Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЦБ поднял ключевую ставку до 20%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Фото пользователя
28 фев 2022 в 12:17

Ждите финансового переворота в апреле, а сейчас так, небольшая разминка, неграмотные и не желающие развиваться люди могут пострадать, есть еще время для подтянуть свои знания

Гость
28 фев 2022 в 12:18

Давайте посмотрим друг другу в глаза, да нам страшно, но это тот страх который остановил Наполеона и прочих европейских товарищей!

Гость
28 фев 2022 в 12:19

Сейчас главное не паниковать, сядьте выпейте чай с лимоном и салом с чесноком ! Главное не переживайте, у нашего президента все под контролем

Прост
28 фев 2022 в 12:25

Срочно, куплю доллары по 100

Прост
28 фев 2022 в 12:27

Все таки путин гений, нестандартно мыслит. Раньше россия за 1 доллар получала 70 руб, то сейчас 120. Профит для бюджета!

28 фев 2022 в 12:27

Весь мир может орать во всю глотку, вводить санкции, снимать постановочные сюжеты, грозить России последствиями, но на наш боевой дух это никак не повлияет!

Русские не сдаются! ✊🇷🇺

Гость
28 фев 2022 в 12:28

Курс доллара и евро к рублю на рынке Forex выросли до исторических максимумов. По состоянию на 7:15 (мск)доллар подорожал на 29,10%, до 108,12 ₽/$

Гость
28 фев 2022 в 12:31

Ну шо? Пабеда!?

Гость
28 фев 2022 в 12:35

74 ру
жёлтая пресса
прекратите нагнетать
негатив

Гость
28 фев 2022 в 12:39

Он по-моему сам не ожидал , зачем все это замутил (((

28 фев 2022 в 12:41

Надо срочно идти в банк вклад оформлять пока ставка не упала.

Гость
28 фев 2022 в 12:43

И по чем теперь будут кредиты для народа и предприятий?

Гость
28 фев 2022 в 12:44

В 1999 году, когда ельцин явил миру путина и объявил, его своим приёмником, то я сразу сказал своим близким, что стране п...ц! Жалею, что не уехал из России!

Гость
28 фев 2022 в 12:45

путин обещвл 2 тыс баксов зарплату и квартиру. Вруша-харкуша

Гость
28 фев 2022 в 12:58

Америкосы! Нисмишити наши искандеры!!! И, пожалуйста, подготовьте просрочку "ножек Буша"

Гость
28 фев 2022 в 13:00

на меж банке курс 114,3 "пофинанс"
и я думаю это не цветочки даже!

Гость
28 фев 2022 в 13:08

А с чего банки будут повышать доходность по вкладам?! По кредитам ставки поднимут? И кто возьмет такие кредиты?

Киря Баев
28 фев 2022 в 13:10

🤔За время путинского правления 👑кол-во $ миллиардеров в России выросло с ~8 до ~114💎🛢️⛽💲💹💱🤑💰💳💷💶💴💵🏦🚤🛥️🚁✈️🏂🏄⛷️.
^^^ Вывод :
Просто сидите💺🏖️⛱️🛀🧘 и ждите момента, когда и до вас дойдёт очередь стать $ - миллиардером💸👌👍.

гость
28 фев 2022 в 13:15

Ой, напугали! И не такое переживали.

гость
28 фев 2022 в 13:16

Назначить Глазьева на финансово-экономический блок!

Прохожий
28 фев 2022 в 13:21

так, экспертов по ковиду почитал, экспертов по военной операции почитал, сейчас почитаю экспертов по экономике...

Фото пользователя
28 фев 2022 в 13:25

74 совсем пожелтел.

Гость
28 фев 2022 в 13:26

а в 2014 году поднимал до 14%
все-таки закономерность в действиях ЦБ явно прослеживается

Фото пользователя
28 фев 2022 в 13:27

Опять заскулили, бедствуюте?

Горожанин
28 фев 2022 в 13:35

это прорыв

Гость
28 фев 2022 в 13:40

ну, что вы все ноете?
вы представьте себе сколько денег конфискуют у наших олигархов, чиновников, депутатов и т.д.?
миллиарды!!!
а недвижимость? а жены?... ну, жены сами от них сбегут...
всё нажитое непосильным трудом на галерах
всё пропало!

гость
28 фев 2022 в 13:45

Завыли, любители шоппинга на елисейских полях...

гость
28 фев 2022 в 13:47

Русские своих не бросают! Добьем бандеровцев в их логове! Остальное мелочи

гость
28 фев 2022 в 13:50

Как можно променять банковский процент на жизни людей?! Мы же Русские люди, а не американцы какие-нибудь

Киря Баев
28 фев 2022 в 14:04

а ты был крепостным холуём у царька или царицы так и остался им по своей натуре, как российская судебная и исполнительная власть узурпированные путинским режимом и бездействовавшие при нарушении Конституции пенсионной реформы в 2018г и конституционного переворота в 2020г ещё и противодействовавшие гражданам на митингах, а за это всё по ним плачет служебный и военный трибуналы.

Гость
28 фев 2022 в 14:21

Как вообще можно этому радоваться? Никто вклад под 20% вам не оформит. Даже в хорошие времена вклады под 4-5% давали только. А сейчас максимум 10% если будут, и то на несколько лет без ьвозможности снятия

просто гражданин
28 фев 2022 в 14:34

Мой отец пережил блокаду Ленинграда. И вот что он рассказывал: - Когда в октябре 1941 объявили что норма по хлебной карточке снижена до 125гр , то я понял -ЭТО СМЕРТЬ. Ему удалось, посчастливилось выжить. И я вот сейчас думаю -А мне удасться выжить. Вот ведь вопрос.

кок
28 фев 2022 в 14:43

Ненужно поддаваться панике. Сегодня общался с руководителями нескольких фирм все спокойны и кроме потерь видят новые возможности. В это же время народ у них же работающий бегают с копейками покупают валюту и кричат всё пропало...

гость
28 фев 2022 в 14:58

А что мешает нам взять что-нибудь из мультиков и вежливо попросить у запада наши активы. С 100% компенсацией. Уверен нам не откажут. Хватит стесняться!

Буратино
28 фев 2022 в 15:00

Из за необдуманного решения президента весь народ будет страдать , ждём когда введут карточки продуктовые

Гость
28 фев 2022 в 16:07

Вопрос - а если недавно взяли ипотеку, то тоже поменяется кредитная ставка?

Гость
28 фев 2022 в 16:43

Очень хочется надеяться, что эта национальная катастрофа хоть чему-то научит новые поколения россиян. Мы ответственны за нашу власть. Все это случилось, потому что мы позволили этому случиться.

Челябинец
28 фев 2022 в 20:03

Зато Центробанк во всю кречит что с экономикой и наличкой все ОКей ..

Гость
28 фев 2022 в 21:41

Пора государству отменить оплату жкх гражданами. Куча фондов из которых может идти оплата за услуги жкх. Путин, сделай хотя бы одно реальное добро каждому человеку.

Лариса.
28 фев 2022 в 23:55

Спасибо ЦБ. Мудрая Политика.