8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

31 июл 2021 в 13:26

Все повторяется... Ничему народ не учится.... МММ, РДС, Хопер Инвест и куча мелкой шушеры, новая МММ, Базис Альянс, разные потребительские кооперативы и т.п. в нулевые - десятые... Каждый считает, что он самый умный, он Бога за принадлежности поймал, его-то точно не кинут. Но виноват во всем обязательно будет Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:37

"Нет, мне точно попадется не колючий вкусный кактус, это они просто выбирать не умеюют, глупые" - думала мышь - "А потом пойдем еще за сыром, он там просто так лежит на дощечке. Чтобы нас угостить"

Премию Дарвина участникам этого цирка 😂😂😂

Гость
31 июл 2021 в 13:47

Лысый татарин из трезвых дворов активно помню рекламировал этот лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:52

Оказывается пол России жители неграмотные, недалекие. И поэтому наше правительство любят лапши вешать населению к сожалению, отличные психологи, большинство людей верят ему и благотворят.

31 июл 2021 в 13:52

Лохи были, лохи есть, лохи будут и в будущем!

Марина Мирошниченко
31 июл 2021 в 13:54

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. И делай с ним, что хошь!(с)

Гость
31 июл 2021 в 13:58

Деньги надо ЗА-РА-БА-ТЫВАТЬ!!! Из воздуха их может делать только Госдума и олигархи!

Гость
31 июл 2021 в 13:58

Всех кто обманывал людей и привлекал, наказать по закону. В 21 веке люди до сих пор верят в сказки. А те кто там работали и строили из себя успешных бизнесменов лодыри, которые ищат лёгкие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:59

Жизнь на примере МММ, властелины и других афер ничему не учит. Лох не мамонт.

Мистер 25 см
31 июл 2021 в 14:00

Я открываю свою перемиду. Вы вносите от 1000 рублей и до бесконечности, а отдавать я буду вам котиками! Короче пишите кому интерессно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:03

Предлагаю взявшему 4 кредита шикарную жизнь в моём доме в деревне. Паспорта ваши заберу и сожгу, с ментами проблем не будет - будете Ваня и Маша. На неделе живёте в доме, на выходных - в сарае. Еда обеспечена, в сарае тепло (про дом и не говорю).
Соглашайтесь, пока других вкладчиков не взял.

ОТВЕТИТЬ
ксюша
31 июл 2021 в 14:06

Любовь к халяве у нашего народа не пройдет никогда. Поэтому такие пирамиды были, есть и будут. Абсолютно все мошенники наживаются на желании нашего человека ничего не делать и получать деньги. Чтобы получить такие огромные дивиденды нужно работать! Причем мозгами...А этих не жалко вообще, не верю, что не знали. куда вкладывают.Надеялись просто получить бабло за счет других дурачков, но как любая пирамида, она была обречена.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
31 июл 2021 в 14:15

У нас при правление солнцеликого разгул мошеников разных мастей. Машины, квартиры просто деньги. Лечение, путевки, да все подряд. А мвд все равно они ловят тех кто стаканчики кидает да друг друга за взятки!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:47

Поэтому я и не удивляюсь, что в этой стране люди в который раз голосуют за Путина. Здесь рай для лохотронщиков всех мастей. Главное - наобещать с три короба. Если это может делать президент, то почему не могут доронины-мавроди?

Гость
31 июл 2021 в 15:20

Азартные игры это болезнь, таких лечить надо.

Вася
31 июл 2021 в 15:50

Ахахахаха. Как 4 года разводить население и выйти сухим из воды.

Алексей
31 июл 2021 в 15:51

Лох - не мамонт, никогда не вымрет

Гость
31 июл 2021 в 16:15

Не всю Россию, а всех лохов в России!

