23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)
3 дек 2021 в 19:26

Да лучше без страховки, чем росгосстрахххх, с Аско 11 лет.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:46

Ежедневная реклама осаго сбера видели? Не с проста

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:14

Будет еще больше людей без ОСАГО гонять. Появилась еще одна причина не переоформлять - не искать другую компанию.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 20:37

Ключевые фразы:
1. Челябинская компания была крупным региональным игроком.
2. Смена собственника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:49

Ещё один наглядный пример, в этой стране развивать бизнес невозможно, для этого есть царь и К°, для остальных, как только голова поднялась выше толпы, секир-башка.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 01:35

Скорее всего, будет дана рекомендация о смене собственника. И затем уже новому собственнику возвратят лицензию, — предположил Алексей Овакимян.
Коментарии излишне.... Москва рулит.

гость
3 дек 2021 в 19:13

"...Скорее всего, будет дана рекомендация о смене собственника. И затем уже новому собственнику возвратят лицензию..."
Золотые Ваши слова, батенька! Собственно, из-за этого и весь сыр-бор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:43

в бандитской стране не возможно развивать бизнес!!
как только ты начинаешь расти у тебя отжимают бизнес!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 21:00

Когда колониальные шулеры разморозят накопительную часть пенсии миллионов работников колонии эРэФ. Вот как раз эту колониальную фирму эРэФ и надо закрывать.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 21:03

Решили отжать. Только в колониальных как эРэФ странах такое происходит.

гость
3 дек 2021 в 19:46

Всё больше доказательств тому, что Путин строит государственно-монополистический капитализм. Для своих. Признаки слияния власти и капитала налицо.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 00:03

Сбер и отжал!

Олег
3 дек 2021 в 19:11

Страховал авто, было не дорого, быстро и выплачивали нормально все после дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:34

В 90-е приходили с пистолетом и братанами, а сейчас с Центробанком..

ОТВЕТИТЬ
Работяга
3 дек 2021 в 19:51

Обнуленного друганы все отжимают до последнего

ОТВЕТИТЬ
АнтиВаксер
3 дек 2021 в 20:13

Пол дня ездили по страховым компаниям. В одной шараге зарядили за авто 96 г.в. - 10 550 деревянных. В АСКО в том году без ТО и с поддержкой при 40% скидки за безаварийность - 3 800. АСКО - хорошая компания. Но с мАсквы виднее как нам жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:04

Это всё, что нужно знать о вашем бизнесе в России, когда он стал кому-то интересен.
PS Компания ПРЕКРАСНАЯ.

Гость
3 дек 2021 в 19:36

Кто-то бизнес хороший захотел отжать. Рейдерский захват чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:12

москва никак не нажрётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:55

Жесть. Скоро только Сбер, Росгосстрах и Магнит остануться ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:52

Жаль, хорошая страховая была (

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:57

Рейдерский захват

Гость
3 дек 2021 в 21:10

То что творится в этой стране даже комментировать противно

3 дек 2021 в 19:49

Это как ненужный сосед(зам)на работе! У тебя всё хорошо и всех ты устраиваешь, но этот сосед пытается нагадить так чтоб тебе больше непришлось выходить на работу. Ну и государство, ну всё для людей. Хватит лезть в то что и до ВАС работало!!!

Гость
3 дек 2021 в 20:56

Москвичи решили поделить?

гость
3 дек 2021 в 19:17

Москва - клоака России.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 дек 2021 в 20:26

Жесть... Много лет являюсь клиентом АСКО. Единственного раза, когда получал выплату по ОСАГО ( виновник тоже клиент АСКО) оказалось достаточно для того чтобы понять, что компания порядочная и ориентирована на клиента. Заплатили быстро и столько, что ещё и на моральный вред осталось после ремонта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:40

Порядочная компания и директор. Что случилось?

ОТВЕТИТЬ

чем меньше "игроков" на рынке, тем меньше конкуренция, в итоге пострадают потребители.

