Зарплаты, пенсии, пособия: 10 выплат, которые вырастут в 2022 году
5 января 2022, 10:00
Гость
20 января 2022, 22:49
Почему не растёт ЕДВ ветеранам боевых действий??, Гроши получают .
Гость
7 января 2022, 23:04
наша жизнь наоборот нечего не стоит поэтому пенсии и зарплаты копейки у лучшего и неждите у нас встране кто неработает тот ест и будет ещё хуже потому что мы для них мусор и рабы
Гость
7 января 2022, 02:32
Очень дорогая сейчас жизнь. Цены растут на всё, а зарплаты на месте
Гость
7 января 2022, 01:49
Вор на воре сидит и вором погоняет
Гость
6 января 2022, 14:06
По ржали, теперь расходимся!
Гость
6 января 2022, 04:14
Модератор показывает кометы только отрицательные, против нашего президента, и нашего государства. А кометы в защиту нашего президента и государства он не пропускает. Видимо гугл ему платит хорошо. А гугл это америкоская контора.
Гость
5 января 2022, 21:55
Копейки прибавили - обдерут на тысячи! Крохоборы! И лицемеры!
Гость
5 января 2022, 20:33
Никаких. Одно враньё .
Гость
5 января 2022, 20:24
Здравствуйте, подскажите при индексации "путинской"выплаты нужно ли подавать вновь документы? Или их проиндексируют автоматически? Документы подавали в сентябре 2021
Гость
5 января 2022, 19:13
Мадератор на фоне событий в Казахстане разжигает по приказу гугла грызьню в интернете. Посмотрите и почитайте, что он творит, все кометы против нашего правительства и государства.
Гость
5 января 2022, 16:08
может быть только в стране, где все фискальные, силовые, финансовые службы подчинены одному органу, название которого мы не скоро узнаем, а если придут к правлению истинные, а не названные патриоты, то может быть и узнаем. Вот сейчас объявлена инфляция 5.9%. до смешного обидно! Вы подняли оплату за капремонт, ну тогда почему не на 5.9%, а почти на все 20% ? Да и продукты, бензин и т. д. подорожали не на 5.9%, а на гораздо большие величины! Вот в Казахстане доработавшееся правительство честно подало в отставку. Но нашим правителям не стыдно, они ведь дали вам кость в размере 5.9%. и вы должны быть по гроб благодарны!
Гость
5 января 2022, 14:54
Ихбы на год бы в наши времена и посмотрим как им будет жить дальше
Гость
5 января 2022, 13:19
с 1 января 2022 года вырос с 12 130 до 12 792 рублей.!!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО????? ЦЕНЫ
В МАГАЗИНАХ СКОКНУЛИ НА 30% !!!! а они прибавили 662 рубля . 🔥🔥🔥👍
Маршрутки номер 39 хотят вытеснить новые автобусы 8 и 9 которые пустили с 1 января, эти автобусы дублируют маршрутку 39, сейчас важно поддержать новые автобусы и не пользоваться маршрутками 39. Мы были уже свидетелями когда маршрутки самовольно меняют стоимость проезда!!! Не дадит себя одурачить снова!!! Только автобусы!! Только нормальный городской транспорт!! Скажем нет маршруткам!!!
Гость
5 января 2022, 12:23
Пособие по уходу за нетрудоспособными, инвалидами, пожалуйста повысьте уже!!!!!!!!! 1380 рублей в месяц, их получает даже не тот человек кто ухаживает, а сам инвалид. А ухаживающим как быть на что жить???
Гость
5 января 2022, 12:18
Коммуналка, бензин, услуги, продукты, и т.д. и т.п. которые вырастут в разы в 2022 году. 😁
Гость
5 января 2022, 12:17
Казахстанцы молодцы!зарплата вырастит на 5%.а продукты и ЖКХ,топливо на 30%.
Гость
5 января 2022, 12:14
То есть многодетные это ж в основном нерусские, верно?
Гость
5 января 2022, 12:13
Хороший пример, что надо делать а не жаловаться, посмотрите что сейчас происходит в Казахстане.
Гость
5 января 2022, 12:08
Протестующие вновь стягиваются в центр Алма-Аты, захвачена спецтехника
Здание администрации охраняют военные и БТРы, ранее сообщалось, что на площади 11 единиц бронетехники. Ранее в Алматинской области ввели комендантский час и режим чрезвычайного положения, комендантом назначен начальник полиции области Серик Кудебаев.
Гость
5 января 2022, 12:07
В Алма-Аты начались столкновения протестующих с силами национальной гвардии
На пересечении улиц Толе би и Сейфуллина Нацгвардия пытается остановить продвижение к центру города.
Силовики применяют гранаты со слезоточивым газом, в Алматинской области и в самом городе введен комендантский час и режим чрезвычайного положения на две недели. Одновременно с этим, полицейские в городе Актобе отказались применять силу к протестующим.
Гость
5 января 2022, 11:58
Кушай Иван не обляпайся. Ахахахах, рыдакция сама не ржала, когда это убожество перепечатывала?
Гость
5 января 2022, 11:50
Ага блин вырастут на 100р добавят и радуется правительство
Гость
5 января 2022, 11:46
74, держите нас в курсе о состоянии здоровья девушки блогера Бати.
Гость
5 января 2022, 11:33
Ну наконец-то заживём теперь! Встали с колен всё-таки!
Гость
5 января 2022, 11:26
Общероссийский прожиточный минимум на душу населения в 2022 году — 12 654 рубля.
А нам зачем общероссийский? Напишите, какой в Челябинской области. Там и близко 12654 нет.
Гость
5 января 2022, 11:23
Воспитатели снова не люди зачем им повышать з.п.пусть продолжают работать на голом интузиазме.
Гость
5 января 2022, 11:19
Ну в общем, ничего не изменится, только цены вырастут.
Хоть бы один месяц чиновники попробовали прожить на эти пенсии и пособия,позор,олигархат жиреет от миллиардов прибыли,а народу крохи,как не стыдно,когда введут прогрессивную шкалу налога с богатых,когда введут природную ренту с ресурсов?безудержный рост цен на все,неужели власти живут на другой планете?власть должна учиться на чужих ошибках.
Гость
5 января 2022, 10:44
Низкий поклон за Все !
Гость
5 января 2022, 10:40
Не верю нынешним ни одному слову, предатели народа и страны, воры и жулики.
Гость
5 января 2022, 10:32
Так громко сказано - Вырастут . У правительства так бы вырастали . Где их 1 т. каждый год как глаголили .
Гость
5 января 2022, 10:18
Кто ещё, кроме России платит за безделье, ну-ка нытики ваш выход.
Ох уж эти глаголы в будущем времени от вороватой власти.
Гость
5 января 2022, 10:03
Гениальная идея- напечатать бумажек и раздать нищебродам! Вот это королевский подарок на новый год! Теперь плебс от радости ещё два месяца бухать будет и славить вождя!!
Достижения
Свой среди своих