26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
8 июл 2021 в 08:13

А может Миллеру и Компании урезать премии и зарплату и перестать финансировать кривоногих футболистов. Крутить рекламу на ТВ, о силе Газпрома. И сразу денег на всех хватит?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:32

Далёк он от народа,далёк...

Гость
8 июл 2021 в 08:30

ну проложили трубу мне до участка а дальше что? от трубы до дома 5 метров, за подключение попросили 350 тысяч. труба по цене 200 р за 1 метр, итого до дома на трубу надо потратить 1000 р + работа сварщика с расходниками, пусть ещё 10000 р, пусть даже прибыль себе сделают 20000 р. итого за всё 31000 р. накрутили 1000% и рады. бизнес по русски. монополисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:40

он вообще в курсе что он там несёт,а как там дальше,он понятие имеет!!

Чиновник
8 июл 2021 в 09:18

Ничего не будет, никакой бесплатной газификации! Доделают незавершенку, где уже развита газораспределительная сеть и остались куски, их прилепят по ПП1314, остальные никогда не дождутся! Разгонять новое строительство с проектирования (еще надо деньги на проектирование), Газпром вряд ли будет, в провинции так и будут дровами топить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:17

До дома бесплатно. А провести в дом очень дорого, у людей денег нет. Нафиг такой закон?

Гость
8 июл 2021 в 11:16

Во первых это должны были сделать ещё 30 лет назад , во вторых это не будет сделано ещё 30 лет или под любым соусом за деньги .

Челябинец
8 июл 2021 в 08:37

Очень хочется чтоб в России вообще закончились все углеводороды, посмотрим как они будут оправдывать свою не состоятельность!! 20 лет трепятся о какм то переходе на альтернативную энергию а по факту не отходят от газовой и нефтяной трубы!! Да и вообще покупать нефть и газ у России не нужно, все равно жители России богаче от этого не становятся все природные багадства идут мимо их карманов, никаких дивидендов люди не получают как жители Арабских эмиратов!! Только в виде единевременных подачек чтоб собрать ребёнка в школу или чтоб вообще с голоду не упухнуть, они это любят с барского плече швырять мелочь.

Гость
8 июл 2021 в 08:18

2 трлн надо им, трубы видино из нихония делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 10:54

..... Второе место по добыче газа в мире и первое место по подтвержденным запасам... Бесплатно могли бы давно проводить, 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 09:17

Зато от забора до дома возьмут так, что мало не покажется! Все расходы свои покроют! И до кучи еще за оформление документов. Они в убыток себе пальцем не шевельнут. Кто хоть раз сталкивался с газовщиками, понимает.

Черная борода
8 июл 2021 в 10:21

Заработную плату когда поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:20

Путинские программы, путинские гранды, путинские пособия, а государство у нас есть? Или все блага теперь от царя-батюшки.

ОТВЕТИТЬ
Че Ловек
8 июл 2021 в 08:21

Вот так вот! Кто газ добывает и на чьей территории он находится - тот его и не имеет! Одно слово - раисся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:22

Скрепы наше всё. Молитва и валежник. Ну и морковь по большим праздникам. Удел терпил рф

Гость
8 июл 2021 в 15:02

Каждый год руководитель ядерной сверхдержавы на прямой линии решает как починить текущую крышу в школе и как помощь людям с жкх. И что-то каждый год одно и то же, ничего не меняется и ничего не решается, крыша все равно течет.
Какой газ? о чем вы? дрова, дрова, дрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:08

Малоимущим газ бесплатно а кто барыжит тому 1 миллион за подключение сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:21

Валежник в помощь

Гость
8 июл 2021 в 08:28

Скрепостан валежный

Гость
10 июл 2021 в 13:03

Те кто не верят в бредовость затеи объясняю на пальцах.

До закона и инициативы стоимость трубы за метр 1000р + подключение сколько-то 10ков тысяч вести в среднем надо около 100 метров

После - вести по участку мах метров 5, но стоить будет каждый метр по 50к руб+ подключение начнется с 100к+ ведь это такие бешеные потери для Газпрома поэтому вот вам ещё +200% к тарифу и да по правилу "бери или плати" чтоб не меньше 1000 кубов в месяц тратили... Ах да это же все по закону....

Обожаю наших благосрателей...

Гость
8 июл 2021 в 08:26

Только после того как Европа начала отказываться от Российского газа, газ стало нужно куда то девать что бы заработать на нем. А раньше где вы были?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
9 июл 2021 в 09:47

Добрый день! Прошу сообщить номер и дату принятия Закона о бесплатной газификации

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 02:03

В Кременкуле уже несколько лет не можем получить разрешение на газ. Не хватает у них объёмов, а вы говорите подведут к дому бесплатно. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 июл 2021 в 09:04

Кому и как провели хоть что-нибудь по хоть какой-нибудь программе Навального? И сколько это будет стоило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:31

Я могу с газовщиков потребовать плату за транзит газа по моему участку? Проложили трубу по моей земле 250 мм, хочу взыскать с них 500 долларов месяц. Сам то дровами топлю, недоступна мне такая роскошь как газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:56

ТАКИЕ НОВОСТИ ВЫЗЫВАЮТ ПРИСТУП ЗЛОВОННОЙ ПАНИКИ У НАВАЛЬНЯТИНЫ!
Для них как сепом по, когда Россия встает с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:26

Снова бичью льготы

Гость
8 июл 2021 в 08:24

Зачем не перспективным слоям населения что то делать бесплатно. От маргиналав помощи никогда не будет, разве что приплод. Кто хотел тот уже давно провел

Гость
8 июл 2021 в 09:16

После се

Водитель Шкоды
8 июл 2021 в 09:20

В Снт тоже бесплатно будут газ подключать?