Гость
3 дек 2021 в 19:40

Челябинск потерял один из своих брендов. Те люди, которые пишут, что им все-равно- предатели.

Василий
3 дек 2021 в 20:06

Так то лучшая страховая, не встречал полисов ОСАГО без выплат, от этой компании, кто в теме поймет.

орнитолог
3 дек 2021 в 19:07

до сих пор есть люди, которые считают что АКСО и ОСАГО - это одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Ляля
3 дек 2021 в 19:22

На носу 2022год, а живём всё также как в девяностые.

Гость
3 дек 2021 в 19:33

Россгострах полюбому посодействовал

гость
3 дек 2021 в 22:48

когда же вы нажрётесь?

Гость
3 дек 2021 в 19:24

"Кончили " компанию "добрые люди", не нужна им честная конкуренция . 10 лет страховался , никогда проблем не было с Аско.

Гость
3 дек 2021 в 18:45

АСКО всегда было лучшей в России и всегда исправно платило, я месяц назад страханулся по осаго, ДА ЧТО МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:50

В полку владельцев Конора, К&Б и т.д. прибыло. Отжали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 21:04

Посмотрите рекламу осаго и станет понятно кто заказал аско - обычный российский бизнес, всё только личное

Гость
3 дек 2021 в 21:04

ЦБ - это паразит на теле Родины

Гость
3 дек 2021 в 21:20

Очень жаль. Надеюсь тому кто это сделал или кто заказал компанию, аукнится и рано или поздно выйдет боком. Россию умом не понять, т.к. у "руля" сидят бездари и не образованные лентяи.

Начитанный
3 дек 2021 в 21:39

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Гость
3 дек 2021 в 23:00

Байкот федералам. Ищем местную страховую?!

Гость
3 дек 2021 в 20:58

В семье страховали авто , имущество , сад на протяжении более 10 лет в АСКО . В случае страхового случая выплаты производились адекватно ущербу и без проволочек . Персонал грамотный , всегда вежливый , руководители подразделений всегда доступны для личного общения . Неужели фирма настолько не законопослушная что необходимо применять карательные меры и довести до банкротства ? Люди второй год в депрессивном состоянии из-за ковида и опять получите ложку дёгтя . Пенсионерам государство одной рукой добавляет пенсию на 200 рублей , другой вот забирает, теперь потеряем больше при перестраховании . Одни проблемы , теперь надо набраться терпения и походить по кабинетам . Сервис от ЦБ для населения в аккурат накануне Нового года , да цены на продукты просто скачут еженедельно .

Гость
3 дек 2021 в 20:41

Ду уж 90е в законе. А нельзя было как-то, указать на недостатки. А если не исправили, тогда наказывать. А то как-то странно фирмы, которые к людям относятся по человечески их уничтожают, а которые лишь бы деньги собрать те процветают под крышей власти.

ОТВЕТИТЬ
Привет
3 дек 2021 в 21:05

Вот это поворот, просто отжали бизнес

Вася
3 дек 2021 в 21:44

Ахахаха. Какой "прекрасный" в Рашке инвест климат. Абырвалги теперь будут жить ещё лучше и стабильнее.

Гость
3 дек 2021 в 22:26

10 лет страховался по осаго, проблем с Аско не было, когда два раза в меня въехали , солидная порядочная компания. Такой в памяти и останется. Жаль. Реально жаль. Отойдёт федералам. Таковы реалии жизни. Сильно быстро росли, быстрее рынка.

5 дек 2021 в 16:56

С Аско по ОСАГО 14 лет. Не хочу уходить в Ингосстрах или Сбербанк. Четко работали. Проще без полиса ездить.

Гость
3 дек 2021 в 20:18

Нас кинули, расходимся ребята

Гость
3 дек 2021 в 22:47

Лучше бы мошенниками телефонными и ,,жульническими медицинскими компаниями,, так активно занимались. Ну так там напрягаться надо, а здесь просто готовый бизнес отжать или угробить в угоду конкурентам одним движением.

