ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
ГосТья
18 авг 2021 в 13:00

Лохотрон.

УкроКрасноНавальноБот
18 авг 2021 в 13:01

уа уа, ваксина убивает, путен плохой, дай пенсионный возрас, денег дай путен, дай денех, ты во всём винават

Нет, однако же, господа, вы посмотрите, какие ужасы творятся в нашем датском королевстве, и что, вы теперь тоже скажите, что Путин не при чём? Что на это скажете? Сероводород! А? А??? Фу!

Гость**
18 авг 2021 в 13:09

Чёт не понятно, у нас Правительство РФ или "Русское Лото"??? Будут призы раздавать тем кто после вакцины выжил.

Гость
18 авг 2021 в 13:12

Похоронные?

Лариса.
18 авг 2021 в 13:12

как в форте боярд?.по команде.филиндра.поверните голову тигра. монетки с неба посыпятся?

Гость
18 авг 2021 в 13:14

Странно, впервые за прививку деньги разыграть собрались.Из тех, кто останется в живых?

Гость
18 авг 2021 в 13:14

В стране изобрели 3х компонентную вакцину. Первый компонент ставится в 1 день, второй на 9, третий на 40.

Гость
18 авг 2021 в 13:20

В ответе указано, что столкнувшиеся с осложнениями после прививки россияне могут претендовать на единовременные пособия, в том числе по нетрудоспособности. В случае смерти от прививки члены семьи погибшего получат 30 тыс. рублей.

Это очень смешно…было бы. Если бы не было так грустно. 🤦🏼‍♀️

Гость
18 авг 2021 в 13:22

Лотерея "Я Легенда", билет бесплатно.

Василий Котовасин
18 авг 2021 в 13:23

Хочется сказать нашему Бурматову спасибо, что убрал всех собак из Гагарино. Ранее они были стаей и стояли за теннисом. А там как раз женщины всегда идут из Дикси домой. Сумки в руках тяжёлые, в сумках и пшено и Мука и головы куриные и биг ланч. Тут то собаки и подбегали и забирали все в своё логовище. Но теперь ситуация координально поменялась. Вреат ли теперь собаки наскочат на людей. Спасибо нашему Бурматову!

Гость
18 авг 2021 в 13:24

Граждане, проживающие в Московской области и получившие поствакцинальное осложнение, вызванное профилактическими прививками, имеют право на получение пособия в размере:

10 000 рублей — единовременное пособие при установлении факта поствакцинальных осложнений;

30 000 рублей — единовременное пособие в случае смерти гражданина (выплачивается членам его семьи).

Гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей (сумма ежегодно индексируется).

Людвид Аристархович
18 авг 2021 в 13:26

В качестве поощрительного приза, розыгрыш бесплатных похорон для непривившихся.

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
18 авг 2021 в 13:26

КСТАТИ ПРОВОСЛОВНЫЙ ПОЦРЕОТИЧНЫЙ ОКТЁР ПОРЕЧЕНКОВ ПОСТОЯННО РЕКЛАМИРОВАЛ ПО ТВ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ - ЛОТЕРЕЮ КАКУЮ-ТО, ЕЩЁ ЧТО-ТО, ПРИЧЁМ РЕКЛАМА ГНАЛАСЬ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КАНАЛАМ РОССИЯ-1 И ПРОЧИМ. ТАКОЙ БЕДНЫЙ НАВЕРНОЕ, НЕ БЕРУТ НИ В СЕРИАЛЫ, НИ В ПОПСОВЫЕ ФИЛЬМЫ, - ЧТО ПОДРАБАТЫВАЕТ В РЕКЛАМЕ АЗАРТНЫХ ДЕЯНИЙ (И ПГМЩИКИ КСТАТИ ЧО-ТО МОЛЧАТ, САТАНИНСКИЕ СТРАСТИШКИ АЗАРТНЫЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ, НО ВАМ ЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЕШЁВЫХ ВОПЛЕЙ ПРО ВЕЛИЧИЕ РУСИ, ЧТОБЫ СОЙТИ ЗА ПРАВИЛЬНОГО)

Злыдень
18 авг 2021 в 13:28

мошенники снова активируются

Шокерфэйс
18 авг 2021 в 13:33

А чо разыгрывать, давай просто разбросай рублёвые фантики, и так цены растут быстрее чем вы эти бумажки печатаете! Путин обесценивает рубль, готовится к выборам

Гость
18 авг 2021 в 13:34

Поддельные сертификаты тоже участвовать будут?

Гость
18 авг 2021 в 13:37

Хитрый план - в гробик-то не заберёшь.

Гость
18 авг 2021 в 13:39

Люди, подумайте головой. Вас из года в год травят пальмой и прочей дрянью в продуктах, выбросами в воздухе, гнилой хлорированной водой, работой за копейки до гробовой доски, даже уже не до пенсии, душат налогами и намордниками, развалили медицину и образование для ваших детей. Но вот ТУТ, в период т.н. "пандемии" ОРВИ, власть предержащие ТАК хотят вас спасти от страшной болезни, что аж какие-то там плюшки разыгрывают??

