7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
19 окт 2021 в 23:03

Он мне не хозяин,что хочу то и делаю,куда хочу туда и иду. Я и не вакционировался и не переписывался и не голосовал.Я как кот который гуляет сам по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:04

Передышка что ли?

Гость
19 окт 2021 в 23:08

Спасибо Путину и Голиковой за заботу о населении России.
Мы, россияне, с пониманием относимся к любым мероприятиям, направленных во благо простым людям.

Гость
19 окт 2021 в 23:08

А что же типа ‘ звёзды’устраивают массовые празднования, да ещё и без масок все. Как это???????

Гость
19 окт 2021 в 23:10

Им наплевать, как народ будет выживать. Лишь бы свои наворованные богатства сохранить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:13

Если уж на то пошло, то закройте всё, оставьте продуктовые магазины, аптеки и больницы и не давайте повода людям шатается по трк, набережныем, паркам, кино, кафешкам.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:14

Шла 23-я волна ковида, на дворе приближалось 1 июня 2028 года, Татьяна Голикова предложила продлить праздник день защиты детей до 1 сентября и объявила все лето выходным, Путин предложил проголосовать за отмену Конституции, пустые вагоны челябинского метротрама стояли в депо, потому что на работу возить было уже незачем да и некого

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:14

Очень ищу хорошего невролога для собаки

Гость
19 окт 2021 в 23:15

Запустите по Комсомольскому проспекту Пушку - пердушку, островки то надо отмывать от вируса.

Резеда
19 окт 2021 в 23:15

Ну что непривитые, поняли до чего вы страну довели, своей бараньей упертостью и дремучестью?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:15

Раньше говорили, что привилось 50%. Сейчас говорят 30%. Кому верить? Пушкину?

ОТВЕТИТЬ
депутат из Алупки
19 окт 2021 в 23:16

По вечерам смотрю фильм Эльвира повелительница тьмы. Запиваю крымским вином 20 летней выдержки.

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 окт 2021 в 23:22

как вы ещё не поняли! страна отдыхает, а эти черти тоже ) только вы в хрущёвки без денег, в трусах и перед телевизором, а они не майорка с деньгами, в тачках, в бутиках и одежде от дольче габанна ))) миллиардами наворованных, законным способом.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
19 окт 2021 в 23:22

Очень плохо стало заезжать поворотом на комсомольский. Зад заносит. Едва не въезжаешь в этот островок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:22

Надо из бюджета всем оплатить карантин, как это делают в развитых странах. Доя этого и есть Фонд Национального Благосостояния.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 23:29

Посадите школьников на дистант и всё будет гораздо проще. Они болеют не сильно, а заразу разносят

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
19 окт 2021 в 23:32

Поехали на Бали!!! Границы открыты!!

Гость
19 окт 2021 в 23:32

"Решать проблемы на рынке труда придется в том числе и профсоюзам". Шта? Где и чего они решили? Их бессменный лидер, Шмаков, с 1993 года проблему решает - бывшую собственность ВЦСПС распродаёт. Других проблем у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:36

Даун ввёл локдаун?

Гость
19 окт 2021 в 23:37

По официальным данным почти половина (41 %) взрослого населения России полностью привита. Это вторая половина сейчас так расхворалась, что опять страна под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
19 окт 2021 в 23:38

Антипрививочники, что с лицом? Нате - распишитесь. Можете и дальше бастовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:40

Эти люди не успокоятся, пока полностью не уничтожат бизнес

Гость
19 окт 2021 в 23:41

Скорее бы уже последний тракторист раздавил последнего гуся и все это наконец закончилось

Гость
19 окт 2021 в 23:45

Вот только говорящая, усатая голова свистела, что локдауна не будет — каждое слово лож, как всегда

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 окт 2021 в 23:46

Скажите пожалуйста, а кроме ковида ещё существуют хоть какие-то болезни? Или уже всех победили: раковые заболевания, инсульт, инфаркт, алкоголизм, наркомания и т.д. ? Что за бредятину вы пишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:50

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

а что предприниматели и владельцы торговых комплексов не думали что после того как растоптали законы и конституцию за ними придут !????????????????????

КОГДА СТРАУС ПРЯЧЕТ ГОЛОВУ В ПЕСОК У НЕГО ТОРЧИТ САМОЕ УДОБНОЕ МЕСТО ЧТО БЫ ПОИМЕТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 окт 2021 в 23:53

С ума посходили в правительстве , цены на все растут , денег итак не хватает, а им все праздники да каникулы , НИКТО не хочет ставить вакцину, так силой заставляют , постоянно зомбоящик пугает смертностью ( но как только 9 мая или день голосования сразу ковид идёт на спад) , раздули до небес с этим ковидом , сколько других заболеваний про них молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:55

Привитые от коронавируса граждане могут представлять опасность для непривитых. Об этом 18 октября заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев на телеканале «Россия 24».

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о вероятности заразиться коронавирусом от вакцинированного человека. ... В интервью телеканалу «Россия 24»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:58

Бездельникам ли писать новости про экономику.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 00:06

главное, чтоб каток работал, новые коньки надо опробовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:07

Чем хуже, тем лучше. За все нужно отвечать.

ютуб
20 окт 2021 в 00:09

Новая cmepть после вакцинации!

Гость
20 окт 2021 в 00:10

Можно ли читать спутник в фуфлом? Если его не признала ВОЗ и сколько заработают барыги на этой жиже как разобраться? Либо всё врут либо это реальная жижа?