Гость
4 дек 2021 в 11:51

Это плевок в лицо Президента, который призывает развивать малый и средний бизнес. А когда начинает преуспевать, приходят чиновники из Москвы и требуют основной пакет акций. Не прогнулся, не отдал, получи от Центробанка банкротство, и дальнейшее уничтожение этого бизнеса.

Доктор_Чел
3 дек 2021 в 19:54

Надо вовремя чемоданчики возить наверх. Теперь всё сопрут новые собственники.

Бждон
3 дек 2021 в 18:50

С Израиля сообщили мол Челябинские ящуры с Верховными не договорились. Они хотели более 583839292 евро, а АСКо им сказало:- 384848484 евро. Так и с Баку прокуроры сообщали, но нет. Теперь с Питера с Главка порешають. Дом на Труда под офисы сдадут и под Светофор.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
3 дек 2021 в 19:25

Случай непоследний один в один
К@Б просто подсмотрели и решили

Женя
4 дек 2021 в 10:30

Может текслер с депутатами Госдумы подключиться? Или им плевать? Так то треть жителей пострадала.
Поди они это и замутили, чтобы федералам Аско отдать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:46

Алексей Овакимян так хорошо все объяснил, так как ему надо, вот только я, его мнению, с некоторых пор не доверяю, этот его спокойный-улыбчивый разговор многих гипнотизирует, а он по сути своей, просто умный полицейский, главное слово полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 21:05

Всё правильно главное нарушение, то что деньги от компании не маскалю идут.

Степан
4 дек 2021 в 01:15

10 лет там страховался всё было ОК! Чё блин надо?!!! Гайки потуже затянуть?!!!

Гость
4 дек 2021 в 09:52

Недобросовестная конкуренция с подачи регулятора. Путинская раша. Хоть как-то верить в стабилизец и быть довольным можно только абсолютно не думая своей головой, а хавая официальные версии.

Гость
4 дек 2021 в 10:07

В полицейских государствах, когда у власти силовичье, то такое и происходит. Потому что интеллектом, креативностью, совестью, а самое главное - желанием работать они не обладают, но у них очень много власти. А значит будут отжимать чужое.

Незнакомец
4 дек 2021 в 11:25

Месяц назад сбер обратился к Аско о совместной деятельности и получил отказ. после этого были придуманы новые законы: "Главная причина случившегося — Центробанк поменял правила игры на страховом рынке". Это отжим бизнеса на государственном уровне.

4 дек 2021 в 01:04

Все правильно сделали, очередную финансовую пирамиду вовремя забанили. А вот как только бы произошёл кидок всех страхователей, думаю после этого коменты были бы совсем иного характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 22:21

Конкуренты федеральным СК, поэтому и финал очевиден

Кирилл
4 дек 2021 в 01:40

Пришел covid - стречайте сбердоставка и сбермаркет, еще не оформили страховку - встречайте сберосаго. Всосались упыри государевы всерьез и надолго

АДЕКС
4 дек 2021 в 03:24

НУ НЕТ У НАС ЗАВТРАШНЕГО СВЕТЛОГО. ОПЯТЬ ПОИМЕЛИ ПРИ ПЕРЕДЕЛЕ....Я.

Мефодий
4 дек 2021 в 10:16

Москва снимает маску и показывает зубки, а простым работягам куда?

Гость
4 дек 2021 в 11:17

В нашей стране жить хорошо нельзя. Эта единственная компания, которая выплачивает по стр. Случаю быстро.

