Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбербанк, ВТБ и «Открытие» попали под санкции США. Что теперь будет с вашими вкладами и счетами?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
Гость
25 фев 2022 в 12:17

Очень печально из этого всего, что пострадают обычные люди. Мы стали ощутимо беднее. Но у нас коллеги на работе женщины пенсионного возраста радуются признанию ДНР(((

гость
25 фев 2022 в 12:19

Да ничего не будет

Гость
25 фев 2022 в 12:22

Гость, а ты хотел чтобы нашу страну уничтожили и разбомбили как Ирак, Югославию, Сирию? Не воюйте с русскими!!!

Шокерфэйс
25 фев 2022 в 12:23

За вкладами обращаться к Путину! Кто инициатор всей заварухи тот пусть и оплачивает банкет!

Гость
25 фев 2022 в 12:23

International Criminal Court (международный уголовный суд) следит за развитием событий в Украине и может начать расследование совершенных на ее территории актов геноцида, преступлений против человечества и военных преступлений, заявил прокурор юридической инстанции Карима Хана.

"Я напоминаю всем сторонам, ведущим военные действия на Украине, что... мое ведомство вправе воспользоваться своими полномочиями и расследовать любой акт геноцида, преступления против человечества или военные преступления, совершенные на территории Украины с 20 февраля 2014 года", - отмечается в тексте.

все о том же
25 фев 2022 в 12:25

истеричкам которые все пропало, советую закрыть рот, ваше желание вкусно есть , сладко спать, лишь бы не было войны никого не интересует. Пишите Байдену, он вас пожалеет.

Гость
25 фев 2022 в 12:27

Надо в банк 🏦 идти деньги снимать все!

Иван
25 фев 2022 в 12:28

вообщем это не санкции, а блеф. Вроде как санкции, но с оговорками.

Гость
25 фев 2022 в 12:51

В Госдуме предупредили, что из-за западных санкций правительство РФ может объявить конфискацию сбережений россиян.
А КАК ВАМ ТАКИЕ НОВОСТИ???

Гость
25 фев 2022 в 12:56

Мировые кукловоды начали второй этап трансформации человечества. Первый был - фуфлодемия. Цели первого этапа стали более-менее понятны - генная модификация человеков, внедрение тотального контроля и сокращение численности. Теперь второй этап - войны. Усиление результатов первого этапа плюс новые задачи - отмена наличных (введение цифровых валют) с существенным усилением тотального контроля под сурдинкой введения чрезвычайного или военного положения. Чуть позже начнётся третий этап - голод. Тотальное исчезновение продуктов питания и сильное сокращение базы для выращивания продовольствия своими силами (поводы - африканская чума свиней, птичий грипп, карантин растений). Готовьтесь люди. В городах жить станет трудно. Пользование личным транспортом будет сильно затруднено (нехватка и дороговизна топлива, ограничения на передвижения и т.д. и т.п.). Отключения электричества и Интернета, коммунальные коллапсы и прочие "радости" цифровизации превратят жизнь горожан в тяжёлое существование. Но за пределами городов илита не сможет построить полноценный концлагерь. Правда, вопрос выживания вне городов будет полностью зависеть от самого человека и его навыков выживания без "благ" цивилизации. Проще будет выживание общинами в глухих далёких деревушках. Личные соображения.

Гость
25 фев 2022 в 12:59

А летом еще и подзакрутят гаечки на порог беспошлинного ввоза до 100EUR
Вот нам и сравнительно недорогие гаджеты с алика😉

Ден
25 фев 2022 в 13:01

Предлагаю уйти массово от сбера, заблокировать карты и счета. Это будет наш маленький протест на происходящее. Пускай почувствуют

Гость
25 фев 2022 в 13:11

Хаха, подрезали самые вшивые банки.

Гость
25 фев 2022 в 13:15

самое смешное, что рекламировали для населения биржу, а теперь когда рухнуло всё и в очередной раз всех обманули... этому государству верит нельзя!!!

