RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

731мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин подписал закон, запрещающий списывать деньги у должников с доходом ниже прожиточного минимума (видео)

30 июня 2021, 15:41
Гость
Гость
6 июля 2021, 11:25
Путин-Герой!!!
Гость
2 июля 2021, 00:03
Спасибо В.В. Путину , спасибо партии Единая Россия , очень хороший законопроект .
Гость
1 июля 2021, 17:56
Вы че мажоры, поработайте и по живите на прожиточный минимум с двумя детьми и я посмотрю как вы за поёте! Государство наше должно нам, они должны обеспечивать нас, посмотрите на другие страны развитые где нет ни газа ни нефти, так они живут лучше.......
Гость
1 июля 2021, 12:13
Ну теперь не будет безобразия-выдаем под квартиру до 85.
Гость
30 июня 2021, 22:48
Вы все это слушали , ? А жалко самих не стало? Что случись и если все в россии переписать , то наверно ничего нашего уже россиянского нет, Все продано туда, где у них гражданство, замки , виллы и скорей всего заводы тоже не наши россиянские, А они все слушают бред, И ведь нравится кому то , Хорошо поет, задушевно , И ведь участвуют в этом шоу столько людей,, они не понимают к чему это приведет, обман весь, ? А может и не приведет, судя по вопросам,
Гость
30 июня 2021, 21:48
Вот она, калломасса, недовольная этим законом по вылазила. Фотки бы в аватарках свои выставляли, что бы знать "героев" в лицо
Гость
30 июня 2021, 20:58
Всем недовольным - суть ведь не в том, что бездельники смогут не отдавать кредиты, а в том, что банки наконец-то перестанут выдавать кредиты всем подряд. И все от этого только в выигрыше, кроме тунеядцев, которым придётся искать работу, т.к. кредит им никто не даст.
Гость
30 июня 2021, 20:25
Скоро будем решать проблемы, что делать, когда несколько исполнительских производств, когда несколько приставов хотят списать деньги, когда пенсионер имеет счета в разных банках. Закон неработоспособный. А Банки будут кредитовать пенсов только под твёрдый залог или под поручительства родственников.
Гость
30 июня 2021, 20:12
КАК давно сказал Починок -над нашим МРОТ весь мир смеется .
Гость
30 июня 2021, 19:23
П-ц конечно.... Этого просто не должно было быть от слова совсем- отбирать у нищего. А тут целый. закон ))) позорище на весь мир.
Гость
30 июня 2021, 19:04
НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ уже не раз проводили добровольцы эксперименты на себе! ЗНАЧИТ НЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ СКИНУТ!
Гость
30 июня 2021, 18:09
Бросаю работу, становлюсь алкоголиком, пойду куплю 20 ящиков водки наберу кредитов. Ведь это Путин популяризирует подобными законами?
Konstant1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 17:42
От обещаний средних зарплат в 2000 долларов и экономики в пятёрке лидеров, до обещания не списывать долги с доходов ниже прожиточного минимума... Всё, что надо знать об успехах правления ВВПутина.
Гость
30 июня 2021, 17:25
Ну щас маргиналы кредитов понаберут
Гость
30 июня 2021, 17:14
Хату взял на 20 лет за 2 500 000 в новостройке. Чутарик поработал по белой зарплате- потом подсел на черную и ВУАЛЯ !!! ---- незя меня мурыжить! 😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 июня 2021, 16:48
Общее впечатление от кривой линии - всё хреново. Связь и коммуникация как в пещерном веке, правда, нашли себе оправдание - хакеры. Ну раз мы впереди планеты всей по "цифровизации", особенно в части госуслуг, кто не дал подготовиться к хакерским атакам? Хотя больше похоже на то, что действительно связь в стране хреновая. И в Кремле тоже. А про уровень проблем вообще прикольно. Опять "ручной режим", опять решение частных вопросов, опять нелепые оправдания ростом мировых цен. Что радует - народ как-то всё более требовательно задаёт вопросы, без коленопреклонения и раболепства. Так чего доброго и требовать начнут. Общее впечатление - система шатается. Последние попытки оправдаться и замылить глаза.
Гость
30 июня 2021, 16:20
Кредит это проблема того, кто деньги дал, а не кто взял. Нечего впаривать свои кредиты всем подряд. Банки и так в шоколаде, их не жалко.
Гость
30 июня 2021, 16:15
А если по решению суда возмещение ущерба с въехавшего в машину пенсионера? Простить и забыть?
Гость
30 июня 2021, 16:04
Когда троллей из украины отключат?
Гость
30 июня 2021, 16:00
Кто будет выплачивать банкам эти деньги ? Почему опять идет поощрение маргинального слоя страны ? Т.е. они сейчас наберут кредитов и не будут выплачивать , а за чей счет банкет тогда !??
Гость
30 июня 2021, 15:57
За чей счет банкет ? Кто тогда банкам будет выплачивать ?
Гость
30 июня 2021, 15:55
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИЙ?? Обещал мне, работающей пенсионерке, еще до 1 февраля решить вопрос об индексации пенсий работающим пенсам. Не от хорошей жизни работаем. Пенсия 9000, зарплата 11. КАК ЖИТЬ? Зачем вообще нам с высокой трибуны обещал об индексации? Вас за язык тянули? Тогда выполняйте свои указы-приказы. Не дождемся, видимо, от обещалкина индексации..... Веры нет никакой ему....
Гость
30 июня 2021, 15:53
такие как Светлана, без гроша в кармане, не умеющие работать и зарабатывать и составляют основной электорат президента мира. Очередной раз убеждаюсь что в этой стране не выгодно жить честно
Гость
30 июня 2021, 15:50
Очередной популистский бред от обновленного! Выходит теперь нищета и низкие заработки это индульгенция от оплаты долгов? Вован тебя все равно не переизберут, не старайся!
Гость
30 июня 2021, 15:50
А зачем эта самая Светлана из Ярославля набрала кредитов если платить не в состоянии. Значит можно официально не работать и не за что не платить. Бред какой то.
Гость
30 июня 2021, 15:48
Вот и зря, лучше бы разрешил должников забирать на отработку барину-кредитору, поработал бы скряга на стройке, да в шахте, сразу денежки нашлись бы.
Гость
30 июня 2021, 15:47
вот я не согласен. зачем поощрять бездельников и тунеядцев? кто то вас насильно заставлял кредит брать? нет. так имейте честь и совесть платить по счетам. Этот закон провоцирует людей работать неофициально, а это, в конце концов, налоги и пенсии. Совсем пенсионеров добить захотели?
Гость
30 июня 2021, 15:47
Очередные сказки венского леса...Множество не конкретных ответов на конкретные вопросы! Мы всех победим и будем жить лучше! А хочется узнать про народ, а не олигархов и чиновников....
Гость
30 июня 2021, 15:46
Деда добрый.
Гость
30 июня 2021, 15:45
Мудрое решение нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Видно сразу что наш Президент заботится о гражданах!
Гость
30 июня 2021, 15:44
Т.е. достаточно получать зарплату в конверте и в ус не дуть? Как еще будут нагибать государство?
Гость