7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Олег Умнов
31 июл 2021 в 11:41

Компания могла бы работать и работать и приносить людям доход, если б не вмешалось государство!!! Так же именно государство в свое время развалило МММ и Хопер-Инвест, наша семья тогда потеряла всё!!! Если государство вмешивается то и возвращало бы тогда людям убытки, как делает это с вкладчиками разоренных банков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 11:41

С трудом верится что он только один действовал в этой афере. Конечно же были покровители из органов.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
31 июл 2021 в 11:45

"Чем захолустнее деревня, чем дальше она стоит от влияния новых капиталистических порядков, железных дорог, крупных фабрик, крупного капиталистического земледелия, — тем сильнее монополия местных торговцев и ростовщиков, тем сильнее подчинение им окрестных крестьян и тем более грубые формы принимает это подчинение. Число этих мелких пиявок громадно (по сравнению с скудным количеством продукта у крестьян), и для обозначения их существует богатый подбор местных названий. Вспомните всех этих прасолов, шибаев, щетинников, маяков, ивашей, булыней и т. д., и т. д. Преобладание натурального хозяйства, обусловливая редкость и дороговизну денег в деревне, ведет к тому, что значение всех этих «кулаков» оказывается непомерно громадным по сравнению с размерами их капитала. Зависимость крестьян от владельцев денег приобретает неизбежно форму кабалы. Подобно тому, как нельзя себе представить развитого капитализма без крупного товарно-торгового и денежно-торгового капитала, точно так же немыслима и докапиталистическая деревня без мелких торговцев и скупщиков, являющихся «хозяевами» мелких местных рынков. Капитализм стягивает вместе эти рынки, соединяет их в крупный национальный, а затем и всемирный рынок, разрушает первобытные формы кабалы и личной зависимости, развивает вглубь и вширь те противоречия, которые в зачаточном виде наблюдаются и в общинном крестьянстве".

ОТВЕТИТЬ
Медузот
31 июл 2021 в 12:03

Едро уже 20 лет обманывает всю Россию и не кашляет.

Гость
31 июл 2021 в 12:10

Лысый из трезвых дворов их рекламировал.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 июл 2021 в 12:43

У таких шаражек бабки надо брать в долг, а не отдавать им свои!!!

Друган у них занял в долг :-))

Буратино
31 июл 2021 в 12:46

Государство в первую очередь виновато, оно дало добро на работу этой конторе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:47

Красавцы. В скрепостане принято швырять и пускать пыль в глаза. Главный печенег одобряет

Гость
31 июл 2021 в 12:50

Но поможет ли это тем, кто вложил в компанию миллионы рублей, заложившим ради нее квартиры и машины? Люди брали кредиты, отдавали все деньги компании и остались ни с чем.

НАВАЛЬНЯТИНА ОЧЕНЬ ГЛУПА И ПАДКА НА ХАЛЯВУ - ОНИ БЫ ЕЩЕ К БУКМЕКЕРАМ ПОИГРАТЬ СХОДИЛИ УГАДАТЬ СТАВОЧКУ!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
31 июл 2021 в 12:53

Этот насколько надо быть тупым чтобы вляпаться в очевидную пирамиду! 29 процентов в то время как банки дают 5- ну ясно же что кидалово! Напечатайте списки этих чудаков, пусть народ знает своих героев))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 12:53

Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ - ЕСЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВУЮ МОШЕННИЧЕСКУЮ ПИРАМИДУ, ПООБЕЩАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ, ПООБЕЩАТЬ ВЕРНУТЬ РАНЕЕ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ТО ЭТИ ЖЕ САМЫЕ НАВАЛЬНИСТЫ ОПЯТЬ ВОЗЬМУТ КРЕДИТЫ И ПОНЕСУТ ЭТИМ ЖЕ МОШЕННИКАМ ЛИБЕРАСТАМ!
ПРИМЕР МММ2012, 2013 ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!

ОТВЕТИТЬ
Alex
31 июл 2021 в 12:54

На бирже которая уже больше 100 лет существует ни кто вкладывать не хочет, а вот лохам деньги несёт в крупных размерах.
Чем люди думают?

