ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 12:38

100 рублей дадут, а на 200 заберут. Заживем😭

Гость
5 янв 2022 в 12:57

К чему писать про эти 10 подачек, если цены на все товары растут постоянно?

шкуратер
5 янв 2022 в 13:06

а пособие на детей от7 лет и до 18,что не предусмотрено ?или они уже не дети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 13:17

Когда россияне поймут что мега дворец это только маленькая верхушка пропавшего.

ОТВЕТИТЬ
просто иду
5 янв 2022 в 13:19

с 1 января 2022 года вырос с 12 130 до 12 792 рублей.!!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО????? ЦЕНЫ
В МАГАЗИНАХ СКОКНУЛИ НА 30% !!!! а они прибавили 662 рубля . 🔥🔥🔥👍

Гость
5 янв 2022 в 14:54

Ихбы на год бы в наши времена и посмотрим как им будет жить дальше

Такое
5 янв 2022 в 16:08

может быть только в стране, где все фискальные, силовые, финансовые службы подчинены одному органу, название которого мы не скоро узнаем, а если придут к правлению истинные, а не названные патриоты, то может быть и узнаем. Вот сейчас объявлена инфляция 5.9%. до смешного обидно! Вы подняли оплату за капремонт, ну тогда почему не на 5.9%, а почти на все 20% ? Да и продукты, бензин и т. д. подорожали не на 5.9%, а на гораздо большие величины! Вот в Казахстане доработавшееся правительство честно подало в отставку. Но нашим правителям не стыдно, они ведь дали вам кость в размере 5.9%. и вы должны быть по гроб благодарны!

Гость
5 янв 2022 в 19:13

Мадератор на фоне событий в Казахстане разжигает по приказу гугла грызьню в интернете. Посмотрите и почитайте, что он творит, все кометы против нашего правительства и государства.

Ольга
5 янв 2022 в 20:24

Здравствуйте, подскажите при индексации "путинской"выплаты нужно ли подавать вновь документы? Или их проиндексируют автоматически? Документы подавали в сентябре 2021

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 янв 2022 в 20:33

Никаких. Одно враньё .

Меланья
5 янв 2022 в 21:55

Копейки прибавили - обдерут на тысячи! Крохоборы! И лицемеры!

Гость
6 янв 2022 в 04:14

Модератор показывает кометы только отрицательные, против нашего президента, и нашего государства. А кометы в защиту нашего президента и государства он не пропускает. Видимо гугл ему платит хорошо. А гугл это америкоская контора.

666
6 янв 2022 в 14:06

По ржали, теперь расходимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 01:49

Вор на воре сидит и вором погоняет

Олеся
7 янв 2022 в 02:32

Очень дорогая сейчас жизнь. Цены растут на всё, а зарплаты на месте

Гость999
7 янв 2022 в 23:04

наша жизнь наоборот нечего не стоит поэтому пенсии и зарплаты копейки у лучшего и неждите у нас встране кто неработает тот ест и будет ещё хуже потому что мы для них мусор и рабы

Гость
20 янв 2022 в 22:49

Почему не растёт ЕДВ ветеранам боевых действий??, Гроши получают .