Неравнодушный
4 дек 2021 в 13:43

те, кто злорадствует, просто не понимают, что такое взрастить компанию с нуля 30 лет, а потом все это потерять по глупой причине
это как ребенка убить

Гость
3 дек 2021 в 19:15

ОСАГО не забрали, об этом написано в приказе ЦБ №2390.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:35

Друзья, клиенты Аско, которым небезразлична судьба этой компании! Напишем все дружно в приемную Текслера, попросим не оставить в беде! Да, шансы не велики, но мы хоть попробуем! ЦБ производит просто рейдерский захват! Лично присутствовал при их визите в Аско вчера утром. Вломились толпой человек 30, напугали девочку-сотрудника, показали свое превосходство и власть и опечатали двери прямо при клиентах! Бесчеловечное отношение к такой уважаемой компании, как с преступниками какими-то. Поэтому давайте вместе поддержим и поможем, чем сможем, бомбим приемную губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:08

Аско уже по весне чуяло что грядет передел собственности. Что отожмут у них контору вот видно и деньги выводили и нечего не осталось. Весной было дтп выплаты получил только летом и все так долго тянулось. И честно заплатили мизер по сетки РСА. На считали так что даже китайскими запчастями не восстановить авто. И все требовали с угрозами чтоб бумаги им подписал о согласии с выплатой и что в суд не пойдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 15:42

А как же рекомендации президента : "не кошмарить бизнес " ? Пострадали клиенты банка . Сколько сотрудников компании АСКО и её филиалов пойдут на биржу труда , а ведь там узко специализированные специалисты молодого и среднего возраста , в продавцы ? Разрушить налаженный бизнес ума много не надо . Компания была успешной , платила налоги в бюджет области , отзывы клиентов положительные , Зачем ЦБ рубить сук на котором сидишь ? ЦБ это ГОСУДАРСТВО в государстве ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:17

Что???! Песни цитировать тоже нельзя????!!!!!! Как так?????

Гость
3 дек 2021 в 21:28

Конечная россия

умный человек
3 дек 2021 в 21:51

взяли и отжали бизнес

Антижлоб
3 дек 2021 в 22:05

Главное, чтобы у КБ-шек не отозвали лицензию. Надо пополнять собственные резервы!

Вепрь
3 дек 2021 в 22:13

Клептократия в стране... Мы достойны такой власти...

Анод
3 дек 2021 в 22:27

Видно как и К&Б зашли в Москву, а там им были не рады... Посчитали их объёмы и отобрали...

4 дек 2021 в 00:25

рейдеры, 90-ые часть 2.0

Константин
4 дек 2021 в 01:59

Все идет к сказанному до нас - "государство - это - я"

3 дек 2021 в 19:39

Быстро решить проблему с резервами было нереально. Единственным выходом в сложившейся ситуации оставалась продажа компании кому-то из «крупняков», отмечают эксперты. И подобные переговоры, по некоторым данным, действительно велись. Впрочем, крупным организациям нет смысла покупать компанию, если потом, по словам экспертов, они могут забрать ее бесплатно.

Гость
4 дек 2021 в 09:19

лет пять назад ушел от аско,не понравились они по многим параметрам,помню очереди по талонам и прочие неудобства,хотя было желание поддержать своих местных. Видимо решили отжать бизнес у них

Человечище
4 дек 2021 в 13:46

Читаю комментарии и понимаю, что все-таки большинство переживает за аско, люди эти адекватные и понимают все 👍

осаго вск
4 дек 2021 в 14:19

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Егор
4 дек 2021 в 17:16

А на стекле машины во дворе надпись: "Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву. Кутузов".

4 дек 2021 в 18:56

Москали устраняют очередного конкурента,и так по всей стране!

Челябинец
5 дек 2021 в 08:18

Такими способами устроняются конкуренты!! Удобно и не нужно стараться становится лучше, улучшать сервисы если вот так легко можно устранять конкурентов!!! Наверное не хотели объединяться в федеральными сетями, вот КБ прогнулись и объединились с Дикси чьи руководители сидят в государственной думе и дальше работают!!! Вот что делает коррупция и карманная власть, по честному играть на рынке они так и не научились!!!

