ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Сокращение финансирования на здравоохранение на 117 млрд руб
соц расходов на 371 млрд руб
расходов на пенсии 152 млрд руб
расходы на силовиков увеличатся на 395 млрд руб - работают поправочки в конституцию...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:31

ну слава Богу, теперь я спокоен!! бюджет хороший, деньги будут потрачены правильно - подбавят пенсии, дадут детям, построят много нового!! не забудут и армию, а то с таким соседом как Украина надо держать ухо в остро, все наровят наш газ забрать!!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:38

сегодня нашему правителю предстоят переговоры с американским бидоном!! я лично уверен что наш президент выйдет победителем, ведь у него большой опыт, он очень умный мужчина в самом расцвете сил!! а вот байден уже из ума выживает, все путает и забывает... очень жаль что нашему президенту с такими людьми приходится вести дело, куда смотрел нарот америки когда его выбирал???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер РФ
7 дек 2021 в 15:49

До чтобы обнуленышь подавился добавочной суммой индексированой пенсии с 1.01.22 на 5.6 % вместо 8.6 как сам же предложил .. Инфляция как обычно искусственно занижена

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:50

Часть из бюджетных денег уйдёт для съёмок фильма в космосе, часть уйдёт для приобретений военной техники, остальные часть денег испариться в воздухи, для постройки собственного дворца, а для народа останется по копейки индексации в 2022 году.

Гость
7 дек 2021 в 15:53

Нафига мне их доходы.

Гость
7 дек 2021 в 15:53

В 2022 году на пропаганду в России выделят 89,6 млрд рублей

строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:55

я не знаю что все тут не довольны, лично меня все устраивает!! просто у нас люди неблагодарные, что им не сделай - все равно не довольны!! дай Бог чтобы наш президент баллотировался как минимум в 24 и 30м году, один он о нас заботится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:02

Из них на маскалей 5 трлн, 2 трлн на питерцев, на содержание лично царя 60 млрд потратят.

Гость
7 дек 2021 в 16:04

Из 23,7 триллионов рублей, энное миллиардов рублей потратят на роботов « черепах», для собственной безопасности от своего народа 😄🤭

Del_Mar
7 дек 2021 в 16:18

напоминает ?
А за ними вдоль забора Скачет бабушка Федора: "Ой-ой-ой! Ой-ой-ой! Воротитеся домой!" Но ответило корыто: "На Федору я сердито!" И сказала кочерга: "Я Федоре не слуга!" А фарфоровые блюдца Над Федорою смеются: "Никогда мы, никогда Не воротимся сюда!" Тут Федорины коты Расфуфырили хвосты, Побежали во всю прыть. Чтоб посуду воротить: "Эй вы, глупые тарелки, Что вы скачете, как белки? Вам ли бегать за воротами С воробьями желторотыми? Вы в канаву упадёте, Вы утонете в болоте. Не ходите, погодите, Воротитеся домой!" Но тарелки вьются-вьются, А Федоре не даются: "Лучше в поле пропадём, А к Федоре не пойдём!"

Антон Штопаный
7 дек 2021 в 16:19

А в среднем мы все будем есть голубцы!

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 16:20

Не стоит поддаваться паническим настроениям - помните, скоро война с нато и украиной! А занчит пришло время, затянуть пояса потуже!

ОТВЕТИТЬ
Vrвы
7 дек 2021 в 16:22

Когда детский бассейн на АМЗ и ФОК построите?
Когда поликлинику взрослую отремонтируете на Калининградской (филиал ГКБ1).

ОТВЕТИТЬ
Транзитный
7 дек 2021 в 16:22

Сижу смотрю соловьева и киселева ем картошку с салом и хлопаю в ладоши! Мы живем в раю! Главное не забудьте прививаться дважды в год и носить с собой КуКод!

7 дек 2021 в 16:23

Когда же в России будут достойные зарплаты и пенсии, дождемся ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:30

В закромах Родины триллионы долларов и евро , а пенсия с зарплатой нищая , это как ?

Царь
7 дек 2021 в 16:34

"За кремлевскою стеной, на другой планете.
Мысли все наперебой только о бюджете…
- Как увижу тот "пирог", исхожу слюнями!
- Как разделим мы его?
- Строго между нами!
- Бабки в кучу соберу, где-то на чужбине. Пусть бюджетную дыру штопают в кабмине!"

- Вот стою, "пилю" бабло...
- Погади, братушка. Ножик острый, он того... Детям не игрушка!

Гость
7 дек 2021 в 16:40

Наверное, единовременные выплаты на детей заложили как выдавали в 2020 и 2021 гг со сверхдоходов бюджета………….

Дед.
7 дек 2021 в 16:53

ПЕРВИЧНО ВСЕ ТО, ЧТО ИДЕТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ АМБИЦИОЗНЫХ ПЛАНОВ ЧЕЛОВЕКА СТАТЬ МИРОВЫМ РЕШАЛОЙ С ВОЕННЫМ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ СО ВСЕМ МИРОМ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТО, ЧТО СПОСОБНО ЗАЩИТИТЬ ЕГО ОТ НЕДОВОЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО НАРОДА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО, В ТОМ ЧИСЛЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ И ЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ДАЖЕ В ТАКОЙ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПАНДЕМИИ ГИБНЕТ ПОБОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 17:17

Когда зарплаты и пенсии уходят на продукты и на крышу над головой о каком развитии страны может идти речь,в нашей стране смертность превышает рождаемость,надо поднимать зкономику страны,увеличивать ВВП на душу населения хотя бы до 10%,развивать свое производство,чтоб не зависить от импорта,может меньше откладывать в ФНБ,а больше выделять на социальную сферу и здравоохранение,почему в приоритете только силовики.

Гость
7 дек 2021 в 17:19

В июле подпишет указ на снижение беспошлинного ввоза с 200 евреев до 100евреев.
Чтобы вам сильно жирно не жилось с этими вашими алиэкспресами и асосами.

Гость
7 дек 2021 в 17:32

Государство планирует потратить 23,7 триллиона рублей- НЕ ПОТРАТИТЬ,А СТЫРИТЬ!

Гость
7 дек 2021 в 17:50

Бюджетные деньги опять получат друзья и бенефициары вовы. Ну и силовики, что охраняют эту вакханалию. Пенсионерам, студентам, простым людям как всегда, хрен.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:53

Полковник Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2021, 2022 и 2023год.

можно
7 дек 2021 в 17:57

Очень странный бюджет, с урезанием средств на здравоохранение и образование, то есть все немощные вымрут, а здоровые останутся неучами.

Гость
7 дек 2021 в 18:16

Единственное, что может спасти Россию - поддержка и развитие среднего класса и инвестиции в науку.

7 дек 2021 в 20:31

Путин он не Ельцин, не Горбачев. Если он реализует свои амбиции, он станет положительной исторической фигурой, о которой будут спорить в следующем столетии. Его фигура войдет в учебники мировой истории. Если у него не получиться, Он уйдет красиво, как офицер, и тоже войдет в мировую историю. Оба варианта, похоже - из Кремля ногами вперед.

Гость
7 дек 2021 в 21:52

В середине 2022 года будет новый рейтинг богатейших людей страны, разбогатевших каждый ещё на несколько миллиардов долларов.
И будут ещё полторы сотни миллионов граждан страны, для которых цены повысятся на все товары и услуги.