Елена
18 авг 2021 в 13:42

Хоть миллион, хоть 10 миллионов, вакцинироваться не буду

А в это время
18 авг 2021 в 13:46

"Правительство Сингапура выплатило в общей сложности 782 000 сингапурских долларов (примерно 490 000 евро) 144 людям, у которых возникли побочные эффекты после прививки от коронавируса, сообщило агентство Belga со ссылкой на министерство здравоохранения города-государства.
В частности, компенсация в размере 225 000 долларов была выплачена 16-летнему юноше, у которого случился сердечный приступ во время физических упражнений через неделю после инъекции. Агентство здравоохранения Сингапура (HSA) заявило, что на 31 июля получено около 10 000 сообщений о побочных реакциях. Из них 400 были классифицированы как «серьезные»."
Почувствуйте разницу, как говорится.

Гость
18 авг 2021 в 13:51

«выбирать победителей будет компьютер», а программу ему напишет человек. Не все ещё люди стали дебилами.

Гость
18 авг 2021 в 13:52

"Группа депутатов фракции КПРФ и сенатор Василий Иконников внесли в Государственную Думу законопроект о возвращении прежнего пенсионного возраста с 1 января 2022 года. Об этом сообщает ТАСС.

Законопроект направлен на возвращение возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости, 60 и 55 лет (соответственно мужчинам и женщинам)
Пояснительная записка к законопроекту

Как считают депутаты, вместо того, чтобы повышать пенсионный возраст в 2018, нужно было усовершенствовать механизм финансового обеспечения страховой пенсионной системы. Например, с помощью пополнения ее за счет части налогов."

А сами голосовали за законопроект о повышении пенсионного возраста.

Гость
18 авг 2021 в 13:53

Дискриминация в чистом виде

Гость
18 авг 2021 в 13:54

На выборы не пойду, не верю я в вирусы и выборы.

Гость
18 авг 2021 в 13:55

Новое реалити шоу в России, кто выживет, умный, хитрый или армянин?

Гость
18 авг 2021 в 13:55

Победит единая Россия, потому что деньги.

18 авг 2021 в 14:01

Правила игры абсолютно честные и прозрачные, но список победителей почему-то не приложен.

Гость
18 авг 2021 в 14:11

Вот были бы такие призы: путевка в Крым, футболка Шапиро, автограф академика почвоведа.

Сява
18 авг 2021 в 14:16

Разыграет 100 млн.россиян?!)))

Гость
18 авг 2021 в 14:23

Гробы цинковые среди них розыграйте. А то новый штамм не за горами.

Гость
18 авг 2021 в 14:35

Разыграют россиян

Гость
18 авг 2021 в 14:38

Россияне сами бы разыграли 100 миллионов , губернаторам, правительству, думе, законодательным собраниям , чтобы они прилюдно поставили прививки. А то легко распоряжаться деньгами налогоплательщиков. А если серьезно все это обман, потому что, практически ни кто прививки не ставит и они ни кому не нужны, все, что нам показывают по СМИ это единичные случаи и кого заставляют принудительно.

шкуратер
18 авг 2021 в 14:42

((((( конечно

Гость
18 авг 2021 в 14:46

В комментах градус бредятины зашкаливает. Ну привился я, жена привилась. Дальше что? 4 месяца, и не подохли. Правильно один здесь написал, в роддоме ещё начинают прививать, надо было б-давно проредили население. Далее. Ещё один пишет-дети непривиты и всё зашибись. Ага, сходи в военкомат. Хорошо если 20% здоровых, а то и меньше. А 30 лет назад? То-то и оно. Я медицинскую карту в поликлинике завёл в 48 лет. И то потому, что на завод работать пришел, профосмотры и всё такое. Дышите ядом на меня, мне сиреневенько, моя жизнь мне дороже митингов.

Гость
18 авг 2021 в 14:46

Перед выборами все больше "пряников", а что будет после..?

Житель Че
18 авг 2021 в 14:46

Деньги в течении полугода)))) А там программа сломалась или еще что то))) Видимо действительно не нужно вакцинироваться раз уже на такое идут!!!

Гость
18 авг 2021 в 14:51

А за грипп где розыгрыш?

гость
18 авг 2021 в 14:53

Странная болезнь... существует только в массмедиа, лечат арбидолом и гомеопатией. На прививки гонят кнутом и пряником. Дело точно нечистое😳

Гость
18 авг 2021 в 14:57

А можно просто вернуть накопительную часть пенсии обратно на счета?

Гость
18 авг 2021 в 15:00

"Чтобы получить выигрыш, придется зарегистрировать аккаунт на «Госуслугах» и получить карту «Мир»." (с) Бинго! Тройное идолопоклонение? Прививка, госуслуги, карта мир!

Гость
18 авг 2021 в 15:00

Трохотрон для лохов .

Гость
18 авг 2021 в 15:07

Правительство давно уже успешно разыгрывает население, просто привившемуся 100 т.р. дать не судьба?

Точно
18 авг 2021 в 15:08

Нас всё время разыгрывают.

Точно
18 авг 2021 в 15:09

Наверняка опять мошенники всякие активизируются. Будут всем звонить: вы выиграли, давайте данные счета.

Гость
18 авг 2021 в 15:16

Какой восхитительный лохотрон👍

Гость
18 авг 2021 в 15:21

Биороботам денег дадут 😂

Соседка с первого этажа
18 авг 2021 в 15:39

Мне уже вручили. Я купила борщевой набор. Дня на три хватит.

Гость
18 авг 2021 в 15:45

Совсем чокнулись.

Татьяна
18 авг 2021 в 15:48

Поделите эти деньги среди тех, кто вакцинировался , но заболел и умер. Как страховка за участие в эксперименте.

Гость
18 авг 2021 в 15:52

Ох не спроста "плюшки" раздают... похоже осенью цены взлетят.