26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
11 окт 2021 в 19:33

Обувь можно сдать даже после 30 дней гарантии если она порвалась или еще какой дефект вылез. Смело пишите претензию и вернут деньги ! Я возвратила через 2 месяца.

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
11 окт 2021 в 14:19

На днях в магазине масло беру, на ценнике - 99 руб, на кассе пробивают 105 руб. Знаете, что кассир говорит - по магазину надо быстрее дядя ходить, чтобы быть впереди инфляции. Ну получается все верно: человек движется по 5 км. в час, а инфляция по 5% за то же время. Это же физика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 21:12

В Монро взяла босоножки в начале мая, а в июне хотела сдать,т.к ноги стали отекать, так не взяли, хоть их не одевала ни разу.Сказали только в течение месяца можно вернуть, а прошло больше, на две недели.Больше никогда туда не зайду, босоножки 1600р, так и лежат уже 2 года.Этот Монро в ТРК КОЛЬЦО.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 окт 2021 в 16:38

10/10, кто бы сомневался, изи тест.

Гость
11 окт 2021 в 11:37

Ага... А продавцы то сами знают эти законы ??? Особенно когда отказывают в продаже товаров, и говорят купи маску!!! А роспотребпозор не реагирует пока прокуратура не пнет их.

Татьяна
11 окт 2021 в 19:54

22.09.2021 года купила купальник. Сходила в бассейн и купальник из яркого стал бледным с пятнами и разводами. можно его вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 окт 2021 в 19:55

9 из 10 и то ищ-за не корректных ответов на вопрос. Т.к. если не привезли в указаную среду я подожду, зачем мне возвращать деньги, и за каждый день просрочки заранее оплаченого товара потребую неустойку в размере 0.5% в день. Пусть хоть год везут

Гость
11 окт 2021 в 20:07

Горгород)

Директор магазина
11 окт 2021 в 15:03

КАССИРАМ НА ЗАМЕТКУ!!!
У ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ФИШКА, НАБИРАЮТ ТОВАР В МАГАЗИНЕ В СВОЙ ПАКЕТ, А НА КАССЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗ ВСЕГО ТОВАРА ВАШ ТОЛЬКО ОДИН,ОСТАЛЬНОЕ Я КУПИЛ В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ, ЧЕК ВЫБРОСИЛ. А СУМКУ В ЯЩИК ХРАНЕНИЯ ПОЛОЖИТЬ ЗАБЫЛ. ВУАЛЯ, ПОЛОВИНА ТОВАРА БЕСПЛАТНО!!!

ОТВЕТИТЬ