Арик
31 июл 2021 в 16:42

Санитары ,это РОССИЯ!,браво ФИНИКО👍👍👍👍😂

Оля
31 июл 2021 в 18:26

Кешбери тому урок

Гость
31 июл 2021 в 19:39

Судя по видео какой-то цыганский ЛочоТрон.
Как то работал в одном офисном здании в Че. Там в одном из офисов прямо подобные жулики офис открыли. Очереди из бабулек с гробовыми стояла... Народ в РФ и в целом СНГ дремучий и не образованный. Про одного Ленина со Сталиным только и знают (очень полезная информация для современной жизни) в остальном уровень развития 6 летнего.

Марат
31 июл 2021 в 20:01

Не в Сент Луисе,а на острове Сент Лусия.

Григорий
31 июл 2021 в 20:42

Сейчас следующая пирамида строится MinePlex..io.По всем признакам соответствует. Несите ваши денежки!

Гость
31 июл 2021 в 23:22

Сколько же идиотов в стране мама дорогая

Анжелика
31 июл 2021 в 23:43

Люди сами дураки, сами деньги отдают, потом крайних ищут.
Изначально все понимали, что Финико пирамида, рано или поздно все закончится.
Все понимали, что идут на риск, но жажда наживы сделала своё дело(

Гость
1 авг 2021 в 00:05

Все как обычно - самые жадные и беспринципные влезли в очередную пирамиду, а теперь "надеются на помощь от государства"! Самая лучшая помощь от государства - оштрафовать их, как пособников в создании и рекламе этой пирамиды!

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 авг 2021 в 00:06

Лох не вымрет.)) Ещё верят что это государство виновато лох в квадрате.))

Гость
1 авг 2021 в 00:30

лох не мамонт не вымрет!

за все нужно платить!!
даже за жадность и глупость!

я думал что все лохи после ммм с голоду сдохли)))!!
а нет полно!!!

furje
1 авг 2021 в 05:05

Блин, да полтора года назад уже разносили эту пирамиду в пух и прах. Где эти "правохранители" раньше были? Ждали пока больше лохов влошится?

Игорь.
1 авг 2021 в 09:40

Вообще этих вкладчиков не жалко ни капельки))) Я целое семейство знаю в Челябинске они так активно про эту пирамиду рассказывали и зазывали туда людей. Мне кажется их тоже вместе с Дорониным нужно привлекать)))
Ржу не могу)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 авг 2021 в 09:51

Не отстегнул,видимо, очередную мзду кому-то,вот и пригнули. Ну что ж,не только вирусом банкротить людей. Тоже неплохой способ (. Люди бараны,халявщики. Почему- то не жаль,совершенно.

Гость
1 авг 2021 в 10:12

Еще одна проблема — отдавать вложенные деньги людям хотят в криптовалюте, с которой они ничего в России сделать не смогут» что за бред.... сначала отдайте в крипте а как с этим поступить масса вариантов..... самая большая пирамида это сбер Грефа....таже регистрация в сша все деньги вложены в ценные бумаги сша и проценты с народа конские...

Галина
1 авг 2021 в 10:20

Ещё раз убеждаюсь,что такое СМИ!Детский бред какой-то, что значит психанули и пошли взяли 4 кредита?Да автор этой статьи ,явно не блещет умом (!Нас никто не заставлял,мы вошли в этот проект добровольно. Да мы ничего не получили, конечно очень обидно.НО,ведь Доронин начал возвращать людям деньги,это факт.Наши знакомые получили 10% от вложенных денег.Проблема вся в том что,нашим чиновникам сверху видно не очень выгодно, чтобы начался возврат.И они нашли выход ,просто арестовать Доронина,не дав этим самым расплатиться с инвесторами. Спасибо нашему государству,как всегда все делают для нашего народа(Разумнее было отпустить Доронина,чтобы он рассчитался со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 авг 2021 в 10:34

Да ещё раз убеждаюсь ,что такое СМИ!Автор данной статьи ,явно не блещет умом,раз написал такую ерунда,Что значит психанули и взяли 4 кредита(??Мы вошли в этот проект добровольно, никто нас не заманивал и не уговаривал.Не от хорошей жизни люди за ходят в такие проекта,хоть как то поправить своё фин.положение. Ведь Доронин начал возвращать часть денег вложенных в этот проект,но видно нашим чиновникам этого совсем не нужно,и они нашли решение, просто арестовать Доронина,этим самым не дав ему выполнить свои обязательства,вот так у нас вершиться правосудие.P.S. как всегда у нас в государстве делается все для благо народа!

