перейти к публикации

68 ответов к публикации

В России начался прием заявлений на школьную выплату от Путина

И сколько своих личных денег путин выплатит??? Подачки вместо достойной жизни. Продолжайте испытывать гордость.
15 июля 2021, 14:54
Это наши деньги, а не его
15 июля 2021, 07:48
Походу, Путин свой дворец таки продал.
Гость
15 июля 2021, 08:40
Больше всех жаль пожилых, работали по полной и детей поднимали, им бы выплаты не помешали.
Гость
15 июля 2021, 09:04
Давайте благодарить партию Ер за то, что дали подачку в 10 т.р, а на сколько за это время обогатилось чиновников и богачей из списка ФОРБС, сколько людей, семей потеряли работу? На сколько подорожали продукты и товары социального обеспечения. Давайте скажем большое "спасибо" правящей партии и на предстоящих выборах сделаем свой выбор.
Гость
15 июля 2021, 07:11
Выплата от Путина...чиновник Путин лично,из своего гомонка, платит ?
Гость
15 июля 2021, 09:03
Он из своего кармана платит, что ли?
Гость
15 июля 2021, 09:58
Выплату от путина? О что? Волгу продал чтобы рассчитаться? Мерзко.
Гость
15 июля 2021, 07:19
Ну что ярые противники власти и прочие антипрививки. Откажетесь от выплаты главного вашего врага?)) Или вы не идейные?)
Гость
15 июля 2021, 07:11
Царь кусок с барского стола кину.
Гость
15 июля 2021, 08:03
кто налоги не платит , им выплаты не положены.
Гость
15 июля 2021, 09:51
Реальные доходы не восстановились после пандемии и поэтому нате вам по 10 тыщ. А что у нас власть и чиновники делают для людей? Только законы издевательские придумывают и внедряют, типа с заботой о людях. Противно и позорно.
Гость
15 июля 2021, 10:10
Заявление на подачку при общем обнищании народа.
Гость
15 июля 2021, 10:17
Ну и заголовок. Это из личных средств или из бюджета?
Гость
15 июля 2021, 11:14
Лучше напишите, что пропихнуло ведро. Онкобольные за свой счёт лекарства будут покупать. То есть предприятия и гоки способствуют появлению онкологии, но платить будешь сам. Но большинство не смогут оплатить лекарства. Так что делайте выводы.
Гость
15 июля 2021, 07:14
и быстрее в К&Б
Гость
15 июля 2021, 08:31
Получается банкет за счет честных налогоплательщиков. У меня дом в деревне. Сосед детей строгает и строгает - уже троих или четверых настрогал. Официально нигде ни он, ни жена не работают - деньги в семье есть, колымят, подрабатывают. Пользуются услугами больницы, щас еще и пособия получат да маткапитал. И так в округе почти все живут. Че-то самозанятыми никто не побежал оформляться, а как пособий коснется - дак уверен первыми прискачут.
Гость
15 июля 2021, 08:04
мамочки купят новые телефоны
Гость
15 июля 2021, 11:16
Нам от него денег не надо.
Гость
15 июля 2021, 20:37
Навальнятам Алексей лапшей заплатит на уши))))
Гость
15 июля 2021, 09:30
Ни кто не рад.
Гость
15 июля 2021, 09:36
Когда-нибудь будете его вспоминать и рассказывать своим внукам, как было хорошо в это время, деньги школьникам выдавали, заботился царь о народе. Так же как сейчас про советский пломбир рассказываете. В России всегда так. Истории нет. Помнят только как подачку с барского стола однажды получили.
Гость
15 июля 2021, 10:48
Не грузится ваши госуслуги. Сайт, видимо, упал от обилия заявок. Как всегда всё через ж...
Гость
15 июля 2021, 11:01
Не дожидаясь "путинских" денег уже потрачено на первоклашку: 1) Набор канцелярский Эрих Краузе 43 предмета около 800 руб ( покупали в подарок к выпуску из сада). 2) ранец - 2400 интернет покупка ( куплен зимой на распродаже сейчас около 4.000 стоит. ), 3) Школьной формы нет, деловой стиль : 2 пары брюк из Лиги Джентельменов - 3000 руб . + 3 рубашки ( белая на первое сентября, 2 повседневных )- 3.000 руб ( что-то из совместных закупок, что-то из Детского мира). Футболка на физру 600 руб, еще не приобрели физкультурную форму и обувь для нее. Не знаем еще стоимость рабочих тетрадей . Взносов в школе нет . Вот думаю, куда же приткнуть эти 10.000. Докупать на них то. что еще нужно для школы или оставить на кружки, из которых будет бесплатным только один, если введут образовательные сертификаты. Школьников в семье двое.
Гость
15 июля 2021, 11:11
Песни троллей - зачем вам деньги, все равно пропьете ...надо больше работать...))))
Гость
15 июля 2021, 11:10
Троллятина 24/7 в каждой тебе на этом сайте гадит. Хоть бы методички троллям меняли. Даже у Кулебякиной с пирогами и то интереснее получается.
Гость
15 июля 2021, 14:19
Поймали косточку. Одели цак. И улыбаемся, улыбаемся...
Гость
15 июля 2021, 15:42
Побольше, побольше пиара к выборам бездельников.
Гость
15 июля 2021, 17:25
Бесплатным плюсом идут отсутствие чистой воды, воздух который видно, и круглосуточный рев боевых самолетов над миллионным городом, которые тоже не кислород выбрасывают. На лечение не хватит.
Гость
15 июля 2021, 17:47
Мерзость!!!!нищета кругом..какие выплаты!!!!экономику надо подымать!!!!производство!!!...а не подачки раздавать!!!!
Гость
15 июля 2021, 18:29
Она сказала:так, Господи, но ведь и псы едят крохи со столов господ их. Мф15:27
Гость
15 июля 2021, 21:45
Когда команда Путина собирается возвращать деньги работающим пенсионерам? Почему для них никак не могут найти средств?
Гость
15 июля 2021, 22:46
позорище....любимая цифра 10 что ветеранам что деткам он что из своего кармана платит? бюджет и за счет его себя не забывает дворцы яхты долги прощает.... позор
Гость
15 июля 2021, 23:58
От Путина? Вы что пишите не думая ! Это наш президент, а пишете как про царька какого- то, раздающего подачки рабам! И это в наше самое лучшее демократическое время!
Гость
17 июля 2021, 20:16
Согласна с вами, читаю и ужасу даюсь.
Гость
27 июля 2021, 13:06
Если оформить деньги на школьников в августе когда придут?