27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

И сколько своих личных денег путин выплатит???
Подачки вместо достойной жизни.
Продолжайте испытывать гордость.

15 июл 2021 в 14:54

Это наши деньги, а не его

15 июл 2021 в 07:48

Походу, Путин свой дворец таки продал.

Гость
15 июл 2021 в 08:40

Больше всех жаль пожилых, работали по полной и детей поднимали, им бы выплаты не помешали.

Гость
15 июл 2021 в 09:04

Давайте благодарить партию Ер за то, что дали подачку в 10 т.р, а на сколько за это время обогатилось чиновников и богачей из списка ФОРБС, сколько людей, семей потеряли работу? На сколько подорожали продукты и товары социального обеспечения. Давайте скажем большое "спасибо" правящей партии и на предстоящих выборах сделаем свой выбор.

Гость
15 июл 2021 в 07:11

Выплата от Путина...чиновник Путин лично,из своего гомонка, платит ?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
15 июл 2021 в 09:03

Он из своего кармана платит, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:58

Выплату от путина? О что? Волгу продал чтобы рассчитаться? Мерзко.

ъуъ
15 июл 2021 в 07:19

Ну что ярые противники власти и прочие антипрививки. Откажетесь от выплаты главного вашего врага?)) Или вы не идейные?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:11

Царь кусок с барского стола кину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:03

кто налоги не платит , им выплаты не положены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:51

Реальные доходы не восстановились после пандемии и поэтому нате вам по 10 тыщ. А что у нас власть и чиновники делают для людей? Только законы издевательские придумывают и внедряют, типа с заботой о людях. Противно и позорно.

Вася
15 июл 2021 в 10:10

Заявление на подачку при общем обнищании народа.

Гость
15 июл 2021 в 10:17

Ну и заголовок. Это из личных средств или из бюджета?

Гость
15 июл 2021 в 11:14

Лучше напишите, что пропихнуло ведро. Онкобольные за свой счёт лекарства будут покупать. То есть предприятия и гоки способствуют появлению онкологии, но платить будешь сам. Но большинство не смогут оплатить лекарства. Так что делайте выводы.

парковый
15 июл 2021 в 07:14

и быстрее в К&Б

ОТВЕТИТЬ
Да уж
15 июл 2021 в 08:31

Получается банкет за счет честных налогоплательщиков. У меня дом в деревне. Сосед детей строгает и строгает - уже троих или четверых настрогал. Официально нигде ни он, ни жена не работают - деньги в семье есть, колымят, подрабатывают. Пользуются услугами больницы, щас еще и пособия получат да маткапитал. И так в округе почти все живут. Че-то самозанятыми никто не побежал оформляться, а как пособий коснется - дак уверен первыми прискачут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:04

мамочки купят новые телефоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:16

Нам от него денег не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:37

Навальнятам Алексей лапшей заплатит на уши))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:30

Ни кто не рад.

Гость
15 июл 2021 в 09:36

Когда-нибудь будете его вспоминать и рассказывать своим внукам, как было хорошо в это время, деньги школьникам выдавали, заботился царь о народе. Так же как сейчас про советский пломбир рассказываете. В России всегда так. Истории нет. Помнят только как подачку с барского стола однажды получили.

Гость
15 июл 2021 в 10:48

Не грузится ваши госуслуги. Сайт, видимо, упал от обилия заявок. Как всегда всё через ж...

Задумалась...
15 июл 2021 в 11:01

Не дожидаясь "путинских" денег уже потрачено на первоклашку: 1) Набор канцелярский Эрих Краузе 43 предмета около 800 руб ( покупали в подарок к выпуску из сада). 2) ранец - 2400 интернет покупка ( куплен зимой на распродаже сейчас около 4.000 стоит. ), 3) Школьной формы нет, деловой стиль : 2 пары брюк из Лиги Джентельменов - 3000 руб . + 3 рубашки ( белая на первое сентября, 2 повседневных )- 3.000 руб ( что-то из совместных закупок, что-то из Детского мира).
Футболка на физру 600 руб, еще не приобрели физкультурную форму и обувь для нее.
Не знаем еще стоимость рабочих тетрадей . Взносов в школе нет . Вот думаю, куда же приткнуть эти 10.000. Докупать на них то. что еще нужно для школы или оставить на кружки, из которых будет бесплатным только один, если введут образовательные сертификаты.
Школьников в семье двое.

Гость
15 июл 2021 в 11:10

Троллятина 24/7 в каждой тебе на этом сайте гадит. Хоть бы методички троллям меняли. Даже у Кулебякиной с пирогами и то интереснее получается.

Гость
15 июл 2021 в 11:11

Песни троллей - зачем вам деньги, все равно пропьете ...надо больше работать...))))

Гость
15 июл 2021 в 14:19

Поймали косточку. Одели цак. И улыбаемся, улыбаемся...

Гость
15 июл 2021 в 15:42

Побольше, побольше пиара к выборам бездельников.

Гость
15 июл 2021 в 17:25

Бесплатным плюсом идут отсутствие чистой воды, воздух который видно, и круглосуточный рев боевых самолетов над миллионным городом, которые тоже не кислород выбрасывают. На лечение не хватит.

Гост
15 июл 2021 в 17:47

Мерзость!!!!нищета кругом..какие выплаты!!!!экономику надо подымать!!!!производство!!!...а не подачки раздавать!!!!

Гость
15 июл 2021 в 18:29

Она сказала:так, Господи, но ведь и псы едят крохи со столов господ их.
Мф15:27

Гость
15 июл 2021 в 21:45

Когда команда Путина собирается возвращать деньги работающим пенсионерам? Почему для них никак не могут найти средств?

Гость
15 июл 2021 в 22:46

позорище....любимая цифра 10 что ветеранам что деткам он что из своего кармана платит? бюджет и за счет его себя не забывает дворцы яхты долги прощает.... позор

Гость
15 июл 2021 в 23:58

От Путина? Вы что пишите не думая ! Это наш президент, а пишете как про царька какого- то, раздающего подачки рабам! И это в наше самое лучшее демократическое время!

Гость
17 июл 2021 в 20:16

Согласна с вами, читаю и ужасу даюсь.

Гостья
27 июл 2021 в 13:06

Если оформить деньги на школьников в августе когда придут?

Загрузка...