18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

16 авг 2021 в 09:42

СОВРЕМЕННЯ ВЛАСТЬ ЛЮБИТ "МЕДАЛИ" ВЕШАТЬ ПУТИНУ ЗА ЗАСЛУГИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЗАРПЛАТЫ , ДЕСКАТЬ 20 ЛЕТ НАЗАД 200$ ( Я СЧИТАЮ ОНА И СЕЙЧАС ТАКАЯ - КОРКИНО , КОПЕЙСК , КУСА,,,,) - НО ЗАБЫВАЕТ РАССКАЗАТЬ ПРО ПОВЫШЕНУИЕ ЦЕН .. КВАРТИРА 2Х КОМНАТНАЫ НА КИРОВА 9 Б ХРУЩЕВКА 43 МЕТРА - 1999 ГОД 450 РУБЛЕЙ МЕСЯЦ С ОТОПЛЕНИЕМ - СЕЙЧА С 5000 С ОТОПЛЕНИЕМ.. И ГДЕ ВАШИ ЗАСЛУГИ ..? КЛОУНЫ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:42

На 6 рублей это дорого считается?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 09:42

МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕТ ОТ ТАКОЙ ТЕМЫ.... ПОЭТОМУ В ДОГОНКУ - ВРОДЕ КАК ГАЗ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ - И ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ НАРОД САМ РЕШИЛ СЕБЯ "ПОИМЕТЬ",, И ДОВОЛЕН ЦЕНОЙ ..? Я ТАК ПОНИМАЮ ? ИЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК..?
ГАЗ ПРОМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ( РЕКЛАМА ПО ТВ БЫЛА ИЛИМ ЕЩЕ ЕСТЬ) - ТОЛЬКО ПОЧЕМУ МИХЕЛЬСОНЫ И МИЛЛЕРЫ ЗАГРЕБАЮТ ЖАР ( ДЕНЬГИ) ЛОПАТОЙ..А? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:43

Саламоша, ты чего тут усираешься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 09:44

Сперва, помню, ратовали за ДТ… сейчас оно дороже 95-го 😂
Потом пошла эйфория с газом. Наконец даже у самых отшибленных глаза открылись (их же ещё на установку оборудования развели).
Скоро со всех утюгов начнут за электричество агитировать… ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:45

Шо, опять навальнята?

16 авг 2021 в 09:49

ЯСНО ЖЕ - ЭТО НАВАЛЬНЫЙ ИЗ ТЮРЬМЫ МУТИТ ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН .. ТОЧНО ОН.. МЕШАЕТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ МУДРО РУКОВОДИТЬ.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

16 авг 2021 в 09:50

ЯСНО ЖЕ - ЭТО НАВАЛЬНЫЙ ИЗ ТЮРЬМЫ МУТИТ ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН .. ТОЧНО ОН.. МЕШАЕТ НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ МУДРО РУКОВОДИТЬ.. ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)...

Гость
16 авг 2021 в 09:53

Кто за то, чтобы признать провокаторами тутошних комментаторов саламона и самоката.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:54

государство могло бы и позаботиться о населении, сдержать цены хотя бы, нет, конечно опять страдает народ, а чинухи гребут лопатой, газовые заправки вообще охирели уже

ОТВЕТИТЬ
Кай
16 авг 2021 в 09:55

Обыкновенный антинародный путинский рост.

вася
16 авг 2021 в 09:55

Газпром содержит несколько футбол клубов Европе а унас пол России не газифицировано и цены прут вверх!!!!!!!!!! Слава ЕДИНОЙ РОССИИ!!!!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ ИДТИ НУЖНО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Священник
16 авг 2021 в 09:56

Путин разберётся и с этим вопросом!Даст поручение и всех этих олигархов пересажают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 09:56

Да да пойдёте вы голосовать) сейчас володя речь толкнек чены снизит в уши вам воздуха напинает и все будет как раньче

Гость
16 авг 2021 в 09:56

дурит работадатель, платя копейки за труд

Гость
16 авг 2021 в 09:56

вот оно, блага Родины, свое же покупаем за дорого, все подорожало :дерево, металл, газ, бензин, продукты за лето на процентов 20%

Гость
16 авг 2021 в 09:58

А че Новатэк стесняется комментировать? проверить их надо

Роман
16 авг 2021 в 10:06

Холопы должны ходить пешком и в туфлях с закругленными носами , что - бы землю господскую не ковырять ...

