6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

20 окт 2021 в 19:50

КТО НИБУДЬ ПОЯСНИТ МНЕ ПОЧЕМУ ПРИ ИНФЛЯЦИИ 4-6 % ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ РОС ЦЕН НА
КАРТОФЕЛЬ
СВЕКЛУ И МОРКОВКУ
НА ЛУК...
ЧТО ЭТО..? БЕЗДЕЙСТВИЕ И ОШИБКИ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ?
ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ РУКОВОДСТВА СТРАНЫ..? ЧТО ЭТО - ПИШИТЕ. ...

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 20:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Путин призвал не занижать статистику по COVID-19
ЭТО САМАЯ СВЕЖАЯ НОВОСТЬ...
ВОПРОС- ЕСЛИ ТАК БЫЛО СКАЗАНО, ЗНАЧИТ КТО ТО ЗАВЫШАЛ ДАННЫЕ .. ТОГДА ГДЕ ОСУЖДЕННЫЕ И ПОСАЖЕННЫЕ..??? ГДЕ ...?
КАК ВСЕГДА ВРАНЬЕ И ПРИПИСКИ.. А НАРОД В ЭТО ВРЕМЯ СТРАДАЕТ.. ПУТИН ВООБЩЕ В КУРСЕ - МЕСТ В БОЛЬНИЦАХ НЕТ.. НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ.. КИСЛОРОДА НЕ ХВАТАЕТ..ИЛИ ЕМУ ВСЕ РАВНО..?? ... ..

Гость
20 окт 2021 в 20:50

Да власти правильно делают. Так и будет продолжаться пока все не поставят вакцину. Люди одумайтесь...

Гость
20 окт 2021 в 20:56

Люди вакцинируйтесь иначе это все и дальше будут продлевать. Так и будем без денег сидеть...

Гость
20 окт 2021 в 21:02

Спасибо властям за эти выходные! А если народ и дальше не будет прививаться, то выходные будут значительно дольше 😁

Гость
20 окт 2021 в 21:34

Спасибо властям и антипрививочникам за эти выходные. Возможно даже их продлят

Гость
20 окт 2021 в 21:49

Ну подобные действия властей логичны. Народ не прививается, так и ходит заражается. Пока вакцину не поставят, меры будут только ужесточаться

Гость
20 окт 2021 в 22:00

И правильно делают власти что ужесточают меры....
Надо вводить обязательную вакцинацию для всех как в Италии.

Гость
20 окт 2021 в 23:11

Красавчики! Спасибо за отдых 😎

Гость
21 окт 2021 в 12:34

Экономика экономикой, о здоровье людей тоже думать надо

Гомер
21 окт 2021 в 12:38

Для всего мира локдауны немалый шок, дальше что? Щас не о деньгах надо в первую очередь думать

Гость
21 окт 2021 в 12:56

Ну прошлые нерабочие дни как-то пережили, и эти переживем, ниче страшного

Кастор Трой
21 окт 2021 в 13:07

В бизнесе выживает сильнейший. Сильнейшие и приспособились уже - общепит работает на вынос, доставки, с теми же магазинами тоже самое, вышли в онлайн. Те кто не может приспособится сами собой и отпадают за ненадобностью, толку их кормить подачками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:35

Комменты конеш веселят. Примерно неделю назад люди еще умоляли о локдаунах, но как только ввели - опять не слава богу))

Гость
22 окт 2021 в 11:46

Так по всему миру локдауны и немалый шок для экономики. Только вот если все перезаражаются экономика это последнее, что будет волновать

Гость
22 окт 2021 в 11:53

Опасения и взвесить риски это хорошо конечно, только вот как же бизнес в прошлый раз локдауны пересидел в таком случае?

Гость
22 окт 2021 в 12:05

Да и хрен с ней с экономикой. Сейчас главное чтобы люди не болели

Гость
22 окт 2021 в 12:21

Пандемия это в принципе для экономики шок. Но когда уже до крайней точки доходим локдаун в любом случае нужен

Наргис
22 окт 2021 в 17:03

Не понятно одно работать нельзя а гулять по паркам и музеям можно!!! Интересно Амато будет ипотеку платить, детей наших кормить??? Всю страну загнали в кредиты и ипотеки и устраивают никому не нужные выходные под видом эпидемии😡!!! Тогда на хрен и все границы закрывайте. Нас сейчас принудительно посадят по домам без денег а сами по своим вилам отдыхать на время локдауна так сказать 😡!!!