1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

15 июл 2021 в 12:12

Апельсины и чеснок дешевеют потому что они нафиг никому не нужны! Их каждый день есть не будешь как картофель или хлеб! Что за вечный тупой вопрос у журналистов "когда ждать снижение цен?" . Да дураку ясно "НИКОГДА "!!!!

Житель
15 июл 2021 в 12:14

Смешно...
Продукты подорожали на 30-40%, но - не отчаивайтесь, глицин подешевел на 30 копеек! Уравновешивает, ага...🙄

Гость
15 июл 2021 в 12:44

На выборах про это всё не забыть бы ,и вспомнить, утверждения власти про наше счастливое настоящее, и позорное прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
15 июл 2021 в 13:36

Стихотворение называется "Капиталииииизм!"

Вы как будто никогда не рожали.
Зачем на Великого Путина налетели?
Ну и что, что морковь подорожала?
Зато апельсины подешевели!

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
15 июл 2021 в 15:33

на первом фото из корзины можно все выкинуть кроме морковки, яиц и бананов остальное или пальма или некчемная еда

Светлана
15 июл 2021 в 15:38

Про имбирь забыли упомянуть в графике снижения цен! Красивая и впечатляющая цифра была бы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:42

Чекушки отжали магнит. Теперь магнит покупает Дикси. Тоесть чекушки Дикси отжали. Ждём ОЧЕРЕДНОЕ повышение цен на продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:41

"Переходим на апельсины..." а потом ?
А потом на лебеду и крапиву ?

Ликтор
15 июл 2021 в 18:40

Вы цены 2021 года сравните с ценами 2013 года! НИЧЕГО НЕ ПОДЕШЕВЕЛО!

Гост
15 июл 2021 в 19:04

Картоху пожрете..и на выборы!!!!...быдло👎🏿

Гость
15 июл 2021 в 20:44

Почему стало модно ссылаться на какой-то печатный станок других стран, объясняя необъяснимый рост цен абсолютно на всё? При наших-то территориях не могут морковь и свеклу вырастить, чтобы цена адекватная была и всем хватало? Не смешно уже.

Гость
15 июл 2021 в 22:01

Осб плиты на 80%? на 400% не хотите?. Что за смешные цифры

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:07

Турция горит,от 48000₽ на двоих 20.07. из Челябинска, всё включено.Хоть свеклу на шару пожрем!!!

Гость
15 июл 2021 в 23:55

"У нас инфляция - 6%"... Осень покажет - почём ... для народа.

Гость
18 июл 2021 в 11:06

впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, но нужно ещё поставить галочку у другого кандидата (после) и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение

Гость
18 июл 2021 в 11:27

Пора вводить новый индекс: вместо "оливье" -новый "селёдка под шубой"

Гость
18 июл 2021 в 11:30

Морковь уже "подешевела". В Дикси новый урожай не 114,99, а 74,99. Ура товарищи!!!

Гость
18 июл 2021 в 12:03

А ведь эксперты, говорившие 7 лет назад, что россияне будут питаться пшеном и капустой, ошиблись. Доступно только пшено!

Гость
18 июл 2021 в 12:30

А биг босс всея Руси сказал, что инфляция 4-5%, не более...🤦🏼‍♂️

Гость
18 июл 2021 в 13:54

На следущий год напишут также что морковь подешевела, также как яблоки сначала подорожали нереально, а сейчас типа подешевели

Гость
18 июл 2021 в 17:00

Вы каждый день готовите? Вам что 3 морковки на коман наступили?

ОТВЕТИТЬ