла бла бла.

Гость
11 июн 2021 в 18:29

Понятно.
Надо быть киргизами в России,все пособия которые выплачиваются у нас пренадлежат для них,уж они всё получают

Тата
12 июн 2021 в 09:44

Правильно всем отказывают, кроме алкашей и гастробайтеров. А мы кто? Я многодетная в дикрете, муж один работает, платим ипотеку, зарплата мужа делится на два месяца,, вахта,, И всё время нам отказ. Как так, из-за пандемии месяц находился в изоляции, когда должен был работать, бе оплаты. Где справедливость?

Ольга
12 июн 2021 в 15:36

Ребенок приемный . Его доход в месяц 7000 рублей . Опекуном являюсь только я . Вознаграждение от государства 4000. Вопрос ?! Как можно лишить этого ребенка выплат ?! ( Ни пенсии , ни алиментов нет , ребенок отказник )

Гость
2 июл 2021 в 22:56

Моему ребенку 4 года, в выплатах с 3 до 7 пришёл отказ. Сказали, что после трёх лет надо было проработать пол года, а на вопрос куда я дену ребенка, так как нет садика, то сказали, это уже не наши проблемы.

Депутат
11 июн 2021 в 08:27

Россия страна возможностей.
кто хочет - всегда заработает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:00

Отменить все пособия, пусть зарабатывают сами.

Загрузка...