25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

16 авг 2021 в 13:35

Что-то это напоминает ситуацию про картошку,моркошку и бананы. Вы думаете на газ цену снизят потому что стал дорогой?, нет это на бенз поднимут😁😁😁.
з.ы. хотя справедливости ради на картофан цены упали, НО все равно в 2 раза дороже чем в том году )))))

Гость
16 авг 2021 в 13:41

Всяким белорусам продаем за дешево, а наш народ пусть хавает как есть, ФАС закройся уже, бесполезная контора.

Ванька
16 авг 2021 в 13:50

Перед выборами газ снизят на 11 копеек.подарок от членов ЕР.

Гость
16 авг 2021 в 13:50

Проверяйте проверяйте, первый Новатэк стал поднимать цены, потом все подтянулись, можно подумать ни у кого нет хранилищ этого газа, и не было запаса, а просто на фоне аварии сразу на 5 рублей поднять- это так по рашенски

Гость
16 авг 2021 в 13:53

Надо Газпромы, Новатэка и прочие Прайсы призвать к ответу! Пару тройку руководятелов посадить и посмотреть как поведут себя цены

ДоэкономилсЯ
16 авг 2021 в 13:54

Пролаялись? А караван все равно идёт!

Алексей
16 авг 2021 в 13:55

Газовщики совсем оборзели, дождутся того что мы снимем газ и перейдем на бензин тогда поставщики загнутся и захлебнутся закроются заправки

16 авг 2021 в 14:08

Да уж, стабильность вверх но не там где хотелось...если в наше как говорится,в настоящее время хочется узнать мнение граждан, зайди в коментарии под подобными новостями...страшно к каким последствиям в итоге приводит доведенный до ручки народ!

Вася
16 авг 2021 в 14:30

Выше цену - меньше сомодуров будут переделывать заводские конструкции переводя свои ведра на газ! Даёшь 50₽ за литр!

SOLOMON ROZENBLAT
16 авг 2021 в 14:44

ЗНАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЧЕЛЯБИНЦЫ!!! ТОЛЬКО ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ, СДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И СЫТНЕЕ!!!

SOLOMON ROZENBLAT
16 авг 2021 в 14:50

СТАБИЛЬНОСТЬ ПО ПУТИНСКИ
1 ПРЕКРАТИЛСЯ РОСТ ЦЕН НА ВСЕ!
2 ПОСТОЯННАЯ ЗАБОТА О ЧЕЛОВЕКЕ И РОСТ ЭКОНОМИКИ
3 100 ПРОЦЕНТНАЯ ГОТОВНОСТЬ СИСТЕМЫ К КОВИДУ
4 УЛУЧШЕНИЕ МЕДИЦИНЫ - ЭТО ПРАВДА
5 ОБРАЗОВАНИЕ РАСТЁТ
6 НАСЕЛЕНИЯ СТАНОВИТСЯ УМНЕЕ

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ПОЕРЕД ВЫБОРАМИ ВЛАСТИ ТАК ЗАБОТЯТСЯ О НАРОДЕ, ТО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НАС ЖДЁТ ПРОСТО РАЙ!

16 авг 2021 в 15:00

Оренбург газ 36,90 руб. 95 - 49 руб

ОТВЕТИТЬ
шел 2021 год
16 авг 2021 в 15:29

пропан взлетел в цене на заправках НОВОТЭК. Что поэтому поводу скажет мистер НОВАК?
#ЯМЫТЕРПИЛОЙДЫ))))))))))

Гость
16 авг 2021 в 15:30

Интересно, а за кого буратины голосовать пойдут, ведь остальные партии - фикция и существуют благодаря олигархам для создания видимости конкуренции.

Вадим
16 авг 2021 в 15:39

В Краснодаре 36.50- 37 за литр газа. А на некоторых заправках и 39

Дима
16 авг 2021 в 15:56

Говорили же им - голосуйте за Путина. Если бы он к власти пришёл, такого беспредела бы не было

Гость
16 авг 2021 в 16:24

А так мне даже ведерочников жалко стало, то цены повышают на топливо, то взлетные полосы сокращают, в общем не их этот год.

В В
16 авг 2021 в 16:37

Рыба, Газ, хлеб, вода, жкх, и Т. Д. А подскажите где в России столько можно заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:44

А между тем в Европаньке сегодня вырос в цене на 6,38% и достиг исторического максимума 585 долларов

Вадим
16 авг 2021 в 16:47

Краснодар 37. 1литр газа

Гость
16 авг 2021 в 16:52

Народ даже велосипед купить не может!!!

Рамиль
16 авг 2021 в 17:06

Вчера 17.08.2021 в Геленджике заправил пропан за 38 рублей, неделю назад в Казани заправлял за 22.5 рублей. Куда такие цены, выгоды вообще нет, проще на бензине

Гость
16 авг 2021 в 17:21

На челябинских? Или может во всех российских городах? В Саратове 33 рубля. На другой заправке 34.80. в Борисоглебске 42 рубля

Тоха
16 авг 2021 в 17:44

В Воскресенске МО 34р

Гость
16 авг 2021 в 18:04

путина в отставку, с его правительством

Иван
16 авг 2021 в 19:33

А я продал Мазду на газу, когда он уже по 23рубля был, и купил матиза. Хоть так экономить

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2021 в 19:40

Приезжайте в Башкирию, у нас уже 31.90 пропан и метан 20. Бензин 44.95 и это 92й. Цены растут на все раз-два в месяц. Дерут в любой торговой точке А продавцы руками разводят. Единственный способ избежать всего этого это продать все что имеется и свалить в загнивающий запад.