ЭтоЯ
25 фев 2022 в 13:17

Давно пора уходить от зарубежных систем оплаты, пора показать Европе, как им тяжело будет без нашего рынка сбыта

25 фев 2022 в 13:24

Я нищий и мне пофиг, нет у меня счетов в банке так что вообще по барабану

Кто ноет
25 фев 2022 в 13:49

Всем кто ноет хорошо бы подумать мозгами , что бы было, если бы ракеты НАТО стояли на территории ДНР и ЛНР. Задолбали уже ей богу

25 фев 2022 в 13:52

«…ограничения не влияют на клиентов» Ну так сходи получи наличку! Люди стоят возле банкоматов матом ругают «стратега».

Гост
25 фев 2022 в 14:00

Испугали ежа голым...))) кстати Бендеры ,это ваше произведение))......А мы ,граждане страны своей России достойно перенесём ВРЕМЕННЫЕ НЕВЗГОДЫ ,зато теперь пускай вертятся те,кто жужжал)).СЛАВА РОССИЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!

Ироничный.
25 фев 2022 в 14:04

Новости: Зеленский готов обсуждать нейтральный статус Украины.

Гость
25 фев 2022 в 14:23

Сегодня в ящике почтовом обнаружил письмо из военкомата. Там анкета, которую нужно заполнить и принести лично в военкомат. Как вам такое??

Фото пользователя
25 фев 2022 в 14:34

А что такого, в Великую отечественную тоже мерседес не покупали, карточек иностранных банков тоже не было. Отличие настоящего русского человека от других в том, что русские своих не бросают даже ценой вонючих западных подачек.Пора отделяться вообще от западной экономики, пока всех не загнали в цифровую кабалу, и пока эта западная экономика сама по швам не развалилась. А банки давно нужно сделать национальными.

Лариса.
25 фев 2022 в 14:34

Я чет не пойму ..Че это некие тут свои пятые точки за украинских националистов то дерут ?за 15 р продались ?)

25 фев 2022 в 14:46

Очередное вранье от Сбера. Вчера моя коллега не могла снять деньги, сегодня мне банкомат отказал в выдаче с извинениями. В маршрутке слышала разговор, что люди не могут деньги обналичить.

Банановыйфрешогус
25 фев 2022 в 14:58

Ггг
Путин снова всех переиграл !!!111
Стратег от Бога !!!
Ура товарищи !

Гость
25 фев 2022 в 15:02

Цены на запчасти скаканули на 15%! На технику на 30%, победа России, донбас наш!

Гость
25 фев 2022 в 15:03

Сбер втирает очередную дичь. Все вклады закрыл т к. скоро сбер начнёт поглощать депозиты граждан, ведь банки в принципе паразитируют в России очень сильно. Выгодных заемов из-за рубежа не будет, следовательно поднимут ставки по кредитам и начнут банкротиться. Конечно бункерный может и вкинет в сбер немного наших налогов, но думаю, он свой банк поддержит.

Гость
25 фев 2022 в 15:04

Война гопников 90х за счёт народа?

Богатый мальчик
25 фев 2022 в 15:27

А ещё рекламировали биржу))) сейчас простые граждане с ИИС, которые пытались преумножить сбережения или хотя бы сохранить их от инфляции, хлебнули по полной программе.

Гость
25 фев 2022 в 15:48

Кому ещё не понятно, что русского медведя лучше не дразнить?

Гость
25 фев 2022 в 16:07

Карты ВТБ не работают, в банкоматах денег нет!

Гость
25 фев 2022 в 16:27

так все очень просто. у людей и так денег нет, никто покупать не будет. И в минусе останется сам ДНС

Гость
25 фев 2022 в 17:27

Текслер! Убирай свои куриные коды. Прояви благоразумие, не бери грех на душу.

Гость
25 фев 2022 в 17:56

Хватит панику сеять, ненормальные. Раз Путин затеял это действо, значит так надо!! Он стратег, мыслящий на семь шагов вперёд! А вы, комментирующие, кто такие?? Чего великого сделали такого в жизни, кроме как спать, жрать, да ныть по жизни?!