Гость
31 июл 2021 в 12:59

Я считаю это бредовым стереотипом что в 18 лет дети должны покидать родительский дом. У меня родители никогда не говорили что ты должна уйти из дома - наоборот отец сказал: зачем вам платить за съемное жилье или ипотеку - живите с нами! И построили два 3-комнатных пристроя к родительскому дому(еще с нами живет семья брата). И сейчас живем в 3 семьи. Нам хорошо что родители под боком - можно оставить детей и съездить с мужем по магазинам и даже в кино сходить или к друзьям в гости. И родителям хорошо - помощь в хозяйстве: муж с отцом и братом построили баню,большую веранду с бассейном, держат гусей, кур,козу ,собираются брать теленка, в 3 семьи держим большой огород.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:07

Путинисты привыкли что их нагибают, 21 год главный галерщик сказки рассказывает. Тут видимо решили подзаработать в обход царя, но не получилось

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 13:26

Все повторяется... Ничему народ не учится.... МММ, РДС, Хопер Инвест и куча мелкой шушеры, новая МММ, Базис Альянс, разные потребительские кооперативы и т.п. в нулевые - десятые... Каждый считает, что он самый умный, он Бога за принадлежности поймал, его-то точно не кинут. Но виноват во всем обязательно будет Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:37

"Нет, мне точно попадется не колючий вкусный кактус, это они просто выбирать не умеюют, глупые" - думала мышь - "А потом пойдем еще за сыром, он там просто так лежит на дощечке. Чтобы нас угостить"

Премию Дарвина участникам этого цирка 😂😂😂

Гость
31 июл 2021 в 13:47

Лысый татарин из трезвых дворов активно помню рекламировал этот лохотрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:52

Оказывается пол России жители неграмотные, недалекие. И поэтому наше правительство любят лапши вешать населению к сожалению, отличные психологи, большинство людей верят ему и благотворят.

31 июл 2021 в 13:52

Лохи были, лохи есть, лохи будут и в будущем!

Марина Мирошниченко
31 июл 2021 в 13:54

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. И делай с ним, что хошь!(с)

Гость
31 июл 2021 в 13:58

Деньги надо ЗА-РА-БА-ТЫВАТЬ!!! Из воздуха их может делать только Госдума и олигархи!

Гость
31 июл 2021 в 13:58

Всех кто обманывал людей и привлекал, наказать по закону. В 21 веке люди до сих пор верят в сказки. А те кто там работали и строили из себя успешных бизнесменов лодыри, которые ищат лёгкие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 13:59

Жизнь на примере МММ, властелины и других афер ничему не учит. Лох не мамонт.

Мистер 25 см
31 июл 2021 в 14:00

Я открываю свою перемиду. Вы вносите от 1000 рублей и до бесконечности, а отдавать я буду вам котиками! Короче пишите кому интерессно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:03

Предлагаю взявшему 4 кредита шикарную жизнь в моём доме в деревне. Паспорта ваши заберу и сожгу, с ментами проблем не будет - будете Ваня и Маша. На неделе живёте в доме, на выходных - в сарае. Еда обеспечена, в сарае тепло (про дом и не говорю).
Соглашайтесь, пока других вкладчиков не взял.

ОТВЕТИТЬ
ксюша
31 июл 2021 в 14:06

Любовь к халяве у нашего народа не пройдет никогда. Поэтому такие пирамиды были, есть и будут. Абсолютно все мошенники наживаются на желании нашего человека ничего не делать и получать деньги. Чтобы получить такие огромные дивиденды нужно работать! Причем мозгами...А этих не жалко вообще, не верю, что не знали. куда вкладывают.Надеялись просто получить бабло за счет других дурачков, но как любая пирамида, она была обречена.

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
31 июл 2021 в 14:15

У нас при правление солнцеликого разгул мошеников разных мастей. Машины, квартиры просто деньги. Лечение, путевки, да все подряд. А мвд все равно они ловят тех кто стаканчики кидает да друг друга за взятки!!!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 14:47

Поэтому я и не удивляюсь, что в этой стране люди в который раз голосуют за Путина. Здесь рай для лохотронщиков всех мастей. Главное - наобещать с три короба. Если это может делать президент, то почему не могут доронины-мавроди?

Гость
31 июл 2021 в 15:20

Азартные игры это болезнь, таких лечить надо.

Вася
31 июл 2021 в 15:50

Ахахахаха. Как 4 года разводить население и выйти сухим из воды.

Алексей
31 июл 2021 в 15:51

Лох - не мамонт, никогда не вымрет

Гость
31 июл 2021 в 16:15

Не всю Россию, а всех лохов в России!

Арик
31 июл 2021 в 16:42

Санитары ,это РОССИЯ!,браво ФИНИКО👍👍👍👍😂

Оля
31 июл 2021 в 18:26

Кешбери тому урок

Гость
31 июл 2021 в 19:39

Судя по видео какой-то цыганский ЛочоТрон.
Как то работал в одном офисном здании в Че. Там в одном из офисов прямо подобные жулики офис открыли. Очереди из бабулек с гробовыми стояла... Народ в РФ и в целом СНГ дремучий и не образованный. Про одного Ленина со Сталиным только и знают (очень полезная информация для современной жизни) в остальном уровень развития 6 летнего.

