RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Семь причин для отказа: кому не выплатят 10 тысяч рублей на школьника

6 августа 2021, 08:00
Гость
Гость
15 сентября 2021, 21:43
Я так понимаю ,если я гр.рф и мой ребёнок гр.рф ,на данный момент живём за границей, получается мой ребёнок не может получить 10.000тыс помощь от президента? Кто знает ответ на такой вопрос? Спасибо
Гость
13 августа 2021, 08:10
А ты случайно не с партии лдпр или кпрф. А то слишком шибко поясняеш кто и что.
Гость
10 августа 2021, 17:28
мне ровно 02.08.21 в ночь пришла сумма, все ок, хоть и деньги не нужны особо, так просадим за день с дочерью.
Гость
7 августа 2021, 23:24
А если ребенок учится в колледже и в августе будет 18 лет положены выплаты??
Гость
7 августа 2021, 16:19
Почта банк забрал в счёт задолженности пособие 10000 рублей. В чате сначала сказали, что через сутки вернут, теперь уже через 3 суток. Чувствую, что совсем не получу.
Гость
7 августа 2021, 16:06
Я за то, чтобы за эти деньги нужно было отчитаться по чекам. В основном эти деньги родители тратят на себя. То машину отремонтировать, то бухло ( алкашам) купить. Пусть будет отчёт. Нет чеков, верни деньги.
Гость
7 августа 2021, 13:26
Ребята, что вы надеетесь на эти выплаты. Если оплатят по 10 тыс., значит оплатят, а не оплатят, так бог с ними. У каждого есть своя голова на плечах. Каждый может сам заработать и по 10 тыс., и по 20 тыс., и 50 тыс., и по 100 тыс., главное, что бы было чем заняться и голова сображала. От государства эти выплаты это мизир,но для некоторых людей это существенная надбавка. Я лично от государства ни чего не жду, сам на себя работаю и нормально зарабатываю.
Гость
7 августа 2021, 10:53
Тупари взрослые, зачем Вы детям красит волосы?!!!
266192340

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 09:04
Как вы задолбали честные налогоплательщика. Всё кроме алкашей, это налогоплательщики! Кто платит за кв, машину и тд. Отдаёте детей в частные кружки и платишь, на курсы платишь, пройти мед комиссию с ребёнком в любую спорт школу платишь, за медицину просто платишь. Лица не обезображенные интеллектом этого понять не могут. Большинство детских действительно для люмпенов, которые либо вечно пьют, либо у них другие перепитии в жизни, хотя основной бич алкоголь. Нормальные семьи, которые действительно нуждаются в поддержке, этой помощи не получают. Потому что получают больше чем прож минимум на 1 копейку. Вот и все. А всех волнующий, кто сколько получает детских.... Поинтересуйтесь у каких чиновников сколько тонн денег лежит дома и сколько было украдено. Кто на каких яхтах, машинах рассекает за счёт гос средств, кто где какие дома имеет.
Гость
7 августа 2021, 02:33
В этот раз даже напугали. Аж три сообщения прислали чтобы оформить эти деньги. Ахаха. Где это видано. И деньги прислали прямо блин вот 9:01.2 августа. Это просто ооочень подощрительно😂😂😂🙄
Гость
6 августа 2021, 22:32
Не понял, Путин сказал ,что без всяких заявлений и т.п.. ?? Опять бумаги.. Как воровать все электронное как получать - бумаги лично?
Гость
6 августа 2021, 21:41
Согласна полностью с комментариями Гость. В 90 е ничего нам не платили. Зато мы вырастили. И эти дети - граждане, а не балласт. Зато сейчас алкаши многорожки специально плодятся ради этих детских. Знаю таких достаточно. Какие граждане вырастут из таких детей? Родителям они не нужны, разве только для пособий
Гость
6 августа 2021, 21:25
Почему вообще должен кто-то что-то платить? Я в 90-е родила, и ни копеечки не получила на ребенка от государства! Ни копейки,в прямом смысле. Дале единовременно,декретные не выплатили . Т к была студенткой дневного отделения ,а платили тогда только работающим. А я на работу устроилась только на третьем курсе. С 8 до 14 училась , с 14 до полуночи работала. В час ночи добиралась домой. И так каждый день, три года. Когда закончила институт, ребёнку было пять лет и я уже на трёх работах работала. А в 90-е хуже чем сейчас было. Цена росли каждый день , инфляция. Мы голодали практически, в прямом смысле. А сейчас им платят и ещё недовольны,на великовозрастных детин 18 лет не дали. Отправьте Их работать! И сами идите на три работы,как я когда то.
Гость
6 августа 2021, 20:21
Огурцы по 150 рублей, что вообще происходит с ценами? Концелярия в магазине подоражала в разы. Спасибо конечно за 10 тысяч деньги лишними не бывают, но почему так все подорожало.
Гость
6 августа 2021, 19:41
А если мне 17 лет и я отучилась в том году 2020 г. А мне исполнится 18 тока на следущий год 4 февраля . И я иду учится только на следущий год 1 сентября. Мне полагается 10 000? Я смогу сама отправить заявку ?
Гость
6 августа 2021, 19:38
А если я отучилась 2020 году , и мне 17 лет , а исполнится 18 только на следущий год 4 февраля . А учится иду ток на следущий год 1 сентября . Мне полагается 10 000 р ?
Гость
6 августа 2021, 19:27
не хватает ещё одного пункта по которому нужно отказывать в выплате, надо добавить, не вакцинированные не имеют права на выплаты, при чем предоставить справки о вакцинации со всех родственников, если хоть один из родственников не привит- пособие НЕ ВЫДАВАТЬ!
