21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
6 авг 2021 в 10:40

ПФР для пенсионеров! Что то много всяких фондов и прилипал к ПФР! Да и ПФР не нужен, от слова совсем! Платите из казначейства. Вон один уже "наработал" в ПФР. В СИЗО теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:05

Предвыборные подачки

медалист
6 авг 2021 в 08:01

Уважаемая Единая Россия!
Без плиты и воды борщ не сварить!
Просьба включить в борщевой набор плату за свет, газ и воду!
С уважением.
Нищие борщееды.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 09:04

Как вы задолбали честные налогоплательщика. Всё кроме алкашей, это налогоплательщики! Кто платит за кв, машину и тд. Отдаёте детей в частные кружки и платишь, на курсы платишь, пройти мед комиссию с ребёнком в любую спорт школу платишь, за медицину просто платишь. Лица не обезображенные интеллектом этого понять не могут. Большинство детских действительно для люмпенов, которые либо вечно пьют, либо у них другие перепитии в жизни, хотя основной бич алкоголь. Нормальные семьи, которые действительно нуждаются в поддержке, этой помощи не получают. Потому что получают больше чем прож минимум на 1 копейку. Вот и все. А всех волнующий, кто сколько получает детских.... Поинтересуйтесь у каких чиновников сколько тонн денег лежит дома и сколько было украдено. Кто на каких яхтах, машинах рассекает за счёт гос средств, кто где какие дома имеет.

ОТВЕТИТЬ
Добавлю коммент
6 авг 2021 в 08:36

Почему-то коммент в предыдущей статье не пропустили. Есть знакомый, трое детей, живут неплохо, занимается ремонтами (нанимал его как-то - ценники иногда выкатывает космические), жена тоже колымит. Самозанятыми они не оформляются, налоги не платят - пользуются поликлиникой, маткапиталом, госуслугами и т.д. Сейчас еще тридцашку срубят. За счет честных налогоплательщиков. И сколько их таких? С чего ради они должны что-то получать ничего не отдавая в общий котел.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
6 авг 2021 в 21:41

Согласна полностью с комментариями Гость. В 90 е ничего нам не платили. Зато мы вырастили. И эти дети - граждане, а не балласт. Зато сейчас алкаши многорожки специально плодятся ради этих детских. Знаю таких достаточно. Какие граждане вырастут из таких детей? Родителям они не нужны, разве только для пособий

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:44

Так вы посмотрите, продавцы цены на школьную форму и школьные принадлежности подняли.Так что мы затратим и свои и путенские.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 авг 2021 в 08:49

Путин продал людям морковку по 130 рублей ,поднял цены на металл, жкх , лекарства и тп. Потом видимо совесть кольнула,решил часть награбленного вернуть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 18:34

Кому-то эти деньги реально помогут. Многие даже представить себе не могут как ужасно живут некоторые дети. Дети в этом не виноваты.

Хасан
6 авг 2021 в 11:35

Моей дочери 27 июня исполнилось 18 лет,ей тоже не дали.Родилась на неделю позже указа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 08:22

Дал по 10 заберёт по 20! Они уже собрались вводить налог на мясо!

Гость
6 авг 2021 в 21:25

Почему вообще должен кто-то что-то платить? Я в 90-е родила, и ни копеечки не получила на ребенка от государства! Ни копейки,в прямом смысле. Дале единовременно,декретные не выплатили . Т к была студенткой дневного отделения ,а платили тогда только работающим. А я на работу устроилась только на третьем курсе. С 8 до 14 училась , с 14 до полуночи работала. В час ночи добиралась домой. И так каждый день, три года. Когда закончила институт, ребёнку было пять лет и я уже на трёх работах работала. А в 90-е хуже чем сейчас было. Цена росли каждый день , инфляция. Мы голодали практически, в прямом смысле. А сейчас им платят и ещё недовольны,на великовозрастных детин 18 лет не дали. Отправьте Их работать! И сами идите на три работы,как я когда то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:18

Спасибо большое Владимиру Владимировичу, для меня и моих детей это очень большая поддержка.

мадам Кошкина
6 авг 2021 в 08:10

10 тыс,как вы живёте?я на обед трачу такую сумму,жаль мне вас мои котики

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
6 авг 2021 в 09:13

Очень хорошо что наш правитель заботится о наших детях, но плохо что у нас граждане несознательные! Родители вместо трат на нужды ребенка покупают себе смартфоны, алкоголь и шмотки в доке2! Поэтому я считаю что не нужно выплачивать деньги, а выдавать канцелярию по талонам!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 авг 2021 в 17:59

Владимир Владимирович,дай Вам бог здоровья и ваши родным!!! Спасибо за поддержку!!!

ОТВЕТИТЬ
Солнечная корзиночка
6 авг 2021 в 10:00

А вот моя мама хочет эту выплату, все 10 тыс. себе забрать. Она говорит, что ей нужнее, она себе на сережки копит.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 авг 2021 в 10:17

Выплаты тем, у кого дети до 18. А тем, кто их вырастил без выплат, нет. И я обязательно пойду на выборы, чтобы голосовать против. Против тех, кто ставит в неравное положение граждан свой страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:03

Очень интересно, сколько статей уже прочитала, пишут, что на любую карту могут начислить выплаты. Я когда в ПФР подавала заявление, заставили МИР оформлять. Сказали в этом году только на МИР выплаты будут и реквизиты от зарплатой карты не приняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:11

Наплодят кучу детей, потом с протянутой рукой бегают. Будущие патриоты и избиратели Путина

ОТВЕТИТЬ
Олеся
6 авг 2021 в 17:48

Моему племянику 17 лет испол 13 07 в выплате отказали сослались на то что он учется в лицеи .

