26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
27 авг 2021 в 08:47

Покуда я бегаю не в фитнуси, тягаю штангу в сарае, а прыгаю через веревку в доме, мне облом, а не вычеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:51

Да какой там спорт! Чо смеяться то. Толстые заполонили города. Больнушечки прикидываются гормональным сбоем, а на деле жрут как не в себя. Посмотрите в магазинах на их тележки и корзины, сразу все поймете. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
гост
27 авг 2021 в 11:58

гантели в спорт-мастере 2,000 руб . полтораха дешманского пойла - 200 руб. какой тут спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 12:58

Вы сначала заставьте работать все секции в белую. А то ведь деньги берут, а никаких подтверждающих документов не дают. В том числе и муниципальные секции. Например в Мечеле. Все родители платят за лёд в среднем по 5000 тысяч рублей и ни разу не дали подтверждающих документов. А ведь секции муниципальные. Куда идут деньги? Почему не разбираются? Как получить налоговый вычет? Где наш уважаемый министр спорта? 74.ру вот вам классная тема для расследования и репортажа.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
27 авг 2021 в 09:00

Социальный вычет настолько уже мал, что не смешно! Почему бы не убрать этот потолок?! А так даже не смешно!

Сергей
27 авг 2021 в 11:47

Занятия спортом для детей, должны быть бесплатными, а для взрослых доступными. Тогда и спортзалы будут заполнены. В сегодняшних условиях, остаётся умеренно питаться, вести активный образ жизни (прогулки, пробежки, занятия на свежем воздухе). Без этого дотянуть до пенсии не возможно. А деньги лучше потратить на развитие детей или отложить на старость.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 авг 2021 в 22:43

Не проще ли ввести налог на тех, кто не будет тренироваться.

Гость
27 авг 2021 в 08:10

У нас один спорт - литробол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 08:18

Помогите, задыхаемся! Как губернатор уезжает- в городе страшные выбросы. Сегодня всю ночь нечем было дышать, при том, что жара в квартирах. В городе туман от выбросов!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
27 авг 2021 в 11:37

ну и зачем вы это придумали?? от этого вашего спорта одни убытки!!! люди будут спортом заниматься, не будут в аптеку ходить, продолжительность жизни будет увеличиваться, а это, между прочим повышает нагрузку на бюджет, тк пенсии надо платить!!! лучше бы вместо этой ерунды деньги пенсионерам раздали, тк у нас пенсии маленькие! а то о нас заботится только наш правитель - он нам дал 10тр, мы его за это 19 сентября отблагодарим высокой явкой!! а оппозиция, что характерно, ни копейки нам не дала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:10

Давно пора уже отбирать все заработанные деньги у рабов. И пусть собирают бумажки, доказывают на что им нужны деньги. "Нуждаюсь в еде" - а херушки, у тебя ИМТ 36, хватит жрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:42

Требую возврата 13% с купленного алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 11:59

Вы уверены что кассовый чек, а не справку об оплате услуг по определённой форме? Оплата, как правило помесячная и годовой абонемент есть не везде.
Есть ещё несколько вопросов, посмотрим как будут решаться. Инициатива интересная.

Гость
27 авг 2021 в 12:31

Сначала деньги на спорт, а потом спорт.
Кэшбэки, вычеты и т.п. себе оставьте.
Номера карт людей вы знаете. Можете присылать деньги.
Коньки себе куплю, велик и лыжи.
Впрочем, ваших подачек даже на что-то одно не хватит. О каком спорте речь вообще?
А ведь даже в 90-е годы у меня всё это было, причём качественное, а сейчас нереально купить. Даже некачественное стоит дорого.
Спасибо за капитализм. Продолжайте в том же духе.

Гость
30 авг 2021 в 18:12

Нет его, этого спорта, деньги на него , тут бы на еду хватало.

Гость
31 авг 2021 в 10:39

2-НДФЛ давно не нужно в налоговую представлять ни для каких целей

Загрузка...