Гость
16 авг 2021 в 10:07

Не спеши брат, сейчас на бенз поднимем!

ОТВЕТИТЬ
Али
16 авг 2021 в 10:12

В Ингушети уже 35 газ стоит.

Гость
16 авг 2021 в 10:12

Прикол в том, что это перед "выборами" ещё сдерживают. В реальности дела намного хуже и в октябре это увидим.

16 авг 2021 в 10:13

В сентябре голосуйте "по поводу цен". Если не вы проголосуете, то проголосуют солдаты ЕдРонато

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:18

Ушлепаны разнылись, давайте как посмотрим сколько серой зарплаты лежит в ваших карманах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:18

"Новую роскошную суперъяхту российского миллиардера Романа Абрамовича впервые заметили на воде.
145-метровое судно под названием Solaris попало в объектив фотографа Джулиана Хуберта (Julien Hubert) недалеко от виллы Абрамовича на мысе Антиб на Французской Ривьере.
По информации издания, стоимость яхты составляет 430 миллионов фунтов стерлингов (более 42 миллиардов рублей), что делает ее самой дорогой построенной на заказ лодкой в мире."

Остальным олигархам приходится догонять, а на это нужно очень много денег (не свои же тратить), войдите в положение.

Гость
16 авг 2021 в 10:20

Пойду голосовать хоть за кого, но только не за Едро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:22

Скоро выборы, депутаты ЕР должны висеть только на самых больших рекламных биллбордах, а это стоит очень дорого. Для вас же стараются, красоту наводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:24

Повозмущались? Похлопали крыльями? А теперь марш работать!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 авг 2021 в 10:27

Лариса, вы почему не в теме? По чём газ в Самаре?

16 авг 2021 в 10:28

Обычно повышение цен на ГСМ начинается с уборочной страды, т.е. это ещё "цветочки" !? Это полный пипес!

колян
16 авг 2021 в 10:35

Да что вы разрыдались,машины покупают по 2 ляма и больше а тут на 3 рубля дороже, все конец света!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:42

Ну в нищей Челябе все же дешевле, чем в других регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:43

Доить вас не пере доить , деньги нужны на охрану границ с Афганистаном .

Гость
16 авг 2021 в 10:45

Шел двадцать первый год "стабильности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:46

Господи, доколе?...........

ОТВЕТИТЬ
Вопрос сложный
16 авг 2021 в 10:48

Водители с ГБО, вроде как, всегда считали себя самыми-самыми. Ну а что тут не так? Всё правильно! Самые умные, самые хитрые, самые дальновидные.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 авг 2021 в 10:53