74-00
8 июл 2021 в 16:07

"Дополнительной индексации тарифов для реализации этой программы не будет, — сказал вице-премьер Александр Новак."
это из той же оперы что "я не буду поднимать пенсионный возраст" и " я не буду менять конституцию" и так далее и тому подобное.....а потом будет "просим отнестись к поднятию цен на газ с пониманием"

Гость
10 июл 2021 в 11:58

..но и потому, что газ более дешевый и экологичный вид топлива. ...Давненько могли бы бесплатно, уже эра водорода в обозримом будущем десятилетии.

Гость
10 июл 2021 в 12:03

Бесплатно, наш народ воспринимает как манну небесную! Бес платит, никто и ничего вам бесплатно делать не будет, не будьте наивными

Гость
10 июл 2021 в 12:55

Главное барыгам у который по 2 иномарки бесплатно не подключать. С таких драть три шкуры.

Вася
10 июл 2021 в 13:10

Лучше напишите сколько людей умерло из за путинской оптимизации здравоохранения.

Гость
10 июл 2021 в 13:25

Про "путинские пособия", "путинские программы" из каждого утюга трещат. Про "путинские пожары", "путинские пенсии", "путинские налоги" скромно умалчивают.

Гость
10 июл 2021 в 15:36

во вторник проложили трубу 12м до до дома под землёй за 28тыщ.

Гость
10 июл 2021 в 19:32

Когда будет путинская программа восстановления России из праха? Все какими то подачками занимается, а население и радо этим копейкам, как африканцы бусам...

Гость
19 июл 2021 в 13:09

Когда в Тверской области будут бесплатно вести газ до границ?

Гость
26 июл 2021 в 10:23

Условий миллион выставили, зато на бумаге прописано"упрощенная схема" и "минимум документов"... Бред... 200 метров бесплатно до участка, а до домовладения-цена космическая. В раше что-то сделать бесплатно это из мира фантастики. Одной рукой дают-другой в разы больше загребают.

леон
30 июл 2021 в 18:44

узнал цену по участку 60 000 р, дом возле забора, практически ничего не надо , только плита, хотели отказаться от баллонов, баллон 1000 р, в год расходуем 6 штук + -, хватит на 10 лет, пенсия 9000р,будем бегать с баллонами😁

Николай
14 авг 2021 в 02:39

Какие регионы попали под бесплатное подключение?

Гость
8 июл 2021 в 08:17

Псины очень вредоносны. Переносчики блох и кожных инфекций. Несдержны, облаивают, угрожают, норовят искусать, особенно тех кто не может дать отпор. Вонища и лай день и ночь. Калят на детские площадки и газоны поливают дорожки деревья цветы вонючей уриной.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
1 сен 2021 в 15:30

Да, уж бесплатная,чтобы подать заявление, требуют ситуационный план, а это бумажка стоит 7000 руб, иначе заявление не берут. И это только начало! Есть свидетельство регистрации собственности, нет, надо ободрать пенсионера или рабочего, правильно Миллер сказал, бесплатно ничего не будет. Безобразие! Ненужен такой закон

Александр
6 сен 2021 в 17:30

Собрал документы, отдал в газовую службу и всё. ТИШИНА. Позвонил, сказали ждать. Скоро зима, жду...

Анастасия
11 сен 2021 в 11:42

Здравствуйте я многодетная мама,у меня 4 деток проживаю в г. Челябинске п. Садовый я нуждаюсь в газофекации куда мне подайти и какие документы подвести

Сергей
22 сен 2021 в 13:24

Калининград . Мы находимся далеко от России, вокруг нас границы, это канцлер Германии заботится за свой народ они смеются из нас что мы досих пор топим дровами . Я обращался 6 раз по прямой линии до президента и ни раз меня несоединили , сидят Там все контролируют. Это Газпром достояние верхушки а не народа.

Виктор
22 сен 2021 в 17:43

Подводка газа это лишь верхушка айсберга, 6р за1куб по тарифу стоит 6 руб ,в среднем котел отопления жрет от 1.3-2 .7 куб в час,плюс плита,бойлер,получается около 7 куб в ч ас ,умножить на 24часа на зо дней плюс за тех обслуживание ежемесечно от 180р до 417р полчится 30000р с лишним.Слава газпрому,нашему достоянию

Гость
8 июл 2021 в 08:20

Зачем россеянину газ, о

Гость
8 июл 2021 в 18:16

В Сколково разрабатывают инновационную систему запитки котлов отопления собственными кишечными газами.

Газификация по-путински пройдёт так
9 июл 2021 в 09:26

Всех, кому нужен газ, свезут в один барак, плотно закрыв окна и двери, и пустят газ через трубы-лейки. И так до "победного конца", точнее рывка, когда каждый "скрепец" ощутит сполна "заботу и любовь", захватившего власть, капиталистического класса. Правда, мы где-то уже такое проходили, но история, видимо, ничему не учит.

Гость
11 июл 2021 в 16:54

В деревнях за такую цену газ не нужен, проще дрова заготовить

Гость
14 окт 2021 в 14:08

А разве там не написано что подключение безплатно если от границ до доме менее 200метров

Карпенко 7 б
14 окт 2021 в 14:36

Челябинская обл.вошла или нет ,в бесплатную программу по газофикации?

Гость
8 июл 2021 в 08:08

НАВАЛЬНЯТИНЕ РУССКИЙ ГАЗ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ! ПУСТЬ У БАЙДЕНА ПОКУПАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 08:53

Самый лучший президент в России и в мире!

Загрузка...