8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

20 окт 2021 в 06:49

Обьявляют новый локдаун и тут же с 1 ноября открывают границы,например с Египтом,чтоб больше заразы привезли,выступал эпидемиолог на "Дожде" он сказал,что привитые могут заражать людей,что главное это разьединять людей,чтоб меньше было их скопление,тогда вирус не будет так распространяться.

Гость
20 окт 2021 в 07:01

Сначала уничтожили здравоохранение,теперь взялись за экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:03

Значимые выходные, которые совпадают с ноябрьскими праздниками. Чтоб не дай бог не повторили революцию

Я - за!
20 окт 2021 в 07:13

Лучшие эксперты по бизнесу как раз - в Правительстве. Так что нам надо не болтать, а просто слушать и выполнять. Тем более, и отдохнуть неплохо. Слава Единой России! Да здравствует великий В.В.Путин!

Гость
20 окт 2021 в 07:30

А может 4 дневку для бюджетников, сколько можно вытаскивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:34

Ни разу не отдыхал, за время действия локдаунов. На работе нам говорят, это нерабочие дни, а не выходные. А предприятие у нас работает 24\7. Производство муки и макарон.
В общем как обычно будут отдахать сами депутаты и бюджетники. Многим людям не дают отдыхать, но при этом вынуждают брать без содержания, т.к. дет сады и школы не работают, а детей оставлять дома одних как то неправильно.

Гость
20 окт 2021 в 07:52

Туристы постарались для всех.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
20 окт 2021 в 08:33

вот и проводите перепись населения

ютуб
20 окт 2021 в 08:50

ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОКТОРА ИВАНОВА

Гость
20 окт 2021 в 08:53

Рабочие на промышленных предприятиях, как работали, так и будут работать. Ну а то, что пивнухи закроют вообще параллельно.

Гость
20 окт 2021 в 10:02

Меня это не коснется. Будем работать, что бы там правительство нИ решило, а не нЕ решило.

Наталья
20 окт 2021 в 11:22

Алкоголь и сигареты по Qr введите и решится всё сразу по всей стране!
И экономика работать будет , и народ здоровее станет
Вот и весь маркетинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:54

Локдаун, конечно же необходим.
Самое главное это сохранение жизни и здоровья людей.

гость
20 окт 2021 в 13:55

По статистике 20% отдыхающих на Мальдивах этим летом - россияне (читай: москвичи). Ковид - только повод для очередных длинных выходных. Видать, Мальдивы не отпускают.

20 окт 2021 в 14:00

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ...! !!

Юлия
20 окт 2021 в 14:06

Я из Москвы, вы знаете, крик души!!! Когда эти людишки на вверху уже наиграются? Смотрят сверху, как народ реагирует, хватит трепать нервы своему народу, это просто одним словом ГЕНОЦИД НАЦИИ!!! НЕ БУДЕТ НАРОД, КАК СТАЛО БАРАБАНОВ СТОЯТЬ, А ЕСЛИ НАДО, ТО ВЫЙДЕМ НА БУНТ. СКОЛЬКО МОЖНО ЭТИ НАМОРДНИКИ НОСИТЬ? В НИХ ТОЛКУ НОЛЬ ПОПОЛНЯТЬ ШТРАФАМИ КАЗНУ, Я ЛИЧНО НЕ СОБИРАЮСЬ. ЭЛЕКТРИЧКИ ЕДУТ ПОЛНЫЕ НАРОДОМ, В МЕТРО МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, ВЫ ГОСПОДА СПУСКАЛИСЬ В МЕТРО??? СПУСТИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ ВИРУС??? ОЧНИТЕСЬ, ХВАТИТ ОТМЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ХВАТИТ ВРАТЬ, ВАША КОРОНОБЕСИСЯ УЖЕ ДОСТАЛА ВСЕХ. А ТО СТРАНЫ ОТКРЫТЫ, ЗАКРОЙТЕ ИХ, ЗАКРОЙТЕ МЕТРО, ТРАНСПОРТ... ВЫ ЖЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, А ТО ВЫБОРЫ СРАНЫЕ КОВИДА НЕТ, КАК ТОЛЬКО ПРОШЛИ ВЫБОРЫ, ВСЁ, БОЛТЫ НАЧАЛИ КРУТИТЬ НАРОДУ. СЕБЕ ЗАКРУЧИВАЙТЕ, САМИ НОСИТЕ МАСКИ И СЕБЯ ЧИПИРУЙТЕ!! МЫ НАРОД НЕ ДУРАКИ, И ВСЕ ВИДИМ, ВОТ ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА : Я ЛЮБЛЮ НАШУ СТРАНУ, НО НЕ НАВИЖУ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Гость
20 окт 2021 в 14:26