Гость
25 фев 2022 в 19:12

Люди вы вообще разум потеряли? Президент спасает вас. Всё будет хорошо. Вы на диванах все политики!

Гость
25 фев 2022 в 19:33

И надолго хватит резервов в этих банках? Можно их вычеркивать для себя (даже на Алиэкспрессе нельзя будет оплатить), деньги забирать и пользоваться другим банком.

Коркинец
25 фев 2022 в 19:48

Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет. Не бойтесь ничего, у нас всё под контролем. Остальное просто паника. Есть два золотых правила психотерапии.1 МЕЛКИЕ ТРЕВОГИ - ЭТО ПУСТЯК . 2 ВСЕ ТРЕВОГИ МЕЛКИЕ.

Гость
25 фев 2022 в 20:11

Кому война а кому мать родна. Причем сдесь Путин. Как всегда гниды внутри страны находящиеся пытаються габить свои корманы за наш счет. А мы сами им в этом потакаем начинаем паниковать, бросаемся спасать свои капиталы. не идите у них на поводу у этих спекулянтов. подняли цену просто все не покупаем у них ничего. Бензин подняли, ВСЕ обьявляем байкот. через неделю опустят.
Терпение и нам воздастся.
Мы сами стали все злые нет единства у нас. Плюй на ближнего сри на нижнего. Не нужно некаких революций( насилее порождает только насилие есть пример 17года) . Байкоты.
И главное любовь и уважение к ближним к окружающим. Терпение понимание друг друга.
Веник по прутику легко переломать а вместе не получиться.

Гость
25 фев 2022 в 20:22

Про остров Бали ни чего в берестяных грамотах нет? Мне одному весело, что у этих банкиров деньги отберут?

Гоcть
25 фев 2022 в 22:28

Все в кредитах и сидите без паники. Просто в жопе.

Гость
26 фев 2022 в 04:22

Знакомым, у кого зарплаты на ВТБ, сегодня зп не пришла, даже у кого всегда без задержек.

26 фев 2022 в 08:14

Я считаю, что вот такие вот издания, как 74ру,нагнетают истерию. Вы кто? За Россию или США? Так и напишите, что вы-инагент и всё всем станет понятно.

Гость
26 фев 2022 в 08:39

Как говорил Явлинский , выборы то можно и подделать , а дальше что ????

Гость
26 фев 2022 в 08:58

Снимайте все деньги.Пусть лапу сосут

АДЕКС
26 фев 2022 в 14:03

А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВКЛАДЫ ВОРОВ В ВЕРХУШКЕ В БАКСАХ И В ЗАРУБЕЖНЫХ .А НАРОД МОЖНО ОБУВАТЬ . ГЕНОЦИД НАРОДА. ПРИЧЁМ СОБСТВЕННОГО.Я.

Гость
26 фев 2022 в 17:44

Надо смотреть первоисточник, сайт ЦБ. Только факты.

Фото пользователя
26 фев 2022 в 18:43

Вам не нравится Правда? постучите в Самару

Гость
26 фев 2022 в 20:38

Просто скоро настанет Юань и Рубль,и доллар будут брать для растопки.

Гость
26 фев 2022 в 20:58

Щас еще ЦБ резервы арестуют и отключат СВИФТ и все сасатб. Будем жить в каменном веке да!

Зевс
27 фев 2022 в 12:52

Судя по количеству дизлайков за патриотичные комменты гнилая тут публика собралась...

гость
27 фев 2022 в 16:43

Карты недоступны. А чего делать тем, кто за рубежом. От налички то отвыкли. Еще, как пишет пресса, Европа пролет закрыла. Это же облетать как придется. И на чем? Российские самолеты уже за рубежом не обслуживаются, в лизинг не сдаются. Хоть пешком из Египта топай. Короче, проблемы, одни проблемы. А ведь еще неделю назад, все было вроде ничего.