4 дек 2021 в 14:58

Отлично подкорректировали про смену собственника

3 дек 2021 в 19:06

Я в ЮжуралАско страхуюсь с 2003 и могу сказать что они наглеют уже лет пять! В выплатах обманывают по ОСАГО, в любых ситуациях сложных перестают выдавать полюсы без объяснения причин... и крутись как хочешь.. Так что я поддерживаю это решение

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 дек 2021 в 21:27

Удивлен, почему многие пишут ‘хорошая страховая, платила’. Ау! Так были года три назад. В прошлом году в меня вьехали сзади - АСКО оценила ущерб в 18000, они же отправили в ПланетаАвто на ремонт, где меня сразу честно послали - этих денег им на ремонт не хватит. В каталоге РСА цены на запчасти занижены - это признают все!! Так и сказали, подавайте на АСКО в суд, мы за 18000 ремонтировать не будем, мало.
В итоге забрал 18к и ремонтировался в другом месте, доплачивая из своих.
Аско - гнилая контора, несколько лет уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 21:55

Единороссы составили ответы антиваксерам о желтых звездах и числе зверя
Депутаты Госдумы от «Единой России» получили рекомендации, как спорить с противниками вакцинации. Тезисы затрагивают число зверя, желтые звезды, мировое правительство и исторический контекст от Сталина до Горбачева

Депутаты Госдумы от «Единой России» перед региональной неделей, которая предполагает работу с избирателями в субъектах Федерации и длится с 29 ноября по 5 декабря, получили подготовленные партией методические рекомендации с аргументами в пользу вакцинации и введения QR-кодов. Документ есть в распоряжении, его подлинность подтвердили два члена партии власти.

ОТВЕТИТЬ
барыги-дрыги
3 дек 2021 в 19:06

Чтобы корова была выгоднее ее надо меньше кормить и чаще доить.
Вот и вся ваша философия, замаскированная под заботу о рабочих.
Скажите, у вас всех нимб не светится, а то вы второй день доказываете что по вашей методике другие люди будут жить лучше если станут работать больше а за работу брать меньше.

Гость
3 дек 2021 в 21:50

«Азовская судоверфь» провела беседы с бездомными собаками по поводу недопустимости нападения на людей
Директор предприятия Михаил Бартник рассказал, что письмо об этом верфь направила в качестве ответа на запрос администрации города.

«Конечно, мы со всеми собаками переговорили, со всеми провели беседы. А как по-другому, отстрелять их всех нужно было? Был запрос и был ответ. Они нас ещё до этого и про СПИД спрашивали, мы отвечали, мы на все запросы администрации отвечаем. Какой запрос, такой и ответ. У нас нет борьбы с собаками и людьми, мы занимаемся судоремонтом. У нас собак для охраны близко нет, у нас живут несколько дворняг».

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2021 в 23:46

Вчера только машину у них застраховал)))

ОТВЕТИТЬ
Валентин
5 дек 2021 в 14:18

Текслер если не поможет то кто нами правит

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 дек 2021 в 19:51

Добрый вечер, возникает закономерный вопрос, зачем, на протяжении 19 лет при отсутствии аварий я оплачиваю ОСАГО, и вот когда в мае случилось ДТП и по истечении шести месяцев ожидания 2.12.21 было получено определение суда, 3.12.21 мы обратились в свою страховую компанию и узнали о том, что у неё отозвали лицензию (досадное совпадение), кстати виновник ДТП так же застрахован в АСКО, мы оказались наедине со своими проблемами. Теперь видимо прийдётся оплачивать ещё и услуги юриста.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
3 дек 2021 в 19:29

Я вот, грешным делом, как-то недолюбливал всегда предпринимателей, особенно мелких и средних. По-моему, лучше дело иметь с крупными, желательно федерального уровня. Да и социализм-коммунизм они, полагаю, помогают изжить лучше. Но, конечно, всегда всё, что положено по закону, что я был должен, делал и делаю для них от и до. Просто только этот минимум и никогда ни о чём не предупреждая. Никоим образом никого не призываю к этому. Даже, возможно, и сам поступал неправильно. Думаю на эту тему. Всё-таки предприниматели любые мне дороги как символ, что возврата к СССР нет. Как-то так... А эти... Ну, закроются-закроются. Более крупные выживут. Рынок.

ОТВЕТИТЬ