Ждём 92 й по 60 и всё будет в норме

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 10:57

А чего Челябинск по 30 газ, вон на Луне по 100, а на Марсе по 200

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
16 авг 2021 в 11:03

РЫНОК ВЕЩЬ СУРОВАЯ, НО СПРАВЕДЛИВАЯ, РЫНОК НЕ ОБМАНЕШЬ. ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА МАШИНУ - ТО У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ТОПЛИВО. ЛЮДИ ХОТЕЛИ СЭКОНОМИТЬ, ПЕРЕЙДЯ НА ГАЗ, МНОГО ЛЕТ ЭТО ДЛИЛОСЬ, СЕЙЧАС РЕСУРСНИКИ ПРИШЛИ ЗА ИХ ДЕНЬГАМИ. Я МНОГО РАЗ ПОВТОРЯЛ, ЧТО ЦАРЬ НЕ ШИБКО СИЛЁН В ЭКОНОМИКЕ И СВОИМИ ПРЯМЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ВЛИВАНИЯМИ ТОЛЬКО ПОДСТЁГИВАЕТ ИНФЛЯЦИЮ, И СЕЙЧАС ИНФЛЯЦИЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ МОНОПОЛИЗМА И ОТСУТСТВИЯ РЫНОЧНОЙ КОНКУРЕНЦИИ. ЕСЛИ БЫ У ЛЮДЕЙ БЫЛ ВЫБОР - ТО ОНИ ПОБОЯЛИСЬ БЫ ПОВЫШАТЬ, ПОТЕРЯЛИ БЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ, НО ЦЕНЫ КАРТЕЛЬНО ПОВЫШАЮТСЯ ВЕЗДЕ И РАЗОМ, РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО СГОВОР, НО ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА НЕ РАБОТАЕТ В ВЕЛИКОМ ТРЕТЬЕМ РИМЕ. ЕЁ НЕ ВЫШЛО ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ, И НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ-ЗА КУЛЬТУРНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ, ПОСТОЯННОЕ ПРОКЛИНАНИЕ БОГАТСТВА И БОГАЧЕЙ, ОГРОМНАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СХЕМА ВИТАЕТ НАД ЭТОЙ ЗЕМЛЁЙ, БОГАЧ ПЛОХОЙ, БОГАЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛОХОЙ. ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО ХОРОШЕЕ, АГА. КОТОРОЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР. НЕ БЫЛО В МИРЕ ТАКИХ РЕФОРМ, ПЕРЕХОД ОТ ТОТАЛИТАРНОГО БРЕДА К СВОБОДЕ. НЕ БЫЛО. ГОТОВЫХ РЕЦЕПТОВ НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:03

Ну а в Новосибирске нахрена не подорожал был 25 стал 35 и все спок

Гость
16 авг 2021 в 11:05

А что вы хотели власть же криминально корупционная.

Таксист
16 авг 2021 в 11:05

наконец-то в эту субботу 14.08 были адекватные цены на такси. ни одной поездки ниже 100 руб. проезд по району 200-220 руб., в другой район 300 руб, в Копейск с северо-запада 500+ руб. При этом спрос не упал, и даже явно безработный маргинальный сброд нашкреб на проезд)) Яндекс так держать и дальше, глядишь и на масло к хлебу заработаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:06

У кого есть деньги содержать машину ездят на бензине

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:07

Пить и курить бросил,если так дальше пойдёт буду машину продавать.

Гость
16 авг 2021 в 11:09

Родина пут у бедных забирает, богатым раздаёт.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 авг 2021 в 11:11

Вы посмотрите какие цены в соседней Курганской области. Всегда цена минимум на 3-4р меньше. Неговоря про Казахстан, там что бензин, что газ тоже намного дешевле. А закуп производится в России. Новотек Московская компания, по этому и ценник подтягивает к Москве. Працс как крупнейшая сеть в регионе тянется за Новотеком. Вот тебе и сговор. Монополисты на рынке нашего ригиона. По этому мелкие ГАЗС не выдерживают конкуренции и закрываются. Что наруку крупным сетивикам.

ОТВЕТИТЬ
Димон
16 авг 2021 в 11:25

На Кременкуле 33.90

Гость
16 авг 2021 в 11:32

"Совокупный размер задолженности россиян перед банками за первую половину текущего года превысил отметку в 23,9 триллиона рублей. Данную информацию распространил Центральный банк РФ.

Согласно официальному сообщению, опубликованному на сайте регулятора, с начала 2021 года общая задолженность граждан перед кредитными учреждениями увеличилась на 2,3 триллиона рублей, а с июля 2020 года этот показатель вырос более чем на 4 триллиона рублей."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:38

Класс 😁

Гость
16 авг 2021 в 11:40

Т.е. сейчас газом продолжать пользоваться будут те, кто переживает за экологию.

Пешеход
16 авг 2021 в 11:52

То что газ дорожает, так это потому, что ценник на него во всем мире растет, никто не будет продовать ниже рынка. Нехватает денег заправить авто - есть такси, общественный транспорт, маршрутки, самокаты, велосипеды и т.п. или можно и пешком пройтись. По количеству авто возле офисов и магазинов видно, что люди хотят комфорт, так что платите за данный комфорт.

ОТВЕТИТЬ