RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации

12 января 2022, 19:08
Гость
Гость
27 июня 2022, 16:36
Брехня
Гость
26 июня 2022, 18:55
А я не получил на 10% больше как обещали... ни на копейку!!!
Гость
3 апреля 2022, 04:56
У нас в стране как в сказке чем дальше тем страшнее такого воровства ни в одной стране мира нет .а жить ствновится тяжелее и тяжелее , а что будет дальше просто страшно бедные наши дети
Гость
25 марта 2022, 21:13
Мне 59 ,инвалидность 1980 без переосвидетельствования .вредный стаж по 1 ой сетке в 2013 году ,оформлялся ПФР мне сказали или по вредному или по инвалидности выбирай так к кому мне обратиться что бы помогли .к Путину все равно не обращаться не буду он из доверия вышел ,я уже пробовал обращаться но неответа ,ни привета
Гость
24 марта 2022, 23:35
Пересчитайте пенсию на доллары в 2000 и 2022гг. И почувствуйте разницу. Какое повышение???
Гость
14 января 2022, 18:31
Как же не справедливо идет начисление через %. Получается у кого большая пенсия и человек и так не бедствует, получает ещё больше, а кто концы с концами сводит, получает шиш с маслом. Да и вообще эта средний размер пенсии как-то выглядит неприятно. Один получает 100000, а 200 по 10000 а в среднем они получают по 15000, только для тех, кто получает по 10000 ничего не меняется почти, а для одного нормально так...
Гость
14 января 2022, 14:57
Военным вообще индексация светит только в октябре и то на 3,5 %
Гость
14 января 2022, 13:31
К чёртовой матери такую власть!
Гость
14 января 2022, 08:26
Я уже не верю правительству, их посадить на пенсию в12, 5тыс.тогда с ними можно говорить и зарплату дать среднюю по России, а так они не поймут, да икто мы им.
Гость
14 января 2022, 06:47
Сколько дней Они проживут за гроши...
Гость
14 января 2022, 05:35
Враньё про пенсии в среднем 18000руб. Фактически в среднем 14000руб. даже после индексации. Всю жизнь работаешь, и стаж 35лет, а в старости пытаешься просто выжить с такой пенсией. Позор государству. Депутаты живут не для народа, а для себя только.
Гость
14 января 2022, 03:17
На 500 рублей добавили к минимальной пенсии и везде хвалятся, хоть бы молчали, стыдоба.
Гость
14 января 2022, 02:13
Дали бабуле в январе дополнительные 2тыс к пенсии, а на лечение длительного кашля потратила уже 3тыс. Может это и коронавирус, только если температуры нет, то и не ставят такой диагноз, и лекарств бесплатно не дают.
Гость
14 января 2022, 01:12
Владимир Владимирович , сходите в магазин , аптеку и посмотрим на сколько хватит ваша прибавка.
Гость
14 января 2022, 01:09
Спасибо вам , за не нас , пнгсионеров .
Гость
14 января 2022, 01:05
Кому нужна средняя пенсия, если пенсионер получает около 10000 рублей, а не 19000!!!для кого такие данные? Кому и что хотят доказать? Если бы на сегодняшний день я получала 19000рублей,может не было так обидно!!! Все пыль в глаза пускают!!!
Гость
13 января 2022, 22:38
После индексации куплю костюм с отливом и в Ялту
Гость
13 января 2022, 22:15
Теперь хватит на костюм с отливом и в ялту...
Гость
13 января 2022, 21:54
Брешут и не краснеют . Противно. Вы думаете, что нас слышат,? Услышат,когда у народа терпение лопнет.
Гость
13 января 2022, 21:47
8 пенсия 9 861 А теперь Посчитайте сколько мне добавили Сколько буду получать на эти деньги жить можно несмотря на это я Ветеран труда мешок не знаю какой готовить
Гость
13 января 2022, 21:42
Почему индексируют пенсию на всю сумму это странно . Кому-то 200 рублей кому то 2000 .Доплата должна быть фиксированной .И адекватной.Что это за подачки .
Гость
13 января 2022, 21:37
Задолбали уже, действительно, пафоса столько, что аж рыгать хочется! Крошки кинут, а говорильни будет теперь до конца года! Какие они заботливые и хорошие! Как только самим то не противно!!!
Гость
13 января 2022, 19:49
Столько визгу поросячьего на счёт надбавки аж уже устаёшь эти проценты в карман ложить а в результате опять копейки
Гость
13 января 2022, 18:40
Реальная инфляция 15-22 процента, а у правительства 8,4. Как так?
Гость
13 января 2022, 18:36
Получу прибавку к пенсии 8,6 процента и поеду отдыхать в Гондурас.Спасибо путин
Гость
13 января 2022, 17:29
У меня пенсия 10400 решите задачу,какая у меня будет пенсия после индексации?
Гость
23 марта 2022, 11:03
А что так?Совсем не работали?
Гость
13 января 2022, 17:28
А у меня пенсия 10400 ,решите задачу, какая у меня будет пенсия после индексации?
Гость
13 января 2022, 16:22
У меня мама вышла на пенсию в 50, получила минималку на тот момент была 6.400, хотя всю жизнь работала, сейчас получает 7560 и продолжает работать, узнала в пенсионном если уйдет то будет получать 10 с копейками, хотя из них нужно 7 тысяч за коммуналку заплатить.