Гость
6 августа 2021, 19:18
Спасибо большое Владимиру Владимировичу, для меня и моих детей это очень большая поддержка.
Гость
6 августа 2021, 18:45
А если 21 июня 18 исполнилось то не положено
Гость
6 августа 2021, 18:35
Вот читаю, и удивлюсь. Деньги нужно потратить только на ребёнка. Мой в 11 класс пойдёт, ещё много нужно к 10 к добавлять, чтобы всё купить.
Гость
6 августа 2021, 18:34
Кому-то эти деньги реально помогут. Многие даже представить себе не могут как ужасно живут некоторые дети. Дети в этом не виноваты.
Гость
6 августа 2021, 18:09
пенсионеры в бешенстве, за их счет банкет
Гость
6 августа 2021, 17:59
Владимир Владимирович,дай Вам бог здоровья и ваши родным!!! Спасибо за поддержку!!!
Гость
6 августа 2021, 17:48
Моему племянику 17 лет испол 13 07 в выплате отказали сослались на то что он учется в лицеи .
Гость
6 августа 2021, 16:43
Ноимнальный счет,а денег так и не перечислили и пфр не дозвониться,не попасть на прием.Набегаешься
Гость
6 августа 2021, 15:44
Так вы посмотрите, продавцы цены на школьную форму и школьные принадлежности подняли.Так что мы затратим и свои и путенские.
Гость
6 августа 2021, 15:41
Почему нет зачислений школьных выплат по 10 тысяч на номинальный счет?
Гость
6 августа 2021, 15:41
Старшей дочери 13 лет, младшей 7 лет. Пришла сумма только на младшую. До ПФР не дозвониться
Гость
6 августа 2021, 13:50
Я являюсь опекуно троих детей, деньги до сих пор не получила????? д.
Гость
6 августа 2021, 13:28
Становишься циничным как отец, который везёт сдавать своего сына в детский дом в майке с надписью ЛУЧШИЙ ПАПА В МИРЕ.
Гость
6 августа 2021, 12:21
Путину пора на пенсию
Гость
6 августа 2021, 11:43
Здравствуйте подскажите подала документы на 10т на опекаемого ребёнка через пфр лично пришёл отказ почему (я русская ребёнок сирота) проживает в России
Гость
6 августа 2021, 11:35
Моей дочери 27 июня исполнилось 18 лет,ей тоже не дали.Родилась на неделю позже указа!
Гость
6 августа 2021, 11:11
Наплодят кучу детей, потом с протянутой рукой бегают. Будущие патриоты и избиратели Путина
Гость
6 августа 2021, 11:03
Очень интересно, сколько статей уже прочитала, пишут, что на любую карту могут начислить выплаты. Я когда в ПФР подавала заявление, заставили МИР оформлять. Сказали в этом году только на МИР выплаты будут и реквизиты от зарплатой карты не приняли.
Гость
6 августа 2021, 11:00
Хватит кормить маргиналов
Гость
6 августа 2021, 10:55
Не могу подать повторное заявление. Первое заявление ПФР не закрывает, хотя на одного ребенка деньги пришли.
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2021, 10:40
ПФР для пенсионеров! Что то много всяких фондов и прилипал к ПФР! Да и ПФР не нужен, от слова совсем! Платите из казначейства. Вон один уже "наработал" в ПФР. В СИЗО теперь.
Гость
6 августа 2021, 10:17
Выплаты тем, у кого дети до 18. А тем, кто их вырастил без выплат, нет. И я обязательно пойду на выборы, чтобы голосовать против. Против тех, кто ставит в неравное положение граждан свой страны
Гость
6 августа 2021, 10:15
Почему не работают светофоры на перекрёстке Гагарина и Дзержинского!!!!!!
Гость
6 августа 2021, 10:09
Привились платить,не привились не платить!! И в школу не принимать!
Гость
6 августа 2021, 10:06
Заглавное фото - полный отстой и пропаганда извращений!! 😠 ПОЗОР!!
Гость
6 августа 2021, 10:00
А вот моя мама хочет эту выплату, все 10 тыс. себе забрать. Она говорит, что ей нужнее, она себе на сережки копит.
Гость
6 августа 2021, 09:58
Бесплатное школьное питание где???? в год 40 000 отдавать !!!!алеее вы че там...
Гость
6 августа 2021, 09:13
Очень хорошо что наш правитель заботится о наших детях, но плохо что у нас граждане несознательные! Родители вместо трат на нужды ребенка покупают себе смартфоны, алкоголь и шмотки в доке2! Поэтому я считаю что не нужно выплачивать деньги, а выдавать канцелярию по талонам!
Гость
6 августа 2021, 09:05
Предвыборные подачки
Гость
6 августа 2021, 08:49
Путин продал людям морковку по 130 рублей ,поднял цены на металл, жкх , лекарства и тп. Потом видимо совесть кольнула,решил часть награбленного вернуть))
Гость
6 августа 2021, 08:36
Почему-то коммент в предыдущей статье не пропустили. Есть знакомый, трое детей, живут неплохо, занимается ремонтами (нанимал его как-то - ценники иногда выкатывает космические), жена тоже колымит. Самозанятыми они не оформляются, налоги не платят - пользуются поликлиникой, маткапиталом, госуслугами и т.д. Сейчас еще тридцашку срубят. За счет честных налогоплательщиков. И сколько их таких? С чего ради они должны что-то получать ничего не отдавая в общий котел.
Гость
6 августа 2021, 08:22
Дал по 10 заберёт по 20! Они уже собрались вводить налог на мясо!
Гость