Марат
31 июл 2021 в 20:01

Не в Сент Луисе,а на острове Сент Лусия.

Григорий
31 июл 2021 в 20:42

Сейчас следующая пирамида строится MinePlex..io.По всем признакам соответствует. Несите ваши денежки!

Гость
31 июл 2021 в 23:22

Сколько же идиотов в стране мама дорогая

Анжелика
31 июл 2021 в 23:43

Люди сами дураки, сами деньги отдают, потом крайних ищут.
Изначально все понимали, что Финико пирамида, рано или поздно все закончится.
Все понимали, что идут на риск, но жажда наживы сделала своё дело(

Гость
1 авг 2021 в 00:05

Все как обычно - самые жадные и беспринципные влезли в очередную пирамиду, а теперь "надеются на помощь от государства"! Самая лучшая помощь от государства - оштрафовать их, как пособников в создании и рекламе этой пирамиды!

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 авг 2021 в 00:06

Лох не вымрет.)) Ещё верят что это государство виновато лох в квадрате.))

Гость
1 авг 2021 в 00:30

лох не мамонт не вымрет!

за все нужно платить!!
даже за жадность и глупость!

я думал что все лохи после ммм с голоду сдохли)))!!
а нет полно!!!

furje
1 авг 2021 в 05:05

Блин, да полтора года назад уже разносили эту пирамиду в пух и прах. Где эти "правохранители" раньше были? Ждали пока больше лохов влошится?

Игорь.
1 авг 2021 в 09:40

Вообще этих вкладчиков не жалко ни капельки))) Я целое семейство знаю в Челябинске они так активно про эту пирамиду рассказывали и зазывали туда людей. Мне кажется их тоже вместе с Дорониным нужно привлекать)))
Ржу не могу)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 авг 2021 в 09:51

Не отстегнул,видимо, очередную мзду кому-то,вот и пригнули. Ну что ж,не только вирусом банкротить людей. Тоже неплохой способ (. Люди бараны,халявщики. Почему- то не жаль,совершенно.

Гость
1 авг 2021 в 10:12

Еще одна проблема — отдавать вложенные деньги людям хотят в криптовалюте, с которой они ничего в России сделать не смогут» что за бред.... сначала отдайте в крипте а как с этим поступить масса вариантов..... самая большая пирамида это сбер Грефа....таже регистрация в сша все деньги вложены в ценные бумаги сша и проценты с народа конские...

Галина
1 авг 2021 в 10:20

Ещё раз убеждаюсь,что такое СМИ!Детский бред какой-то, что значит психанули и пошли взяли 4 кредита?Да автор этой статьи ,явно не блещет умом (!Нас никто не заставлял,мы вошли в этот проект добровольно. Да мы ничего не получили, конечно очень обидно.НО,ведь Доронин начал возвращать людям деньги,это факт.Наши знакомые получили 10% от вложенных денег.Проблема вся в том что,нашим чиновникам сверху видно не очень выгодно, чтобы начался возврат.И они нашли выход ,просто арестовать Доронина,не дав этим самым расплатиться с инвесторами. Спасибо нашему государству,как всегда все делают для нашего народа(Разумнее было отпустить Доронина,чтобы он рассчитался со всеми.

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 авг 2021 в 10:34

Да ещё раз убеждаюсь ,что такое СМИ!Автор данной статьи ,явно не блещет умом,раз написал такую ерунда,Что значит психанули и взяли 4 кредита(??Мы вошли в этот проект добровольно, никто нас не заманивал и не уговаривал.Не от хорошей жизни люди за ходят в такие проекта,хоть как то поправить своё фин.положение. Ведь Доронин начал возвращать часть денег вложенных в этот проект,но видно нашим чиновникам этого совсем не нужно,и они нашли решение, просто арестовать Доронина,этим самым не дав ему выполнить свои обязательства,вот так у нас вершиться правосудие.P.S. как всегда у нас в государстве делается все для благо народа!

1 авг 2021 в 11:57

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - А ЧЕМ НАШЕ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДАННОЙ ПИРАМИДЫ ?
НАМ ВЛАСТЬ( ЦАРЬ. ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ МНОГО ЧТО ОБЕЩАЮТ ) И ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО - ГДЕ ВАША НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ С ЕЕ ЗАКОНАМИ ПРО СОХРАНЕНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА , ПРО МЕДИЦИНУ ...? ГДЕ ? ТАК ЧТО ОНИ ГОСУДАРСТВО И АФЕРИСТЫ ЧАСТО ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА.. НО ОЧЕВИДНО НАС ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ..

ОТВЕТИТЬ