Ты не вернешь: проверьте, что вы знаете о своих правах покупателя
11 октября 2021, 08:00
Гость
11 октября 2021, 21:12
В Монро взяла босоножки в начале мая, а в июне хотела сдать,т.к ноги стали отекать, так не взяли, хоть их не одевала ни разу.Сказали только в течение месяца можно вернуть, а прошло больше, на две недели.Больше никогда туда не зайду, босоножки 1600р, так и лежат уже 2 года.Этот Монро в ТРК КОЛЬЦО.
Гость
11 октября 2021, 20:07
Горгород)
Гость
11 октября 2021, 19:55
9 из 10 и то ищ-за не корректных ответов на вопрос. Т.к. если не привезли в указаную среду я подожду, зачем мне возвращать деньги, и за каждый день просрочки заранее оплаченого товара потребую неустойку в размере 0.5% в день. Пусть хоть год везут
Гость
11 октября 2021, 19:54
22.09.2021 года купила купальник. Сходила в бассейн и купальник из яркого стал бледным с пятнами и разводами. можно его вернуть?
Обувь можно сдать даже после 30 дней гарантии если она порвалась или еще какой дефект вылез. Смело пишите претензию и вернут деньги ! Я возвратила через 2 месяца.
10/10
Мне даже удавалось вернуть вино, которое не понравилось по вкусу
Гость
11 октября 2021, 15:03
КАССИРАМ НА ЗАМЕТКУ!!!
У ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ФИШКА, НАБИРАЮТ ТОВАР В МАГАЗИНЕ В СВОЙ ПАКЕТ, А НА КАССЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗ ВСЕГО ТОВАРА ВАШ ТОЛЬКО ОДИН,ОСТАЛЬНОЕ Я КУПИЛ В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ, ЧЕК ВЫБРОСИЛ. А СУМКУ В ЯЩИК ХРАНЕНИЯ ПОЛОЖИТЬ ЗАБЫЛ. ВУАЛЯ, ПОЛОВИНА ТОВАРА БЕСПЛАТНО!!!
Гость
11 октября 2021, 14:19
На днях в магазине масло беру, на ценнике - 99 руб, на кассе пробивают 105 руб. Знаете, что кассир говорит - по магазину надо быстрее дядя ходить, чтобы быть впереди инфляции. Ну получается все верно: человек движется по 5 км. в час, а инфляция по 5% за то же время. Это же физика!
Гость
11 октября 2021, 11:37
Ага... А продавцы то сами знают эти законы ??? Особенно когда отказывают в продаже товаров, и говорят купи маску!!! А роспотребпозор не реагирует пока прокуратура не пнет их.
Достижения
Свой среди своих