5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
13 авг 2021 в 11:47

Больше всего поразило, что и арбидол делают из китайских субстанции. У нас даже мела своего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 15:21

ОЧЕВИДНО ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ....
ПУТИНСКИЕ АДЕПТЫ ВЕЩАЮТ ПО ТВ - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ , НИКАКОЙ ИНФЛЯЦИИ , К КОВИДУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ГОТОВЫ , ЭКОНОМИКА ЛУЧШЕ ВСЕХ ВЫШЛА ИЗ КРИЗИСА.. КОРОЧЕ МЫ МОЛОДЦЫ..!!! сарказм конечно..

ГосТья
13 авг 2021 в 08:10

Как обычно. Кому война-кому мать родна.

14 авг 2021 в 00:11

ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО - ПУТИН СКАЗАЛ ИНФЛЯЦИЯ 4-6 %.. ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ... ПУТИН ЖЕ МУДРЫЙ И ОН ВСЕ ЗНАЕТ.. ТАК ЧТО НЕ ГОНИТЕ ВОЛНУ...

гость
13 авг 2021 в 08:07

И что? Написали, а дальше что? Никто нечего не делал и не будет делать, это какие деньги идут в карман, золотая жила, и кто от этого откажится? Не смешите людей. "Заботливые" вы наши.

Черноморец
13 авг 2021 в 08:17

самое главное, что за ростом цен никто не следит, никто не контролирует- сами по себе цены растут, ну как в европе очевидно (мы же любим сравнивать с европой)

гость
13 авг 2021 в 08:46

Арбидол?! Ну и позорище... Бесполезное лекарство от мнимой болезни. Налетайте ипохондрики, параноики и свидетели Ковидовы😁

Фото пользователя
13 авг 2021 в 09:49

ПОДОРАЖАЛО ВСЁЁЁЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 09:07

Подорожал хлоргексидин. До пандемии был рублей 16, сейчас покупали по 30 и выше. В пандемию и за 60 рублей он был. Левомеколь мазь обычная. Года три назад тюбик стоил рублей 40. Вчера- купили за 160 рублей. Его аналог, левометил-сто рублей, а был копеечный. Это я не про лечение ковида, а про элементарные препараты из любой аптечки. Рост цен до 5 раз на разные мелочи. И кстати, копеечные препарататы,эффективная классика-исчезают из сетевых аптек, их нужно заказывать в интернете. Например, салициловой настойки не было во всем районе. Потому что дешевые таблетки и мази им невыгодно продавать, другое дело импортные аналоги.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
13 авг 2021 в 11:12

таблетки это бизнес кремлевских жуликов.
Только фрукты, овощи, травы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:11

Навального обвинят , царь заигрался - абсолютно ничего не контролирует .

Гость
13 авг 2021 в 16:39

Экономика в глубокой .... и благодаря Володе, который не вводит запрет на джамшутов в том числе, перспектив для роста дохода населения нет. Бюджет дербанят ведросяне, увеличиваются налоги, условия для труда не создаются.

Гость
15 авг 2021 в 13:27

После выборов будут цены так цены , а сейчас ещё копейки .

Гость
15 авг 2021 в 13:31

А дальше то что? Озвучили, что есть высокие цены и дальше что? Бороться с этим как-то будут или на этом все?

Гость
13 авг 2021 в 11:35

А куда смотрит бесполезная иногда даже вредна УФАС????

Гость
13 авг 2021 в 12:28

Позвольте господа, а где же наш самарский фармацевт?

Гость
15 авг 2021 в 16:43

Проблема не только в том, что выросли цены.
Проблема ещё в том, что многие лекарства вообще исчезли из продажи, и это при том, что аналогов у них нет. Например, Комбипэк.

Гость
15 авг 2021 в 13:35

Не покупаю таблетки, не хочу навредить своему здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 08:52

В сша люди, вообще, в аптеки не ходят, денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 авг 2021 в 14:19

Два года назад я купила себе таблетки -Мексидол .стоили 280 р .но -не пила .так и валяются ..А сейчас они уже больше 400 р .-30 таблеток .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 авг 2021 в 14:33

Счас с матерью разговаривала по телефону .Оказывается ее глазные капли уже 1000 р стоят .а не 700 .как два года назад .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 авг 2021 в 14:12

Фигню какую перечислили .Мать от сердца какие то таблетки пьет -постоянно цена растет ..уже около 600 р стали .а были 400 р.Глазные капли покупает .были 700 р .счас уже под 900 р .деклофенак -гель .30 грамм .был 80 р .счас уже 110 р .и так на все почти .

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
13 авг 2021 в 08:46

Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.

Даня
13 авг 2021 в 11:52

новый мировой порядок Рокфеллеров

Гость
15 авг 2021 в 14:25

Наживаются на горе людей нелюди.

15 авг 2021 в 14:57

Толи ещё будет.

Гость
16 авг 2021 в 17:18

народными средствами надо пользоваться

Адольф
13 авг 2021 в 08:14

Рост цен на самом деле не высокий, за что мы благодарны нашему любимому и уважаемому руководителю Владимиру Путину, нашей Партии и нашему правительству!

Депутат
13 авг 2021 в 11:42

Новая Норма (The New Normal). Нашумевший документальный фильм от happen.network (русская озвучка). Такой мировой порядок задумывался ещё Рокфеллером - как "мир более жёсткой государственной вертикали и авторитарного управления". Массовая вакцинация должна убрать лишних людей в связи с грядущей тотальной безработицей, вызванной роботизацией бизнес-процессов и всех сфер жизни.