Комментарии к публикации «Минтруд назвал сумму материнского капитала в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
13 янв 2022 в 07:51

Опять вся помощь тунеядцам и алкоголикам, а тем кто работает ничего и потом удивляются почему же хорошие специалисты уезжают из России. Так потому, что вы отбираете у тех кто работает и отдаёте алкоголикам и прочим маргиналам многодетным.

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 07:52

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?😁😁😁

Антижлоб
13 янв 2022 в 07:57

Почему так дорог борщевой набор ?

Гость
13 янв 2022 в 08:25

А где отцовский капитал? Что за дискриминация

Гость
13 янв 2022 в 08:38

За такие деньги плодятся даже старушки!)

Поль
13 янв 2022 в 09:36

И все это с моих налогов, чтобы маргиналы размножались

житель северо -запада
13 янв 2022 в 09:47

В Челябинске зафиксировано превышение по формальдегиду, сероводороду и диоксиду серы

Челябинцы начали жаловаться на мутную дымку с запахом гари, опустившуюся на город. И снова явление связано не с промышленными выбросами, а с большой влажностью и перепадами температур. Среднесуточные концентрации загрязняющих веществ в атмосфере, как пояснили, «находятся в пределах общего фона

ворчунья
13 янв 2022 в 09:50

Не хило так ! Мы в конце 80- начале 90 рожали, ни копейки гос-во нам не давало! Жили впроголодь. Боялись деток рожать, тк кормить нечем будет. Мужу по полгода зарплату не выдавали на работе. Вот и рожал народ редко. Сейчас - по полмиллиона за первенца! Маргиналы обрадуются! И матерей одиночек прибавится точно!

Гость
13 янв 2022 в 09:51

Давайте перевернем эту страницу

ГОсть
13 янв 2022 в 09:54

Куда пропал автобус 9?

Гость
13 янв 2022 в 09:59

Как забрать то этот капитал? Ребёнку 14, жильём обеспечены, старший отучился на бюджете, здоровы. Похоже государству подарим

Горожанин
13 янв 2022 в 12:59

Все эти пособия и капиталы идут во вред. Надо стимулировать работающих граждан с детьми, а не тунеядцев или тех, кто на мрот устроен, остальное - в конвертике.

Не гость
13 янв 2022 в 19:16

Лучше бы решался вопрос с жильём. Опять всё подорожает. Как раньше не могли купить, так и сейчас не смогут.

Гость
13 янв 2022 в 19:52

Налоговый вычет за кв почему не индексируется?

Гость
13 янв 2022 в 19:54

А почему нельзя потратить на пенсию папы? Матриархат?

Люда
30 янв 2022 в 23:12

Здравствуйте, если я получила на 2 ребёнка материнский 450 т , при рождении третьего в 2022 мне додадут сумму до 640 т ?