что ещё
20 окт 2021 в 00:12

лохдаун

Гость
20 окт 2021 в 00:13

Власти всё вводят и вводят новые ограничения по короновирусу, но при этом сами ни чего не делают в борьбе с вирусом общественные места не обрабатываются в поликлинниках сумашедшие очереди где и здоровые люди и больные все в одной очереди, сами врачи руки не обрабатывают после одних пациентов этими же руками лезут к другому пациенту. Зарплаты падают, а цены растут вот так государство "заботится" о своём народе.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 00:13

Доигрались, ярые антипрививочники? думаете неделей отдыха здесь обойдется?? да как бы не так! мы все просто потеряем свои заплаты! И это под Новый год! Закрывать, так закрывать ВСЁ! В первую очередь ТРК, чтоб народ в эти свои затяжные выходные там не шастал! А также рестораны, кафе, пиццерии, сауны, бани, парикмахерские и прочую лабуду!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 окт 2021 в 00:26

С учётом как в комментариях к QR кодам народ активно призывал, и обещал, не выходить на работу. То думаю все спокойно посидят дома хот неделю, хоть месяц.

Гость
20 окт 2021 в 00:37

Задача! Группа людей: Б, требуют загнать всех по домам, так как от интересной бактерии болеют очень много людей, просьбу Б удовлетворяют. Вопрос: через какое время Б, начнут скулить, требуя отменить их первоначальное требование, объясняя это тем что им (Б) стало тяжко жить, доходы упали, средств пока хватает только на еду и так далее?

Гость
20 окт 2021 в 00:39

В России локдаун с 1991-го года. Так что, плевать.

Обнаружена пропаганда
20 окт 2021 в 00:42

1. Носите маски, скоро победим
2. Вводим локдаун, маски продолжайте носить, скоро победим
3. Ставьте вакцины, вот сейчас точно скоро победим
4. Ставьте вакцины, но маски тоже носите, уже совсем скоро победим
5. Снова вводим локдаун, вакцины и маски продолжайте, еще немного потерпите и победим -- [ВЫ ТУТ]
6. Давайте еще по одной вакцине, маску не снимайте, просто нужно еще уколоться для окончательной победы
7. ...
8. ...

ОТВЕТИТЬ
гость ГАЛИНА
20 окт 2021 в 00:50

Я не академик, и уже давно было понятно,что уколотые и есть разносчики вируса, когда мужа после больницы, с ковидом, оставили еще на больничном дома на две недели , я тоже сильно не шастала ,как контактная понимала , А тут академик , вон оно че!

Дед.
20 окт 2021 в 00:53

Полумеры привели к тому,что Россия вышла на первое место по смертности. Сознание и миропонимание значительной части общества недалеко ушло от миропонимания обывателя 15 века (АНТИВАКСЕРЫ). Что интересно ,это и есть основное ядро электората нашего уважаемого президента. Закрутить туго гайки борьбы с заразой он боится,так можно потерять его и перегреть котел недовольства. Уровень жизни снижается,цены,налоги, угробленная медицина и прочие нехорошие вещи, а еще сюда присоединится и масса антиваксеров. Вот и лавируем на полумерах, а народ мрет. Это тоже пойдет ему в минус когда все кончится. ПРИВИВАТЬСЯ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Гость
20 окт 2021 в 00:54

Ха-Ха привитики не помогают

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
20 окт 2021 в 00:57

Если снова планируют ввести локдаун, значит предыдущие меры оказались не эффективными, а именно:

1. Кого-то приучили носить повязки на лице и это воспринимается как норма
2. Кого-то приучили что-то вкалывать в себя и это воспринимается как норма
3. Кому-то внушили страх других людей ("социальная дистанция", "самоизоляция") и это воспринимается как норма
4. Кому-то внушили, что человек без симптомов является больным и это воспринимается как норма
5. Какие-то границы закрыли и это воспринимается как норма
6. Какие-то учреждения и специалисты перепрофилировались на лечение модной болезни и это воспринимается как норма
7. Какие-то СМИ постоянно пишут о модной болезни и это воспринимается как норма
8. Какие-то руководители вводят экономические ограничения и это воспринимается как норма
9. Кому-то постоянно суют какие-то палочки в нос и это воспринимается как норма
10. Кого-то, кто не хочет колоться, ограничивают в правах и такая сегрегация воспринимается как норма

Нам так лихо, так умело навязывают новую норму!
Как далеко мы все готовы зайти в принятии "новой нормальности"?
Сколько еще вы отдадите взамен той безопасности, которую вам всё обещают и обещают?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 00:58

Слышал в трамвае- С.Михалков наладил производство приборов-РАСЩЕПИТЕЛЕЙ ЧИПОВ. Купившим этот прибор вакцинация не страшна.Лучи этого прибора расщепляют чипы,которые Бил Гейтс запрограмировал. (ШУТКА ДЛЯ АНТИВАКСЕРОВ),

Гость
20 окт 2021 в 01:03

Этот цирк оплачен всемирным банком до 2025 года и цирк должен гастролировать

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 окт 2021 в 01:04

КАждый день промедления введения локдауна дополнительно уносит десятки, сотни,а то и больше жизней. На одной чаше весов эти жизни,на другой экономические соображения. ЭЙ,ВЫ ТАМ НАВЕРХУ, ДУМАЙТЕ !!!

Гость
20 окт 2021 в 01:04

Следущим посылом будет "а давайте все уколемся и ничего вводить не будем"
А вот хрен вам! Неуважаемые глобалисты и их шестерки

Гость