Ура! выходные. Начальник конечно не рад, что придется мне деньги платить, но это его проблемы)

20 окт 2021 в 16:40

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ...! ! ! !

20 окт 2021 в 17:32

Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ...

20 окт 2021 в 17:33

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ.

20 окт 2021 в 19:50

Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ... ..

20 окт 2021 в 19:50

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ. ...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ... ..

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Да власти правильно делают. Так и будет продолжаться пока все не поставят вакцину. Люди одумайтесь...

Гость
20 окт 2021 в 20:56

Люди вакцинируйтесь иначе это все и дальше будут продлевать. Так и будем без денег сидеть...

Гость
20 окт 2021 в 21:02

Спасибо властям за эти выходные! А если народ и дальше не будет прививаться, то выходные будут значительно дольше 😁

Гость
20 окт 2021 в 21:34

Спасибо властям и антипрививочникам за эти выходные. Возможно даже их продлят

Гость
20 окт 2021 в 21:49

Ну подобные действия властей логичны. Народ не прививается, так и ходит заражается. Пока вакцину не поставят, меры будут только ужесточаться

Гость
20 окт 2021 в 22:00

И правильно делают власти что ужесточают меры....
Надо вводить обязательную вакцинацию для всех как в Италии.

Гость
20 окт 2021 в 23:11

Красавчики! Спасибо за отдых 😎

Гость
21 окт 2021 в 12:34

Экономика экономикой, о здоровье людей тоже думать надо

Гомер
21 окт 2021 в 12:38

Для всего мира локдауны немалый шок, дальше что? Щас не о деньгах надо в первую очередь думать

Гость
21 окт 2021 в 12:56

Ну прошлые нерабочие дни как-то пережили, и эти переживем, ниче страшного

Кастор Трой
21 окт 2021 в 13:07

В бизнесе выживает сильнейший. Сильнейшие и приспособились уже - общепит работает на вынос, доставки, с теми же магазинами тоже самое, вышли в онлайн. Те кто не может приспособится сами собой и отпадают за ненадобностью, толку их кормить подачками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:35

Комменты конеш веселят. Примерно неделю назад люди еще умоляли о локдаунах, но как только ввели - опять не слава богу))

Гость
22 окт 2021 в 11:46

Так по всему миру локдауны и немалый шок для экономики. Только вот если все перезаражаются экономика это последнее, что будет волновать

Гость
22 окт 2021 в 11:53

Опасения и взвесить риски это хорошо конечно, только вот как же бизнес в прошлый раз локдауны пересидел в таком случае?

Гость
22 окт 2021 в 12:05

Да и хрен с ней с экономикой. Сейчас главное чтобы люди не болели

Гость
22 окт 2021 в 12:21

Пандемия это в принципе для экономики шок. Но когда уже до крайней точки доходим локдаун в любом случае нужен

Наргис
22 окт 2021 в 17:03

Не понятно одно работать нельзя а гулять по паркам и музеям можно!!! Интересно Амато будет ипотеку платить, детей наших кормить??? Всю страну загнали в кредиты и ипотеки и устраивают никому не нужные выходные под видом эпидемии😡!!! Тогда на хрен и все границы закрывайте. Нас сейчас принудительно посадят по домам без денег а сами по своим вилам отдыхать на время локдауна так сказать 😡!!!