ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:38

сегодня нашему правителю предстоят переговоры с американским бидоном!! я лично уверен что наш президент выйдет победителем, ведь у него большой опыт, он очень умный мужчина в самом расцвете сил!! а вот байден уже из ума выживает, все путает и забывает... очень жаль что нашему президенту с такими людьми приходится вести дело, куда смотрел нарот америки когда его выбирал???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер РФ
7 дек 2021 в 15:49

До чтобы обнуленышь подавился добавочной суммой индексированой пенсии с 1.01.22 на 5.6 % вместо 8.6 как сам же предложил .. Инфляция как обычно искусственно занижена

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 15:50

Часть из бюджетных денег уйдёт для съёмок фильма в космосе, часть уйдёт для приобретений военной техники, остальные часть денег испариться в воздухи, для постройки собственного дворца, а для народа останется по копейки индексации в 2022 году.

Гость
7 дек 2021 в 15:53

Нафига мне их доходы.

Гость
7 дек 2021 в 15:53

В 2022 году на пропаганду в России выделят 89,6 млрд рублей

строитель коммунизма
7 дек 2021 в 15:55

я не знаю что все тут не довольны, лично меня все устраивает!! просто у нас люди неблагодарные, что им не сделай - все равно не довольны!! дай Бог чтобы наш президент баллотировался как минимум в 24 и 30м году, один он о нас заботится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:02

Из них на маскалей 5 трлн, 2 трлн на питерцев, на содержание лично царя 60 млрд потратят.

Гость
7 дек 2021 в 16:04

Из 23,7 триллионов рублей, энное миллиардов рублей потратят на роботов « черепах», для собственной безопасности от своего народа 😄🤭

Del_Mar
7 дек 2021 в 16:18

напоминает ?
А за ними вдоль забора Скачет бабушка Федора: "Ой-ой-ой! Ой-ой-ой! Воротитеся домой!" Но ответило корыто: "На Федору я сердито!" И сказала кочерга: "Я Федоре не слуга!" А фарфоровые блюдца Над Федорою смеются: "Никогда мы, никогда Не воротимся сюда!" Тут Федорины коты Расфуфырили хвосты, Побежали во всю прыть. Чтоб посуду воротить: "Эй вы, глупые тарелки, Что вы скачете, как белки? Вам ли бегать за воротами С воробьями желторотыми? Вы в канаву упадёте, Вы утонете в болоте. Не ходите, погодите, Воротитеся домой!" Но тарелки вьются-вьются, А Федоре не даются: "Лучше в поле пропадём, А к Федоре не пойдём!"

Антон Штопаный
7 дек 2021 в 16:19

А в среднем мы все будем есть голубцы!

ОТВЕТИТЬ
Антон Штопаный
7 дек 2021 в 16:20

Не стоит поддаваться паническим настроениям - помните, скоро война с нато и украиной! А занчит пришло время, затянуть пояса потуже!

ОТВЕТИТЬ
Vrвы
7 дек 2021 в 16:22

Когда детский бассейн на АМЗ и ФОК построите?
Когда поликлинику взрослую отремонтируете на Калининградской (филиал ГКБ1).

ОТВЕТИТЬ
Транзитный
7 дек 2021 в 16:22

Сижу смотрю соловьева и киселева ем картошку с салом и хлопаю в ладоши! Мы живем в раю! Главное не забудьте прививаться дважды в год и носить с собой КуКод!

7 дек 2021 в 16:23

Когда же в России будут достойные зарплаты и пенсии, дождемся ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 16:30

В закромах Родины триллионы долларов и евро , а пенсия с зарплатой нищая , это как ?

Царь
7 дек 2021 в 16:34

"За кремлевскою стеной, на другой планете.
Мысли все наперебой только о бюджете…
- Как увижу тот "пирог", исхожу слюнями!
- Как разделим мы его?
- Строго между нами!
- Бабки в кучу соберу, где-то на чужбине. Пусть бюджетную дыру штопают в кабмине!"

- Вот стою, "пилю" бабло...
- Погади, братушка. Ножик острый, он того... Детям не игрушка!

Гость
7 дек 2021 в 16:40

Наверное, единовременные выплаты на детей заложили как выдавали в 2020 и 2021 гг со сверхдоходов бюджета………….

Дед.
7 дек 2021 в 16:53

ПЕРВИЧНО ВСЕ ТО, ЧТО ИДЕТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ АМБИЦИОЗНЫХ ПЛАНОВ ЧЕЛОВЕКА СТАТЬ МИРОВЫМ РЕШАЛОЙ С ВОЕННЫМ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ СО ВСЕМ МИРОМ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТО, ЧТО СПОСОБНО ЗАЩИТИТЬ ЕГО ОТ НЕДОВОЛЬСТВА СОБСТВЕННОГО НАРОДА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВТОРИЧНО, В ТОМ ЧИСЛЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ И ЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ДАЖЕ В ТАКОЙ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПАНДЕМИИ ГИБНЕТ ПОБОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 17:17

Когда зарплаты и пенсии уходят на продукты и на крышу над головой о каком развитии страны может идти речь,в нашей стране смертность превышает рождаемость,надо поднимать зкономику страны,увеличивать ВВП на душу населения хотя бы до 10%,развивать свое производство,чтоб не зависить от импорта,может меньше откладывать в ФНБ,а больше выделять на социальную сферу и здравоохранение,почему в приоритете только силовики.

Гость
7 дек 2021 в 17:19

В июле подпишет указ на снижение беспошлинного ввоза с 200 евреев до 100евреев.
Чтобы вам сильно жирно не жилось с этими вашими алиэкспресами и асосами.

Гость
7 дек 2021 в 17:32

Государство планирует потратить 23,7 триллиона рублей- НЕ ПОТРАТИТЬ,А СТЫРИТЬ!

Гость
7 дек 2021 в 17:50

Бюджетные деньги опять получат друзья и бенефициары вовы. Ну и силовики, что охраняют эту вакханалию. Пенсионерам, студентам, простым людям как всегда, хрен.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 17:53

Полковник Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2021, 2022 и 2023год.

можно
7 дек 2021 в 17:57

Очень странный бюджет, с урезанием средств на здравоохранение и образование, то есть все немощные вымрут, а здоровые останутся неучами.

Гость
7 дек 2021 в 18:16

Единственное, что может спасти Россию - поддержка и развитие среднего класса и инвестиции в науку.

7 дек 2021 в 20:31

Путин он не Ельцин, не Горбачев. Если он реализует свои амбиции, он станет положительной исторической фигурой, о которой будут спорить в следующем столетии. Его фигура войдет в учебники мировой истории. Если у него не получиться, Он уйдет красиво, как офицер, и тоже войдет в мировую историю. Оба варианта, похоже - из Кремля ногами вперед.

Гость
7 дек 2021 в 21:52

В середине 2022 года будет новый рейтинг богатейших людей страны, разбогатевших каждый ещё на несколько миллиардов долларов.
И будут ещё полторы сотни миллионов граждан страны, для которых цены повысятся на все товары и услуги.