Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второе "К&Б" никому не нужно»: эксперты — о том, что стоит за отзывом лицензий у «АСКО-Страхования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ277
3 дек 2021 в 19:49

Это как ненужный сосед(зам)на работе! У тебя всё хорошо и всех ты устраиваешь, но этот сосед пытается нагадить так чтоб тебе больше непришлось выходить на работу. Ну и государство, ну всё для людей. Хватит лезть в то что и до ВАС работало!!!

Работяга
3 дек 2021 в 19:51

Обнуленного друганы все отжимают до последнего

Доктор_Чел
3 дек 2021 в 19:54

Надо вовремя чемоданчики возить наверх. Теперь всё сопрут новые собственники.

Гость
3 дек 2021 в 20:04

Это всё, что нужно знать о вашем бизнесе в России, когда он стал кому-то интересен.
PS Компания ПРЕКРАСНАЯ.

Василий
3 дек 2021 в 20:06

Так то лучшая страховая, не встречал полисов ОСАГО без выплат, от этой компании, кто в теме поймет.

Гость
3 дек 2021 в 20:08

Аско уже по весне чуяло что грядет передел собственности. Что отожмут у них контору вот видно и деньги выводили и нечего не осталось. Весной было дтп выплаты получил только летом и все так долго тянулось. И честно заплатили мизер по сетки РСА. На считали так что даже китайскими запчастями не восстановить авто. И все требовали с угрозами чтоб бумаги им подписал о согласии с выплатой и что в суд не пойдёшь.

АнтиВаксер
3 дек 2021 в 20:13

Пол дня ездили по страховым компаниям. В одной шараге зарядили за авто 96 г.в. - 10 550 деревянных. В АСКО в том году без ТО и с поддержкой при 40% скидки за безаварийность - 3 800. АСКО - хорошая компания. Но с мАсквы виднее как нам жить

3 дек 2021 в 20:14

Будет еще больше людей без ОСАГО гонять. Появилась еще одна причина не переоформлять - не искать другую компанию.

Гость
3 дек 2021 в 20:18

Нас кинули, расходимся ребята

Михаил
3 дек 2021 в 20:26

Жесть... Много лет являюсь клиентом АСКО. Единственного раза, когда получал выплату по ОСАГО ( виновник тоже клиент АСКО) оказалось достаточно для того чтобы понять, что компания порядочная и ориентирована на клиента. Заплатили быстро и столько, что ещё и на моральный вред осталось после ремонта...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 20:31

Вот поэтому, только Россгосстрах.

чем меньше "игроков" на рынке, тем меньше конкуренция, в итоге пострадают потребители.

Гость
3 дек 2021 в 20:34

В 90-е приходили с пистолетом и братанами, а сейчас с Центробанком..

3 дек 2021 в 20:37

Ключевые фразы:
1. Челябинская компания была крупным региональным игроком.
2. Смена собственника.

Гость
3 дек 2021 в 20:41

Ду уж 90е в законе. А нельзя было как-то, указать на недостатки. А если не исправили, тогда наказывать. А то как-то странно фирмы, которые к людям относятся по человечески их уничтожают, а которые лишь бы деньги собрать те процветают под крышей власти.

3 дек 2021 в 20:46

Ежедневная реклама осаго сбера видели? Не с проста

Гость
3 дек 2021 в 20:46

Алексей Овакимян так хорошо все объяснил, так как ему надо, вот только я, его мнению, с некоторых пор не доверяю, этот его спокойный-улыбчивый разговор многих гипнотизирует, а он по сути своей, просто умный полицейский, главное слово полицейский.

Гость
3 дек 2021 в 20:56

Москвичи решили поделить?

Гость
3 дек 2021 в 20:57

Рейдерский захват

Гость
3 дек 2021 в 20:58

В семье страховали авто , имущество , сад на протяжении более 10 лет в АСКО . В случае страхового случая выплаты производились адекватно ущербу и без проволочек . Персонал грамотный , всегда вежливый , руководители подразделений всегда доступны для личного общения . Неужели фирма настолько не законопослушная что необходимо применять карательные меры и довести до банкротства ? Люди второй год в депрессивном состоянии из-за ковида и опять получите ложку дёгтя . Пенсионерам государство одной рукой добавляет пенсию на 200 рублей , другой вот забирает, теперь потеряем больше при перестраховании . Одни проблемы , теперь надо набраться терпения и походить по кабинетам . Сервис от ЦБ для населения в аккурат накануне Нового года , да цены на продукты просто скачут еженедельно .

Фото пользователя
3 дек 2021 в 21:00

Когда колониальные шулеры разморозят накопительную часть пенсии миллионов работников колонии эРэФ. Вот как раз эту колониальную фирму эРэФ и надо закрывать.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 21:03

Решили отжать. Только в колониальных как эРэФ странах такое происходит.

Дрозд
3 дек 2021 в 21:03

где купить сушеные абрикосы

Гость
3 дек 2021 в 21:04

ЦБ - это паразит на теле Родины

Гость
3 дек 2021 в 21:04

Посмотрите рекламу осаго и станет понятно кто заказал аско - обычный российский бизнес, всё только личное

Гость
3 дек 2021 в 21:05

Всё правильно главное нарушение, то что деньги от компании не маскалю идут.