1 авг 2021 в 11:57

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - А ЧЕМ НАШЕ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДАННОЙ ПИРАМИДЫ ?
НАМ ВЛАСТЬ( ЦАРЬ. ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ МНОГО ЧТО ОБЕЩАЮТ ) И ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО - ГДЕ ВАША НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ С ЕЕ ЗАКОНАМИ ПРО СОХРАНЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА , ПРО МЕДИЦИНУ ...? ГДЕ ? ТАК ЧТО ОНИ ГОСУДАРСТВО И АФЕРИСТЫ ЧАСТО ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА.. НО ОЧЕВИДНО НАС ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 авг 2021 в 12:48

Вместо того,чтобы хернёй страдать,взяли и сами копите. Решили денег по иметь,получайте... Мне предлагала подруга ,в итоге сидит теперь на кулак сопли матает... Ещё раз вложите и будет вам кайф...

Аноним
1 авг 2021 в 13:49

Мне вот честно их не жаль !Они знали на куда вливали деньги ! Как говорится лох не мамонт не вымрет ! Жадность лёгких денег их погубил )))

Гость
1 авг 2021 в 15:17

Скоро еще будет одна пирамидка. Будем всех ждать.

Света
1 авг 2021 в 15:18

Кто вкладывался их предупреждали что такое может быть, несли осознанно. Смысл писать заявления, им никто не вернет деньги. И были ли вообще написаны заявления. Все все знали. Это такая пирамида, где предупреждали, что может рухнуть в любое время. Срок у пирамид 1-2 года, могли сами расчитать и в это время не вкладывать.

Гость
1 авг 2021 в 16:38

Полностью согласна

Гость
1 авг 2021 в 17:02

Сколько идиотов, ничему жизнь не учит. Думают, что самые умные. А государство должно помогать.

Максим
1 авг 2021 в 17:11

Охренеть, полтора ляма кредитов дали! Мне двадцатку на новый телефон, и то не дали, а тут бедолагам такую сумму выдали!)) Все изначально знали, что пирамида, что они работают максимум два года. Кто успел, тот неплохо заработал, кто не успел, сам виноват. Я не успел, но я в поисках точно таких же пирамид

Гость
1 авг 2021 в 17:19

Самая легальная пирамида, в которую вкладывается вся страна - это пфр.

Гость
1 авг 2021 в 17:41

Молодец Доронин! Сейчас откатается три-четыре года в лагере, как сыр в масле, выйдет на свободу с чистой совестью и миллиардами на счёте!

Ольга
1 авг 2021 в 19:13

Хочу поделиться со всеми людьми с Финико,есть компания,в которой заработаете много денег, очень много,поверьте есть компания такая и я в ней,пишите мне.

Вадим
1 авг 2021 в 20:10

Что за бред.. У нас пара известных банков закрылось, у людей были договора вкладов, всё официально и ни кто не кому ничего не вернул. Т.е. банк банкрот хоть и застрахован был.. Как выгодно государству так оно и делает..

Вадим
1 авг 2021 в 20:13

Человек с нуля начал зарабатывать миллионы и тут опять вмешалось государство...

Гость
1 авг 2021 в 21:47

Доронин молодец,но он мелочь по сравнению с нашим родным государством,которое взяло и отобрало пенсию у работающих 10.0млн.пенсионеров,я лично недополучаю 6500р,если посчитать за год сколько изымают у пенсионеров получается 600 млрд.рублей,Доронина жалко,сколько трудился,а такие мелочи,учиться надо у депутатов)

Гефнейдер
1 авг 2021 в 21:49

У меня знакомая в кредит взяла3000000
И вложила в финико. Вот

Артём