26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Михал Палыч
3 дек 2021 в 13:15

Ничего не понятно. ОСАГО и КАСКО остались или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:15

Так. У меня аско. И что получается ? В итоге ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:15

с днём юриста!

ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 13:17

Да многим наср.ть!

страховщик
3 дек 2021 в 13:19

какие недалекие некоторые комментаторы))

Гость
3 дек 2021 в 13:19

Как была Россия убогой, так и будет.

3 дек 2021 в 13:20

Многие знают что произошло. Это очень грустно. Мы живём в дикой стране. И перспективы её развития лично я не вижу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:21

Почему нельзя чётко и конкретно написать, как быть владельцам ОСАГО. Менять полюса, в течение 45 дней или нет.
Если нет конкретного ответа, то так и написать. А то одно и тоже в статье - общее из приказов.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
3 дек 2021 в 13:27

Не велика потеря одним посредником стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:28

И где страховать по осаго ? Кто посоветует дёшево ?

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
3 дек 2021 в 13:31

Вчера подписал в офисе АСКО документы на получение страховой выплаты, а сегодня такая новость... Что такое невезёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:34

ЛОЛ! А они только ремонтик сделали на фасаде здания)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:38

Что там сейчас с техосмотром ?

ОТВЕТИТЬ
кЕКС
3 дек 2021 в 13:39

Да Аско самая нормальная компания была. и тарифы и выплаты и офисы, всё было. Просто их прихлопнули, чтобы какой-нибудь федеральный игрок себе забрал и аля оп.
Посмотрите по КАСКО тарифы - федералы 150 тысяч могут зарядить, а в АСКО за 50 можно было сделать страховку. Но банки свои страховые впаривали, чтобы всё себе оставить.
Адекватней страховой не было в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 дек 2021 в 13:39

На нашу страну и санкции вводить не нужно, тут сами, внутри страны, все угробят.
Как говортся - С такими дурзьями (чинуши и алигархи) и врагов не нужно (Америка и Европа)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:42

Прикольно! Т.е. людям теперь придется новые страховки оформлять, тратиться.
У меня заканчивается в середине февраля - куда ни шло...
А у кого и полугода не прошло с даты заключения?
Интересно так...
А положены ли какие-то возвраты страховых премий?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:46

Тот самый случай, когда оригинальный текст читается понятнее чем журналист кий пересказ. Ждем обещанных комментариев экспертов)))))

Гость
3 дек 2021 в 13:51

Ну всё теперь реклама сбер-страхования по выгодным ценам будет с утра до в ночи везде орать.

Работяга
3 дек 2021 в 13:51

Если бы центробанк , это сделали бы солдаты нато!

гость
3 дек 2021 в 13:53

Лишнее подтверждение тому, что в нынешней РФ нельзя быть выше, чем на пол-головы, остальных. Если ты не "свой".
Самая норм. СК была. Видимо, кому-то приглянулась. Или помешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:54

Что с полисом "Защита"?

Аман
3 дек 2021 в 13:57

Брату юрист сказал, что по текущим договорам страхования жизни и ОСАГО компания будет продолжать нести ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Камиль
3 дек 2021 в 13:58

Гамалей Гамалей Гамалеей
Отмени ты все нам полюсы скореей!

Гость
3 дек 2021 в 14:01

Слишком широко зашагали: начали конкурировать с москвичками. Лишнее доказательство того, что при диктатуре не существует ни прав, ни собственности, ни защиты бизнеса от произвола.

3 дек 2021 в 14:04

Товарищи! Удивляться чему? Примеры:.Молния, РемБытТехника, К&Б, Макфа, и много других. Подождите, скоро за местные банки возьмутся. Увы

ОТВЕТИТЬ
Резун
3 дек 2021 в 14:05

Монополизация рынка, скоро и инвестбанк прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
3 дек 2021 в 14:10

Интересно кому вся инфраструктура достанется, четкий подгон!!

3 дек 2021 в 14:18

"Через 45 дней (то есть 17 января 2022 года) договоры страхования нынешних клиентов перестают действовать, но это не относится к ОСАГО. Компенсационные выплаты по ОСАГО осуществляются от лица Российского союза автостраховщиков, и полисы будут действовать до окончания срока."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:28

Зачем в один день выходят материалы от разных журналистов по одной теме , чтобы уменьшить число комментариев , а потом сделать выборку на усмотрение модератора или редактора т. е. убрать неугодные ? Как вам доверять свои комментарии , если они регулярно удаляются ?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:53

давно пора

Безымянка
3 дек 2021 в 15:11

Сейчас с ЦБ разговаривала - У НИХ НЕТ ИАКОЙ ИНФО ПРО АСКО-СТРАХОВАНИЕ!!! На сайте лицензия имеет статус "действующая"!
Это что за ПУРГА в статье?😳

ОТВЕТИТЬ
Pump
3 дек 2021 в 15:25

Да уже акции с торгов сняли. Сочувствую сотрудникам аско, многие были акционерами компании.

Гость
3 дек 2021 в 15:26

Я так понимаю с такой инфляцией люди не в состоянии будут тарифы страховщиков оплачивать. Володенька 90-ми пугал, но думаю сейчас куда хуже.

гость
3 дек 2021 в 15:48

давно всем говорил аско это пузырь, вот он и лопнул. какая разница в какой страховой страховать осаго? правильно никакой ! ущерб же не тебе платят!

Очкарик
3 дек 2021 в 15:50

Ну если «АСКО-Страхование» нарушило «допустимое значение соотношения собственных средств и принятых обязательств». - то это уже пирамида и решение правильное. Не надо везде заговор искать ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:28

"Причитайте этот документ" - да мы и так уже прИчитаем и печалимся

Гость
3 дек 2021 в 18:18

Давно пора эту шарашкину контору прикрыть. Нельзя связываться с такими мошенниками. После ДТП отказали в выплате УТС основываясь на выдуманных причинах: машина подвергалась кузовному ремонту, имеет коррозии на кузове. По факту машину страховая в глаза не видели и машина новая, куплена была у дилера. Пришлось писать им претензию и исковое в суд. Только после этого они поняли, что в данном случае игра «в дурака» не пройдёт. И мой случай был не единственным. Беспредел творят в этом Аско.

Пролетарий
4 дек 2021 в 15:27

Ещё бы у Сбербанка и у их страховой компании забрали лицензию было бы великолепно, а то они постоянно только обманывают людей.

Евгений
7 дек 2021 в 04:47

Что станет с акциями аско? Просто я на кануне купил, или сгорят деньги