26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
2 июл 2021 в 11:28

Ничего удивительного.... у нас уже есть отрицательный рост всвязи с прорывами и бурными скачками в экономике...как следствие - возник нулевой доход

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:12

А почему женщина обязана работать, а ребёнка отдавать в учреждения? А не заниматься детьми? Дети и обстоятельства разные. И при этом если не работает, лишается поддержки. Как то это несправедливо, лукавит государство.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июл 2021 в 11:47

Мне в соцзащите сразу сказали - хоть стой хоть не стой на бирже ничего не получишь. Но я все равно встал на биржу и мне там предлогают унизительную работу за унизительные деньги ещё и не по профессии.
Так что вся эта помощь обычный трёп и ерунда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:37

Должно быть правило: "чтобы взять что-то из бюджета, надо положить в тот бюджет". На социальную помощь должны иметь право люди работающие и платящие налоги. У нас же из бюджета кормятся все: олигархи, чиновники, маргиналы, цыгане, азиаты, у которых жёны ни рубля в бюджет не заработали, но маткапиталы и все полагающиеся пособия получают, откинувшиеся зеки. А вот людям работающим, тянущим лямку, отчего-то никаких плюшек от государства не полагается! Они же справляются, чего им помогать? А как справляются - государство не интересует, оно о тунеядцах печётся. Для меня что проворовавшиеся чинуши, что маргиналы на пособиях - одно и то же. Дармоеды и паразиты на моей шее. Трудовой стаж 30 лет, никакой помощи от государства нету, боюсь заболеть, пенсию отодвинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 11:29

Да засуньте эти пособия... Где обещанные рабочие места?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2021 в 16:34

А какой работодатель возьмёт девушку с маленькими детьми на работу????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:15

"... Помогите, пожалуйста, навести порядок."

А за 20 лет беспорядок навели?

ОТВЕТИТЬ
Моника
2 июл 2021 в 12:22

Здравствуйте всем я не работающая так как пока этого пособия не было я уже была беременна моей дочке сейчас 1 м и как мне быть я мать одиночка вообще не понимаю и откуда мне взять 6 месецев работы официально Государство не понять я очень бы хотела получать эти пособие так как я одна на самом деле воспитываю детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:19

а если работодатель просто не устраивает официально- тогда как быть? помогите найти "другого" работодателя? или у нас в стране об этом ни кто не знает, не слышал, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:21

Биржу учитывают не более 6 мес в отчётном году. То есть надо подтверждать оставшиеся 6 мес, чем ты занималась и если ничем, то должны быть причины уважительные или хотя бы 1 мес официального дохода

ОТВЕТИТЬ
ева
2 июл 2021 в 20:12

оформляю самозанятость и вам одобрят выплату

Виктория
3 июл 2021 в 05:18

Я с Улан-Удэ, мне отказали в пособие что два месяца нехватила до установлего стажа .У нас надо с конца 2019г с декабря и по 2020г. 10 месяцев работать,но там был карантин.И как нам быть месяц в центре занятости отстояла и пошла работать неофициально, жить то като нужно.

Гость
2 июл 2021 в 23:11

Прошу не оскорблять нации Лучше Подумайте над вашими словами если Вам мало денег устраиваетесь на 10 работ итогда увас карманы буду лопатса от денег ато вы хотите все пособие взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 10:52

Категорически против поддержки выходцев из мест лишения свободы. Человек совершил противоправные действия, так с какого перепугу ему должны выделять деньги нормальных налогоплатильщеков.

ОТВЕТИТЬ
Кат
2 июл 2021 в 21:21

Вообще интересно. Как можно являясь одним родителем, ещё и на работу успеть или в тот же центр занятости мотаться через весь город. Про беременных вообще молчу, до консультации дошла это уже подвиг. Ой не знаю, для кого это пособия из серии у нас есть пособия, но вы их не получите.