ОТВЕТИТЬ
Алёна
6 авг 2021 в 18:35

Вот читаю, и удивлюсь. Деньги нужно потратить только на ребёнка. Мой в 11 класс пойдёт, ещё много нужно к 10 к добавлять, чтобы всё купить.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна я
6 авг 2021 в 10:15

Почему не работают светофоры на перекрёстке Гагарина и Дзержинского!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 авг 2021 в 11:43

Здравствуйте подскажите подала документы на 10т на опекаемого ребёнка через пфр лично пришёл отказ почему (я русская ребёнок сирота) проживает в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:50

Я являюсь опекуно троих детей,
деньги до сих пор не получила?????

д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 19:27

не хватает ещё одного пункта по которому нужно отказывать в выплате, надо добавить, не вакцинированные не имеют права на выплаты, при чем предоставить справки о вакцинации со всех родственников, если хоть один из родственников не привит- пособие НЕ ВЫДАВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Нака
6 авг 2021 в 19:41

А если мне 17 лет и я отучилась в том году 2020 г. А мне исполнится 18 тока на следущий год 4 февраля . И я иду учится только на следущий год 1 сентября.
Мне полагается 10 000?
Я смогу сама отправить заявку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 10:53

Тупари взрослые, зачем Вы детям красит волосы?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:06

Я за то, чтобы за эти деньги нужно было отчитаться по чекам. В основном эти деньги родители тратят на себя. То машину отремонтировать, то бухло ( алкашам) купить. Пусть будет отчёт. Нет чеков, верни деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:58

Бесплатное школьное питание где???? в год 40 000 отдавать !!!!алеее вы че там...

ОТВЕТИТЬ
Nischebrodka_CHL
6 авг 2021 в 10:55

Не могу подать повторное заявление. Первое заявление ПФР не закрывает, хотя на одного ребенка деньги пришли.

Дeпyтaт
6 авг 2021 в 13:28

Становишься циничным как отец, который везёт сдавать своего сына в детский дом в майке с надписью ЛУЧШИЙ ПАПА В МИРЕ.

Олеся
6 авг 2021 в 15:41

Почему нет зачислений школьных выплат по 10 тысяч на номинальный счет?

Анна
6 авг 2021 в 15:41

Старшей дочери 13 лет, младшей 7 лет.
Пришла сумма только на младшую. До ПФР не дозвониться

Елена
6 авг 2021 в 16:43

Ноимнальный счет,а денег так и не перечислили и пфр не дозвониться,не попасть на прием.Набегаешься

Гость
6 авг 2021 в 18:09

пенсионеры в бешенстве, за их счет банкет

Нина
6 авг 2021 в 18:45

А если 21 июня 18 исполнилось то не положено

Нака
6 авг 2021 в 19:38

А если я отучилась 2020 году , и мне 17 лет , а исполнится 18 только на следущий год 4 февраля . А учится иду ток на следущий год 1 сентября . Мне полагается 10 000 р ?

Гость
6 авг 2021 в 20:21

Огурцы по 150 рублей, что вообще происходит с ценами? Концелярия в магазине подоражала в разы. Спасибо конечно за 10 тысяч деньги лишними не бывают, но почему так все подорожало.

Астсергей
6 авг 2021 в 22:32

Не понял, Путин сказал ,что без всяких заявлений и т.п.. ?? Опять бумаги.. Как воровать все электронное как получать - бумаги лично?

Александра
7 авг 2021 в 02:33

В этот раз даже напугали. Аж три сообщения прислали чтобы оформить эти деньги. Ахаха. Где это видано. И деньги прислали прямо блин вот 9:01.2 августа. Это просто ооочень подощрительно😂😂😂🙄

Гость
7 авг 2021 в 13:26

Ребята, что вы надеетесь на эти выплаты. Если оплатят по 10 тыс., значит оплатят, а не оплатят, так бог с ними. У каждого есть своя голова на плечах. Каждый может сам заработать и по 10 тыс., и по 20 тыс., и 50 тыс., и по 100 тыс., главное, что бы было чем заняться и голова сображала. От государства эти выплаты это мизир,но для некоторых людей это существенная надбавка. Я лично от государства ни чего не жду, сам на себя работаю и нормально зарабатываю.

Мария
7 авг 2021 в 16:19

Почта банк забрал в счёт задолженности пособие 10000 рублей. В чате сначала сказали, что через сутки вернут, теперь уже через 3 суток. Чувствую, что совсем не получу.

Ирина
7 авг 2021 в 23:24

А если ребенок учится в колледже и в августе будет 18 лет положены выплаты??

Роман
13 авг 2021 в 08:10

А ты случайно не с партии лдпр или кпрф. А то слишком шибко поясняеш кто и что.

гость
6 авг 2021 в 10:06

Заглавное фото - полный отстой и пропаганда извращений!! 😠 ПОЗОР!!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
6 авг 2021 в 10:09

Привились платить,не привились не платить!! И в школу не принимать!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 сен 2021 в 21:43

Я так понимаю ,если я гр.рф и мой ребёнок гр.рф ,на данный момент живём за границей, получается мой ребёнок не может получить 10.000тыс помощь от президента? Кто знает ответ на такой вопрос? Спасибо

гост
6 авг 2021 в 12:21

Путину пора на пенсию

Сеня
10 авг 2021 в 17:28

мне ровно 02.08.21 в ночь пришла сумма, все ок, хоть и деньги не нужны особо, так просадим за день с дочерью.

Гость
6 авг 2021 в 11:00

Хватит кормить маргиналов

Загрузка...