Банки буквально втюхивают свое кредитование, особенно молодым и глупым,а потом начинают загонять в нищету народ. Государство должно регулировать процентную ставку и отбирать лицензии у тех,кто ее завышает.В России самые высокие проценты за пользование кредитом.Те же банки,что втюхивают здесь по неоправданно высоким процентным ставкам кредиты,за границей предоставляют их в несколько раз ниже. Вопрос живут в России и разоряют россиян: зачем нам такие услуги?
СНАЧАЛО В КАБАЛУ ЗАГНАЛИ И ПОТОМ С ПОСОБИЙ СЛИВКИ БАНКИ СНИМАЮТ..
СПАСИБО ПУТИНУ ХОТЯ БЫ НЕ РАЗРЕШАЕТ ШКУРУ СНИМАТЬ ИЛИ ПОЧКИ ЗАБИРАТЬ...
СПАСИБО ВСЕМИЛОСТИЛИВЫЙ ЦАРЬ..
Гость
12 января 2022, 10:03
А на что люди берут кредиты? Ипотечники просрочек стараются не допускать. На единственную стиралку и холодильник, без которых нельзя жить? Возможно, да. На покушать? Ерунда, бабушки с маленькой пенсией могут макаронами месяц питаться, но на еду не пойдут кредиты брать. На лечение и срочные операции? Допускаю, что какой-то процент да, сюда же срочные расходы типа похорон. Но.
Львиная доля всех просроченных кредитов берется на понты и неоправданные хотелки! Не можешь за наличку взять телефон-ходи с кнопочным или со старым. Зачем тебе айфон последней подели? А ребенку твоему он зачем? Зачем тебе авто, если ты не зарабатываешь на нем, ездишь на работу-с работы? Как можно в кредит ездить в отпуск? Нет денег-сидите дома! Ну, и спонтанные покупки вообще без комментариев.
Гость
12 января 2022, 09:04
Банки - зло!
Гость
12 января 2022, 09:07
Наши законотворцы это НЕЧТО ! Хотя бы для начала разобрались откуда у этих людей появляются долги ! Там 95% из за микрозаймов !! Набирают не думая а потом слезы льют !
Гость
12 января 2022, 11:14
теперь осталось только КАК ТО ЗАСТАВИТЬ ПРИСТАВОВ И БЫДЛО-БАНКИ соблюдать этот закон...чё за полумеры?
Должна быть уголовная ответственность для сотрудников быдло-банков и фссп для нарушителей этого закона.
Гость
12 января 2022, 12:40
Живущие на пособия, берут кредиты? Хотелось бы знать на что. Если на новую "мобилку", то просто перестать выплачивать пособия.
Гость
12 января 2022, 23:48
Пусть запретят выдавать эти самые кредиты всем кому попало, не проверив уровень реального дохода и платежеспособности.
Гость
15 января 2022, 11:36
Запретите безмозглым брать кредиты , а то наберут, потом ноют , что их загнали .
Гость
12 января 2022, 08:10
Так ведт хитро сделали - пособия только на карту можно получать, а с карты уже спокойно списывают. Они типа не с пособия изымают, а просто со счёта
Гость
12 января 2022, 08:20
Всегда умиляет забота государства о всяких маргиналов и без головых, особенно одинокие мамочки( сначала думают одним местом, а потом ой я одна ребёнка тащу... Мне надо много денег и пособий)
Гость
12 января 2022, 08:16
Всё для алкоголиков.
Гость
12 января 2022, 10:49
А банкам то сообщили ? 😄😄😄
Гость
15 января 2022, 11:40
Дуракам ничего не поможет
Гость
15 января 2022, 16:41
С минималки брать нельзя, с пособий тоже. Красота! Как брать кредиты, так умные, как расплачиваться , так нищие.
Гость
12 января 2022, 09:09
Выживальщики, может быть, вас "успокоит" факт, что денег нет не только у вас. Около 8 миллионов граждан Соединённых Штатов живут с угрозой потерять жильё. Они не в состоянии платить за квартиру и помощь государства уже не способна изменить их положение.
Российский капитал, как я уже объяснял, намеревается вырваться из кризиса благодаря строительству, уплотнительной застройки. Такой подход гарантирует(!) рост ипотечного пузыря — некому покупать новые квартиры, некому платить 'по счетам', - дальнеший кризис и ухудшение жизни, и прочие прелести олигархического капитализма будете испытывать на собственной шкуре.
Гость
12 января 2022, 08:03
У матери списывают возврат от ЖЭКа, а также 50% пенсии, что делать? Остаётся 5к, ей только коммуналку оплатить
Гость
14 января 2022, 04:44
Мы как списывали со счета должника деньги, так и будем это делать дальше. У нас есть постановление от пристава об аресте счета. Деньги поступают и мы не знаем предназначение этих денег и в счёт чего они.
Так что и дальше будем так делать. Не наши проблемы. А люди обязаны выплачивать свои долги как миленькие, а не жировать и пить водку на пособие детей и алименты.
Гость
14 января 2022, 18:03
Банк не имеет право отдать эти деньги со счёта. Даже если на карте арест и стоит минус такая-то сумма, смело идите в отделение банка.Деньги вам обязаны отдать. Детские пособия особым образом помечены. И их не должны забрать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте