19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
30 июн 2021 в 18:54

Неужели это основная проблема а РОССИИ?Не услышала о поднятии пенсии,индексации работающим пенсионерам,о повышении МРОТ,об отмене НДФЛ с минимальной заработной платы,о борьбе с коррупцией,пропасть между бедными и богатыми растет демография падает и много других проблем,на которые я не услышала ответ.ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ В ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,А НЕ ТОЛЬКО ОЛИГАРХОВ И ЧИНОВНИКОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:36

Какими же животным надо быть, что бы плодить беспросветную нищиту, при рабплатках 25-30 рваных в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:33

Насколько я помню, если квартира в собственности 3 года и более, то НДФЛ платить не надо. Это специально сделано, чтобы скупкой-продажей народ не занимался

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:32

50 лет для женщин и 55 лет для мужчин = вот справедливый пенсионный возраст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:04

Не верю ни чему сказанному. Точка.

Сергей
30 июн 2021 в 18:59

С такими зарплатами самим бы с голоду не сдохнуть , не до детей это точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:32

А снизить пенсионный возраст на 10 лет вове слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:41

ндс отмени, а то 20% с булки хлеба приходиться платить депутатом.

Гость
30 июн 2021 в 20:30

Нарушаешь заповедь "не создавай себе кумира"

Гость
30 июн 2021 в 19:08

В Петербурге задержали мужчину с плакатом «Владимир Владимирович Путин, хватит врать»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:34

У перекупщиков квартир сейчас праздник!!!

Шокерфэйс
30 июн 2021 в 18:37

Аттракцион невиданной щедрости продолжается!! Плебс пускает слюни от радостного предвкушения и готовится продлять обнуленного!!!

Гость
30 июн 2021 в 19:10

смех и только у гаранта 10 процентов заболевших после укола вакциной у голи ковой2.7 киноляпы ни на один вопрос не ответил троит и только ....бананы у него местная продукция а морковь привозная

Игорь
1 июл 2021 в 03:37

А ещё он пообещал клятвенно что больше не будет поправок, и нового пенсионного возраста 😂

Гость
30 июн 2021 в 18:29

А с меня по полной содрали.

ъуъ
30 июн 2021 в 19:20

Не радуйтесь. Ща рыночек порешает. В случае повышения спроса из-за этого, цены пойдут вверх.

Гость
30 июн 2021 в 19:27

разделяй и властвуй....одним ус-другим убрать ндс,другим добавить....одним вколоть жижу-обязаловка,другим нет....театр

Гость
30 июн 2021 в 20:39

Могли бы и от родителей отменить ндфл , при получение наследства .

Не в лотерею все таки выйграл .

Большевик
30 июн 2021 в 21:54

Сдал Володя. А успел построить за 20 лет какую-то вертикаль и налоговую систему.

Guest
30 июн 2021 в 18:37

Когда-то обещали, что к 2000 году у всех будут свои квартиры и империализм будет побеждён во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 июн 2021 в 20:16

А если в семье один ребёнок, и родители не могут иметь детей. То, что, ребёнок не имеет право улучшить жильё и иметь отдельную комнату. Как всегда, изберательная помощь Путина. Рассчитанная на то, что бы люди рожали ради денег, и благ, а не ради желания иметь детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:47

Ну это кошмар, какая еще отмена налога. Есть доход, должен быть налог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:59

И опять "с детьми". А обычные, такие же люди, у кого детей или нет (не на что их растить) или эти самые дети достигли совершеннолетия- с ними как? Хоть какую-то плюшку с сахаром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:19

Долг украины за газ 2,196 млрд долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:58

😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
30 июн 2021 в 20:35

Как хорошо, что вы в большинстве своем, в дерьме живёте! Благодаря Вавану!

Гость
30 июн 2021 в 21:40

Обещать не значит женится

Гость
30 июн 2021 в 22:52

Про 500 млн человек, которые воспользовались ипотекой, это не фэйк?

Гость
30 июн 2021 в 23:36

Вот это хорошо. Можно будет квартирами барыжить.

Гость
1 июл 2021 в 00:22

Пообещал... А женится?

Меланья
1 июл 2021 в 00:44

Он много чего за всю жизнь наобещал. Наобещал переобещать обещанное, Неужели кто-то ещё верит его словам?

Гость
1 июл 2021 в 06:28

Пообещал-ключевая фраза. Обещаю обещать...

Адольф
30 июн 2021 в 19:34

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович работает для людей!

ОТВЕТИТЬ
ВашаНаташа
30 июн 2021 в 20:24

А у меня пенсия хорошая! Владимир вы мой кумир!