Гость
13 января 2022, 14:45
Вот это круто, куда деньги девать будем??? Выше инфляции !! Не стыдно даже произносить такие цифры. Инфляция составила 8,39, а выплатят 8,6. Великая добавка. .
Гость
13 января 2022, 14:41
Работающим пенсионерам вынужденным работать, из-за маленькой пенсии, и на зар плату 15-20 ,Не индексируют пенсии, хотя сами заработали пенсию и индексацию. Установите штрафы не менее 100 тысяч ,для тунеядцев любителей зар плат в конверте, Сразу трудоустроятся , и получите налоги .
Гость
13 января 2022, 14:08
Откуда эта средняя сумма-19000? Я отработал сварщиком сполна,у меня12600.
Гость
13 января 2022, 13:36
Работающим пенсионерам обещали вернуть индексацию, почему всё ещё такая не справедливость, с зрп работающего пенсионера отчисляется 43,2 % вместе с НДФЛ, это большие суммы, даже от 10000,видно что это 4320. А при индексации надбавка примерно 1000,уже и так видно, что в бюджет поступает больше, чем индексация, так почему же работающие пенсионеры не до получают деньги, хотя , благодаря тому, что они работают, бюджет пополняется. , Пенсионеры работают потому что не прожить на пенсию и приходиться многим работать до последнего дня своей жизни, так и не отдохнув нормально на пенсии. Знаю таких многих людей. Надеюсь, эта не справедливость будет устранена.
Гость
13 января 2022, 12:58
Если сравнивать цены,то индексация должна быть 108%,т к. цены с лета 2020 года выросли в 2,5раза.а не 5-8%.
Гость
13 января 2022, 12:20
Вы бы, лучше минимальную прибавку написали. Чтобы люди "порадовались"
Гость
13 января 2022, 10:20
Сказочники!
Гость
13 января 2022, 09:30
Сколько ни работай- пенсия у всех одинаковая,кроме ментов.
Гость
13 января 2022, 09:02
У пенсионеров в пенсии есть потолок,если превышает,то отбирают ветеранские,почему же не превышает у чиновников?
Гость
13 января 2022, 09:01
Индекисируют пенсии только не работающим пенсионерам. А на работу пенсионеры идут ради патриотизма? Просто пенсии не хватает, поэтому и работают. Противно слушать про подобные индексации. И еще, в ноябре 2021 г. получил инвалидность 3 гр. Являюсь ветераном труда федерального значения, получал прибавку порядка 2000 р. После оформления инвалидности льготу сразу сняли, назначили пенсию по инвалидности чуть более 1000 р., объяснили, что двумя выплатами пользоваться нельзя. Мало того, что последнюю выплату я буду получать (?) только с января, так получается, что я перестал быть ветераном труда? Долбанные законы, которые на бумаге хороши, а в жизни - полная профанация.
Гость
13 января 2022, 08:39
У 10% депутатов - 100000 пенсия, у остальных 90% пенсионеров - 9000. Вот в среднем и вышло 19000. Жируют пенсионеры, ни в чем себе не отказывают.
Гость
13 января 2022, 08:01
срочно покупаю журнал..Яхты и самолеты,,=хочу как у рашникова яхту прикупить
Гость
13 января 2022, 07:29
Все эти бла бла бла пенсионерам не интересны. Реально им прибавят 0,2%. то есть 30-35 рублей. Всё.
Гость
13 января 2022, 07:18
хорошо что проиндексируют пенсию страна большая хотя с этого начать.Только бы Путин неушел.!!!!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 07:03
А про работающих пенсионеров и не вспоминает.Они и налоги платят и индексацию не получают.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 07:02
Когда Путин и его окружение будут жить на ту пенсию,что назначают россиянам,только тогда ,что- то будет меняться .Но до этого сегодняшние пенсионеры не доживут,да и непенсионеры тоже
Гость
23 марта 2022, 10:57
И почему вы не президент?Вот бы мы зажили...Хватит ныть.Не дают-плохо,дают -плохо.Тошно смотреть на нытиков!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 06:55
Мясо подорожало на 69% ,яйцо на 64%, а инфляция составила 8,4%?
Гость
13 января 2022, 06:24
Как "... ОБИДНО И БОЛЬНО,,,", что государство ТРАТИТ такие деньги "...По данным Минтруда, на индексацию потребуется дополнительно 170 млрд рублей. ...". На этих БЕСПОЛЕЗНЫХ людей. КОТОРЫЕ ПОДНЯЛИ ЭКОНОМИКУ РОССИИ, И ЭТО НАШИ РОДИТЕЛИ,
Гость
13 января 2022, 03:35
Минимальная пенсия должна быть 20 000 рублей, учитывая что люди просто не доживают заводчане например до пенсии всю жизнь с 6 утра на заводе гарью дышать, это конечно для сынка московского депутата совсем не понятно.
Гость
13 января 2022, 03:29
Вы хоть кода воруете и продаете морковь металл газ бензин ЗАРУБЕЖ О ЛЮДЯХ ДУМАЙТЕ, почему люди уже не могут нормально строиться цены на все вокруг +300%.
Гость
13 января 2022, 03:27
Продукты жкх проезд на 30%, пенсию на 8%, А КУДА -23% СОДРАННОЕ С ЛЮДЕЙ ДЕВАТЬ БУДИТЕ?
Гость
13 января 2022, 03:25
Пенсия 10 000 рублей будет 11 400 рублей, цены на продукты и жкх подлетели на 30% и индексации пенсии на 8% вы там чо болт курите в Московии.
Гость