Опять вся помощь тунеядцам и алкоголикам, а тем кто работает ничего и потом удивляются почему же хорошие специалисты уезжают из России. Так потому, что вы отбираете у тех кто работает и отдаёте алкоголикам и прочим маргиналам многодетным.
Вот и вымирайте у себя на родине, а к нам не лезьте.
А вы посчитайте, на сколько уменьшилось количество населения в России за годы реформ, и прослезитесь. Каждый год почти по миллиону чел. Так, что когда одна половина вымрет, зато другая заживёт, не хуже чем в Европе. Если китайцы не подсуетяться и не выдавят из Сибири эту половину.
Полностью согласна. Тут работаешь, о детях заботишься. а от государства только "о".
В моем случае, к примеру:
1.Гражданский брак.
2.Низкий уровень зарплаты как у меня, так и у "мужа"
3.Пособие как малоимущим не оформить.
Причина?
Нужна регистрация брака. Либо подача алиментов на "мужа"
Сказать что мужа нет, проще - скажут многие.
Тогда следует не только подача на мужа алиментов, но и его розыск.
Смешно))) Кого искать если он под боком.
Да и как можно подать на алименты, когда все равно его нищенская зп идет в семейный бюджет...
Бред ... законодательство не предусматривает такие варианты брака.
А замуж я не пойду!
Подавитесь в соцзащите моим пособием...
Сами вырастим и воспитаем детей...
А замуж я не пойду!
Подавитесь в соцзащите моим пособием...
Сами вырастим и воспитаем детей...
Странно было бы наоборот, если бы государство не поддерживало институт семьи. Вам ответили:либо женитесь, либо подавайте на алименты. Что вам не нравится? То, что вы не хотите статус семьи получить - это чисто ваши заморочки.
А замуж я не пойду!
Подавитесь в соцзащите моим пособием...
Сами вырастим и воспитаем детей...
Гость, хватит себя уже тешить этим понятием «гражданский брак», нет у вас никакого мужа, сожитель обыкновенный 🥲, гражданский брак - это брак заключённый в ЗАГСе ☝️, а не то что вы там себе напридумывали.
А замуж я не пойду!
Подавитесь в соцзащите моим пособием...
Сами вырастим и воспитаем детей...
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?😁😁😁
В Челябинске зафиксировано превышение по формальдегиду, сероводороду и диоксиду серы
Челябинцы начали жаловаться на мутную дымку с запахом гари, опустившуюся на город. И снова явление связано не с промышленными выбросами, а с большой влажностью и перепадами температур. Среднесуточные концентрации загрязняющих веществ в атмосфере, как пояснили, «находятся в пределах общего фона
Не хило так ! Мы в конце 80- начале 90 рожали, ни копейки гос-во нам не давало! Жили впроголодь. Боялись деток рожать, тк кормить нечем будет. Мужу по полгода зарплату не выдавали на работе. Вот и рожал народ редко. Сейчас - по полмиллиона за первенца! Маргиналы обрадуются! И матерей одиночек прибавится точно!
Все эти пособия и капиталы идут во вред. Надо стимулировать работающих граждан с детьми, а не тунеядцев или тех, кто на мрот устроен, остальное - в конвертике.
Опять вся помощь тунеядцам и алкоголикам, а тем кто работает ничего и потом удивляются почему же хорошие специалисты уезжают из России. Так потому, что вы отбираете у тех кто работает и отдаёте алкоголикам и прочим маргиналам многодетным.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я зарабатываю 12130 рублей в месяц, жена не работает, двое детей и ипотека. В связи с этим у меня вопрос: как вы относитесь к попыткам стран Запада переписать историю Второй мировой войны?😁😁😁
Почему так дорог борщевой набор ?
А где отцовский капитал? Что за дискриминация
За такие деньги плодятся даже старушки!)
И все это с моих налогов, чтобы маргиналы размножались
Давайте перевернем эту страницу
Куда пропал автобус 9?
Как забрать то этот капитал? Ребёнку 14, жильём обеспечены, старший отучился на бюджете, здоровы. Похоже государству подарим
Все эти пособия и капиталы идут во вред. Надо стимулировать работающих граждан с детьми, а не тунеядцев или тех, кто на мрот устроен, остальное - в конвертике.
Лучше бы решался вопрос с жильём. Опять всё подорожает. Как раньше не могли купить, так и сейчас не смогут.
Налоговый вычет за кв почему не индексируется?
А почему нельзя потратить на пенсию папы? Матриархат?
Здравствуйте, если я получила на 2 ребёнка материнский 450 т , при рождении третьего в 2022 мне додадут сумму до 640 т ?