Привет
3 дек 2021 в 21:05

Вот это поворот, просто отжали бизнес

Гость
3 дек 2021 в 21:10

То что творится в этой стране даже комментировать противно

СашкаБородачи
3 дек 2021 в 21:17

Тут и не далеко на кнопку посадить буратино спрехаюшего по английский, куда смотрят в карман чтоли?

Гость
3 дек 2021 в 21:20

Очень жаль. Надеюсь тому кто это сделал или кто заказал компанию, аукнится и рано или поздно выйдет боком. Россию умом не понять, т.к. у "руля" сидят бездари и не образованные лентяи.

Местный
3 дек 2021 в 21:27

Удивлен, почему многие пишут ‘хорошая страховая, платила’. Ау! Так были года три назад. В прошлом году в меня вьехали сзади - АСКО оценила ущерб в 18000, они же отправили в ПланетаАвто на ремонт, где меня сразу честно послали - этих денег им на ремонт не хватит. В каталоге РСА цены на запчасти занижены - это признают все!! Так и сказали, подавайте на АСКО в суд, мы за 18000 ремонтировать не будем, мало.
В итоге забрал 18к и ремонтировался в другом месте, доплачивая из своих.
Аско - гнилая контора, несколько лет уже.

Гость
3 дек 2021 в 21:28

Конечная россия

Гость
3 дек 2021 в 21:30

Морамои заплачут

Начитанный
3 дек 2021 в 21:39

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Вася
3 дек 2021 в 21:44

Ахахаха. Какой "прекрасный" в Рашке инвест климат. Абырвалги теперь будут жить ещё лучше и стабильнее.

Гость
3 дек 2021 в 21:49

Вы прививаете меня потому что я чёрный?
Мистер полис-мен
Идите колите тех кто за Навального
Мистер полис-мен

Гость
3 дек 2021 в 21:50

«Азовская судоверфь» провела беседы с бездомными собаками по поводу недопустимости нападения на людей
Директор предприятия Михаил Бартник рассказал, что письмо об этом верфь направила в качестве ответа на запрос администрации города.

«Конечно, мы со всеми собаками переговорили, со всеми провели беседы. А как по-другому, отстрелять их всех нужно было? Был запрос и был ответ. Они нас ещё до этого и про СПИД спрашивали, мы отвечали, мы на все запросы администрации отвечаем. Какой запрос, такой и ответ. У нас нет борьбы с собаками и людьми, мы занимаемся судоремонтом. У нас собак для охраны близко нет, у нас живут несколько дворняг».

умный человек
3 дек 2021 в 21:51

взяли и отжали бизнес

Гость
3 дек 2021 в 21:55

Единороссы составили ответы антиваксерам о желтых звездах и числе зверя
Депутаты Госдумы от «Единой России» получили рекомендации, как спорить с противниками вакцинации. Тезисы затрагивают число зверя, желтые звезды, мировое правительство и исторический контекст от Сталина до Горбачева

Депутаты Госдумы от «Единой России» перед региональной неделей, которая предполагает работу с избирателями в субъектах Федерации и длится с 29 ноября по 5 декабря, получили подготовленные партией методические рекомендации с аргументами в пользу вакцинации и введения QR-кодов. Документ есть в распоряжении, его подлинность подтвердили два члена партии власти.

Антижлоб
3 дек 2021 в 22:05

Главное, чтобы у КБ-шек не отозвали лицензию. Надо пополнять собственные резервы!

Вепрь
3 дек 2021 в 22:13

Клептократия в стране... Мы достойны такой власти...

Гость
3 дек 2021 в 22:17

Гнилая страховая. Помню заехал к ним продлить ОСАГО, так охранник на улице предложил подождать, это зима была и никакого барановируса еще не было.
Странно, но ждать я не стал, поехал в другую и там за 5 мин все себе переоформил.

Гость
3 дек 2021 в 22:21

Конкуренты федеральным СК, поэтому и финал очевиден

Гость
3 дек 2021 в 22:26

10 лет страховался по осаго, проблем с Аско не было, когда два раза в меня въехали , солидная порядочная компания. Такой в памяти и останется. Жаль. Реально жаль. Отойдёт федералам. Таковы реалии жизни. Сильно быстро росли, быстрее рынка.

Анод
3 дек 2021 в 22:27

Видно как и К&Б зашли в Москву, а там им были не рады... Посчитали их объёмы и отобрали...

Гость
3 дек 2021 в 22:47

Лучше бы мошенниками телефонными и ,,жульническими медицинскими компаниями,, так активно занимались. Ну так там напрягаться надо, а здесь просто готовый бизнес отжать или угробить в угоду конкурентам одним движением.

гость
3 дек 2021 в 22:48

когда же вы нажрётесь?

Гость
3 дек 2021 в 23:00

Байкот федералам. Ищем местную страховую?!

Алексей
3 дек 2021 в 23:46

Вчера только машину у них застраховал)))

Гость
3 дек 2021 в 23:59

Сравнили с КБ шным пойлом

Гость