26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

3 дек 2021 в 14:18

"Через 45 дней (то есть 17 января 2022 года) договоры страхования нынешних клиентов перестают действовать, но это не относится к ОСАГО. Компенсационные выплаты по ОСАГО осуществляются от лица Российского союза автостраховщиков, и полисы будут действовать до окончания срока."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:28

Зачем в один день выходят материалы от разных журналистов по одной теме , чтобы уменьшить число комментариев , а потом сделать выборку на усмотрение модератора или редактора т. е. убрать неугодные ? Как вам доверять свои комментарии , если они регулярно удаляются ?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:53

давно пора

Безымянка
3 дек 2021 в 15:11

Сейчас с ЦБ разговаривала - У НИХ НЕТ ИАКОЙ ИНФО ПРО АСКО-СТРАХОВАНИЕ!!! На сайте лицензия имеет статус "действующая"!
Это что за ПУРГА в статье?😳

ОТВЕТИТЬ
Pump
3 дек 2021 в 15:25

Да уже акции с торгов сняли. Сочувствую сотрудникам аско, многие были акционерами компании.

Гость
3 дек 2021 в 15:26

Я так понимаю с такой инфляцией люди не в состоянии будут тарифы страховщиков оплачивать. Володенька 90-ми пугал, но думаю сейчас куда хуже.

гость
3 дек 2021 в 15:48

давно всем говорил аско это пузырь, вот он и лопнул. какая разница в какой страховой страховать осаго? правильно никакой ! ущерб же не тебе платят!

Очкарик
3 дек 2021 в 15:50

Ну если «АСКО-Страхование» нарушило «допустимое значение соотношения собственных средств и принятых обязательств». - то это уже пирамида и решение правильное. Не надо везде заговор искать ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:28

"Причитайте этот документ" - да мы и так уже прИчитаем и печалимся

Гость
3 дек 2021 в 18:18

Давно пора эту шарашкину контору прикрыть. Нельзя связываться с такими мошенниками. После ДТП отказали в выплате УТС основываясь на выдуманных причинах: машина подвергалась кузовному ремонту, имеет коррозии на кузове. По факту машину страховая в глаза не видели и машина новая, куплена была у дилера. Пришлось писать им претензию и исковое в суд. Только после этого они поняли, что в данном случае игра «в дурака» не пройдёт. И мой случай был не единственным. Беспредел творят в этом Аско.

Пролетарий
4 дек 2021 в 15:27

Ещё бы у Сбербанка и у их страховой компании забрали лицензию было бы великолепно, а то они постоянно только обманывают людей.

Евгений
7 дек 2021 в 04:47

Что станет с акциями аско? Просто я на кануне купил, или сгорят деньги