27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
9 июл 2021 в 09:16

В указе надо было добавить,кроме детей депутатов,правителей,чиновников,у этих категорий не должно быть необходимости в 10000 т.

Гость
9 июл 2021 в 08:21

Погнали. Предвыборные плюшки для несознательного электората.

Гость
9 июл 2021 в 09:22

Судя по контингенту, который обитает в моём дворе, эти 10 тыс. рублей станут доходом продавцов алкоголя, а не уйдут на ребёнка.

Гость
9 июл 2021 в 08:15

и самое главное не забудьте за кого вы должны проголосовать в сентябре 2021!

Гость
9 июл 2021 в 08:29

Особо скрепных на избирательных участках жижей ширнут.

Гость
9 июл 2021 в 12:37

Кого- то все выплаты мимо обошли,как закономерность.

Гость
9 июл 2021 в 13:46

не поняла, тем, кому 18 лет, не получится оформить выплату?

Гость
13 июл 2021 в 13:28

Почему детям , которые родились до 3 июля 2003 года выплата не положена. Чем они отличаюся от этих детей. Все учились одинаково, сидели за одной партой , а получается один получит, а другой нет. Не справедливо!!! При чём в указе президента нет такого ограничения и не написано, что получат выплату только те дети, которые родились с 3 июля 2003г. Сказано все дети до 18 лет. Просто жесть какая-то (((((

Гост
9 июл 2021 в 08:58

Первоклассника собрать в школу с учетом верхней одежды на осень и обуви - 60-70 т.р. Путинские 10т.р. выглядят как подачка перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:48

А никого не смущает, что нас травят какую ночь подряд?? Или главное 10 штук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:28

Вроде писали еще, что карта МИР нужна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:31

Спасибо большое за информацию!

Гость
9 июл 2021 в 11:39

Так не берите эту "подачку" . Не можете сами содержать детей, не фиг рожать. А то нарожают по две-три штуки и ноют, все у них ВВП плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:57

Кто налоги не платит- тому выплаты не положены.

Гость
9 июл 2021 в 11:20

Мамочки купят себе новые телефоны))

Ольга
10 июл 2021 в 08:48

Моей дочери 18лет. В этом году она закончила школу . Положена ли ей выплата10000р

Трактор
10 июл 2021 в 21:34

А если ребенок ещё учиться в школе и в 17лет уже работает официально?
Будут ли выплаты?

Лариса
13 июл 2021 в 13:07

Можно ли эти деньги оформить ребёнку на карту мир, девочке 15лет

Ольга Логунова
15 июл 2021 в 11:44

Если родители в разводе. Оба написали заявление. Бывший супруг написал раньше. Дети живут с мамой. Кому придут выплаты? Вот вопрос!!!

Гость
15 июл 2021 в 15:18

А если ребёнку 18 ,то положено?

Гость
15 июл 2021 в 18:30

Кто учится в колледже получат

Гость
19 июл 2021 в 13:07

Не правда, кто в колледж идёт тоже положены выплаты.

Гость
9 июл 2021 в 08:34

Только школьникам,кто в колледжах нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июл 2021 в 19:45

какие документы нужны?

Елена
29 июл 2021 в 23:47

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если родители не граждане России, а ребёнок является гражданином России, как получить единовременное выплату?

Ирина
30 июл 2021 в 18:52

Здравствуйте. А если мы проживаем в Молдавии (ПМР) и являемся граждане России , ребёнок родился в Москве, нам положено единовременная выплата?

Оля
18 авг 2021 в 15:33

Кому там 50 тыщ надо чтобы ребёнка собрать в школу. Ну если в дорогих магазинах покупать то да. Я одежду смотрю на авито новое только с бирками . Школьную форму обувь даже лучше чем в магазине только дешевле выходит.

Татьяна
27 авг 2021 в 18:22

Как то не правильно этот закон предусмотрен. У меня получил эту выплату бывший муж, с которым в разводе 3 года и соответственно с ним не живём. А я как дура жду эти деньги с 1 августа

Красный блокнот
9 июл 2021 в 10:05

10 рублей на приличный ранец не хватит. Придётся на Евразии покупать.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
14 сен 2021 в 18:56

Детей разделили кто родился в июле получили кто в марте апреле нет а ведь с первого класса учились вместе и в колледж тоже пошли вместе НЕСПРАВЕДЛИВО на издеватель сто смахивает

Гость
9 июл 2021 в 09:10

С кешбэком на путевки купленные в детский лагерь обманули (автоматически выдали челябинскую субсидию в 3 000 и на основании этого отказали в выплате 15 тысяч. Красавцы))) и здесь что нибудь придумают.

Таня
10 июл 2021 в 17:17

Положенно ли пособие школьникам,если мы живем в ДНР.Паспорт РФ есть.

Гость
27 окт 2021 в 11:20

Так интересно выплачивают до 17 лет школьникам пособие. А как же дети кому 17 лет есть, но они же учатся в школах. Они что, не ученики? Как-то обидно. Да ещё (у нас конкретно) ребёнок опеке, а мы на пенсии.

Загрузка...