ОТВЕТИТЬ
Лемара
2 июл 2021 в 14:36

А мне отказали так как мы с мужем 2020г.стояли на бирже как по безработицы потом мы оба устроились по трудовой он в октябре 2020г, А я в ноябре 2020 и мне отказали сказали что стажа нету значит не положенено.Почему.

Алена
2 июл 2021 в 15:56

Я работаю 3 месяца в садике., мне отказали в выплате. Сказали обработай год и потом заного подавай. И перерасчета за этот год не будет

Гость
2 июл 2021 в 16:28

Большинство чиновников в России хуже фашистов. Всё делают во вред людям.

Виктория
2 июл 2021 в 23:30

Нам отказали , так как муж не работал а состоял в центре занятости в период расчёта !

Евгения
3 июл 2021 в 22:40

До трёх лет была по уходу за ребенком, затем уволилась, в связи с переездом. Устроилась на работу через три месяца. В пособии отказали.

Владимир
14 июл 2021 в 13:00

Ещë надо нам клоунский нос одеть, чтобы выплатили... Бирже команда дана под разным соусом скидывать всех с хвоста...

Гость
31 июл 2021 в 08:38

Нельзя просто так назначать эти пособия. Основной контингент , который их получает пьяницы, которые все эти пособия пропивают, их дети бегают голодные и грязные. Семьи , которые получают такие выплаты должны быть на контроле (по факту малообеспеченные и так состоят на учёте) и предоставлять отчёт о том, куда потратили средства (драть опеку , которая совсем не работает!!! Пусть ходит и проверяет используются ли деньги по назначению, именно на детей). И в этом нет проблемы, если семье скрывать нечего. А то всякий биомусор за 7 ребятишек по 70к получает, а дети побираются .

Гость
1 авг 2021 в 19:13

Я мать одиночка,я работаю не официально.Как подняли налоги для ИП меня не могут оформить официально и как не банально ,но мне тоже отказали.Я бы пошла работать официально,но работы такой чтоб содержать двоих детей и ещё и официально,кроме технички на вокзале за 5 тыс не найдешь!!!!

Гость
4 авг 2021 в 19:05

Вот для чего ввели эти новые пособия, наверное чтобы убить последние человеческие нервные клетки

Ольга
3 сен 2021 в 22:31

Подскажите пожалуйста, если мама находится по уходу за ребенком до 3 лет ,но не в официальном декрете, считается ли это уважительной причиной неработать?? все перечитала, а ответ на свой вопрос не нашла 😔

Наталья
13 сен 2021 в 21:00

Я не работаю официально, не хватает на жизнь. Я мать двоих детей, мы беженцы из Украины ( теперь граждане РФ). Муж гр Украины в плену на Украине, за то что служил в ДНР. Я не могу это доказать, и не признают безвестно отсутствующим. С 1 августа 2021 г. я официально являюсь опекуном своей 86 летней бабушки, а подала заявления на пособие 6 августа 2021 г. Пфр отказали мне в предоставлении пособия, т к нет доходов и муж должен быть членом семьи ( не признан судом как безвестно отсутствующий). Жилья нет у нас, мы живем в однокомнатном бараке , без условий с бабушкой. Плевать государству на нас! Сколько я писем отправила чиновникам, президенту ... Все письма с ответами пришли, но не дали ни одного результата. Мы не защищены.А когда я еще не была гр РФ, все компетентные органы ( куда я за помощью обращалась) мне твердили одно: "Мы не можем вам помочь, пока вы не гр РФ. Вот станете ею и у вас все будет".
Не было ничего и не произошло!

Гость
18 сен 2021 в 00:54

Какой переуд самозанятый можно что бы одобрили пособие?

Мира
3 окт 2021 в 00:01

Добрый день.Я данный время в декрете по уходу за ребенком до 3 лепосо.Муж гражданин иностранец он не работаеть официально.У нас 5 детей он помогает смотреть за детьми.Как нам можно получить пособие от 3 до 7 лет

Загрузка...