Даниил
16 авг 2021 в 20:12

Как жить дальше ето грабёж зарплаты маленькие придумали коронавирус и грабят народ когда нажраться

ОТВЕТИТЬ
Анод
16 авг 2021 в 21:18

Причём здесь авария на уренгойском заводе. Бытовой газ, который по трубам в дома приходит, с 1 июля подорожал на 17 копеек за куб, с 4,98 до 5,15 руб. Аварии ещё не было. Так причину нашли резкого роста цен... Пока завод будут "ремонтировать" люди привыкнуть к новым ценам и поэтому снижать не будут.

Сергей
16 авг 2021 в 21:24

Откажемся от авто на газе, бензине, дизтопливе! Сядем дружно на электромобили-электричество подорожает, на лошадь-сено, на паровозах будем передвигаться-вода и уголь. Вся жизнь в этой стране -одна утопия.

Гость
16 авг 2021 в 21:33

Надо же компенсировать затраты на "бесплатную" установку газа...

Курган
16 авг 2021 в 21:37

Вам еще повезло. В Кургане 32.50

Гость
16 авг 2021 в 22:03

В Краснодарском крае Цена на газ до сорока рублей за литр

Гость
16 авг 2021 в 22:19

саляра за 50 перевалила. дороже чем аи 95.

Дима
17 авг 2021 в 00:36

19.09 выборы!!! Голосуйте! Что ныть то?!?!

Гость
17 авг 2021 в 00:45

Когда НАТОвцы нападут то заплачите, закричите под бомбежками, ПУТИН СПАСИ! ПОМОГИ!!

Дмитрий
17 авг 2021 в 02:12

Я конечно не специалист, но все же интересно как связано подорожание ПРОПАНА (попутного нефтяного газа) с аварией в Новом Уренгое на заводе (ГХК) по переработке МЕТАНА (природный газ) для газопровода "ямал-европа". В Новом Уренгое слашать не слышали про пропан... там только метан..., а ближайшее нефтяное месторождение с попутным газом пропан в 500 км (а Сургутский завод так вообще в 800 км) отНового Уренгоя.....
Вообще не пытаются оправдаться, просто цены подняли и туфту народу какую-то рассказывают...

17 авг 2021 в 03:49

Причем в Белоруссию газпром определил за 21 год стоимость газа 127т.долларов за т.куб.м. - это примерно 9руб. за л.

Гость
17 авг 2021 в 03:50

Видимо как то надо пополнять прощенные Украине долги за ГАЗ. Вот и решили со своего народа содрать,молодцы ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Недолюдь я
17 авг 2021 в 07:29

Т.е. газ важнее?! А то, что солярка растет в цене каждые 1-2 недели по 10 копеек - это фигня! Вся логистика России на солярке! Цены на опте зависят от солярки! Идём и голосуем за ЕР!

Гость
17 авг 2021 в 07:39

В Борисоглебске уже 2 дня газ стоит 42, почти так же как бензин,

гость
17 авг 2021 в 07:54

Следующие выборы, не за Путина. Пора менять.

Гость
17 авг 2021 в 09:08

Остался вопрос: что и как с этим делать В ПРАВОВОМ ПОЛЕ?

Андрей
17 авг 2021 в 09:08

Страна победившего идиотизма. Коррумпированная, обворованная, лишенная права голоса и свободы выбора, самая богатая и самая бедная, терпеливая и вымирающая.

Алексей
17 авг 2021 в 11:57

До конца года продлится, пишет издание. Тогда понижения точно можно не ждать! Сколько это безобразие можно терпеть!?

Гость
17 авг 2021 в 12:23

Топливо дорожает и дорожает и никого это не заботит, на Лукойле дизель каждую неделю дорожает на 10 копеек,за месяц 40 копеек..думаете остановится? А газ?у нас ведь бесплатно подключают до домовладения,а с кого компенсировать потери? Остаются одни эмоции,причем очень негативные..людей никто не слышит.

Гость
17 авг 2021 в 15:11

Предлагаю владельцам автомобилей с гбо, пару недель поездить на бензине.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 15:47

«Куда еще цены поднимать, у людей и так нет денег!»

ой вэй, вы пробки видели в этом Челябинске? в 8 утра, в 9 утра, в 10 мать его утра возле родника.
а я на велике еду и вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:42

Уже в у Ульяновской области газ 30р, в Нижегородской 31.дурдом полный. Много заправок закрылись, а другие цены повысили до 33.
Живем в стране дураков....

Геральт из Ривии
17 авг 2021 в 17:01

РБК "Из-за масштабного пожара на газохимическом комплексе «Газпрома» в Новом Уренгое сократились поставки газа по газопроводу Ямал — Европа. Это уже вызвало взлет цен на европейском рынке на 6%
Пожар на заводе «Газпрома», который расположен в 28 км от Нового Уренгоя и занимается подготовкой газового конденсата к транспортировке, начался в ночь на 5 августа, спасательные службы сообщили о его локализации к полудню того же дня, однако полностью справиться с огнем удалось только к утру 6 августа. Об этом сообщило Главное управление МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу". Цены на сырье растут по всему миру, лес, металл, нефть, газ + наложился фактор аварии. Поэтому да, цены выросла, чего ныть то?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 19:07

Даёшь пропан по 35 рублей.) понедельник 16.08 цена 30-90, 31. Вторник 17.08 утро 32 рубля. Таким темпом к концу августа газ будет стоить дороже аи-95.