RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Пособие на детей от 8 до 16 лет нельзя будет получать одновременно с выплатой одиноким родителям

10 марта 2022, 19:56
Гость
Гость
15 августа 2023, 15:34
Здравствуйте,у меня такой вопрос если я стала мамой в 17 лет и у меня нет еще образования и я не где не работала,какие выплаты мне положены на ребенка?
Гость
11 июля 2023, 06:27
Самое смешное что пособия получают те кто не особо в нём нуждается. Люди скрывают заработок, переписывают машины имущество, разводятся... Специально что бы получить пособие. А кому они действительно нужны не могут получить. Получают не все а цены конские для всех!
Гость
11 июня 2023, 02:24
Безработным! Один из родителей в многодетной семье может не работать и получать пособия! Да где же не безработным то!
Гость
11 февраля 2023, 07:54
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Гость
11 февраля 2023, 07:33
Мне пришёл отказ в выплате на детей. С коментарием( выплаты назначены на раннее проданное заявление. Что это означает
Гость
18 декабря 2022, 16:31
Пособия назначают с8 до17. В апреле дочке исполнилось 17, за апрель я получила выплату, а с мая прекратили выплачивать. Разве это правильно? Ведь ей и сейчас 17.
Гость
14 ноября 2022, 20:20
Все пьяницы и тунеядцы получают детские,а многодетная семья где работают чтобы обеспечить семью фиг вам получите
Гость
22 октября 2022, 15:08
Вы родили 4 детей и все теперь вам должны? Если у человека нет денег, он не рожает. Или готовится к материнству заранее или ищет обеспеченного мужчину, который способен содержать жену и 4 детей. В чем суть вашей претензии?
Гость
2 сентября 2022, 18:53
Я только не понимаю. У меня соседи вообще ни когда не работали. У них трое детей,получают все выплаты. Не справедливо. К тому же пособие тратят не на детей,а на себя. Государству надо задуматься куда уходят деньги предназначенные детям.
Гость
10 августа 2022, 23:06
Здравствуйте подавала 3 раза и все разы отказ все время какие то на то причины то этой справки о доходах нет то другой
Гость
4 августа 2022, 09:39
Мы многодетная семья, которая сама планировала рождение детей и их обеспечение. Оба родителя работают в бюджетной сфере. Стараемся обеспечить себя сами. Как же теперь стало обидно, когда не работающие малообеспеченные семьи стали получать денежные пособия, которые превышают доходы работающих людей, так как у них множество детей. Вместо того, что бы заставлять людей обеспечивать свое "потомство" снова растят поколение тунеядцев, которым все должны и обязаны. Катимся дальше. Платили бы достойные зарплаты работающим, мы бы сами плодились и размножались.
Гость
2 августа 2022, 13:34
Да вообще позор государству. Как работающий человек может быть малоимущим?! Сделайте достойные зарплаты работающим людям! А не только чиновникам. Распределите грамотно зарплаты, а не так: одному 10 млн руб в мес, а другому 10 тыс руб в месяц! Тогда и экономика в стране будет нормальной и предприятия восстановятся! И количество бедных не будет расти!
Гость
23 июля 2022, 08:18
Мне отказали в пособии одинокой матери и в пособии от 8 до 17,зато налоги на ребëнка не забывают присылать.
Гость
6 июля 2022, 03:30
Вы завидует что от разных а вы от одного
Гость
3 июня 2022, 01:33
Если я получила пособия с 8 до 16 в начали мая 5500 и 11500 то я не получу в июне ни чего?
Гость
20 июня 2022, 15:18
Да,ждите в июле.
Гость
2 июня 2022, 04:47
Льготу оформили а получить её нереально везде приходят одни отказы работаешь Ты не работаешь блин уважительных причин нет и отказывают всем абсолютно Так нахрена она нужна эта льгота когда её получить нереально
Гость
31 мая 2022, 21:34
Я одна воспитываю двоих детей. Алименты копеечные получаю через раз. Работаю официально. Плачу все налоги. Зарабатывать дополнительно нет ни времени, ни сил. В пособии мне отказано,так как доход незначительно превышает прожиточный минимум. конечно, я тоже за то, что несправедливое какое то пособие получается Многие полные семьи получают, а таким как я - не положено. Паши, значит на двух работах, если не хватает😓
Гость
31 мая 2022, 16:12
Здравствуйте. Почему считают доходы гражданского мужа ?? Если ребёнок записан на него ?
Гость
28 мая 2022, 22:48
У моего внука нет отца,с рождения ни копейки от государства.а знаем таких которые оформлены по уходу за старыми ,а работают на себя,ездиют везде отдыхать они бедные,но все знают что не так,почему не проверяют.позор нашим правителям,детям нужно всем платить
Гость
28 мая 2022, 07:08
Тут нет никакой зависти, в декабре одобрили в пфр, а сейчас отказали, разбогатели значит, у меня 3 детей, я не работаю, добавили пенсию по инвалидности и на пару рублей разбогатели, капец. Решила рискнуть, пожалела уже.
Гость
26 мая 2022, 18:41
Мне одобрили новую выплату с 8-17 по месту прописки, сейчас прописка сменилась на другой регион. Могу я подать новое заявление через госуслуги где сейчас прописана
Гость
24 мая 2022, 05:34
Посыпалимь заявления в загс с фиктивными разводами
Гость
19 мая 2022, 07:07
Какая разница от кого она рожает, от разных или от одного? Она рожает граждан этой стране и ей положена помощь. Так что зависть тут не уместна! А всем платить...стране не под силу... Тем более с положением на сегодняшний день. Я в декрете... Нашла подработку... Советую поступить так же и зарабатывать... А не возмущаться!
Гость
18 мая 2022, 23:24
Мы с мужем официально работаем, у нас двое детей. Доходы не дотягивают до прожиточного минимума, но в выплате отказали, т.к. имеется старенький легвой авто и такой же старенький грузовой авто, на котором муж и зарабатывает. А чем наши дети хуже соседских, у которых два крутых автомобиля у мужа и жены, но оформлены на родителей. Они даже не стесняются об этом говорить , а как будто даже гордятся, что вот мол мы продуманные, у нас в собственности ничего нет, нам в выплате не отказали. Я считаю, что выплачивать нужно всем детям, независимо от статуса родителей.
Гость
18 мая 2022, 11:14
Подскажите,не могу ввести данные о месте регистрации детей,не находит отдел Загса
Гость
17 мая 2022, 23:26
У нас пособия дают не тем кто нуждается, тем кто не работает, рожают и живут на эти пособия. Я тоже не работаю, потому что на инвалидности и мать одиночка. Пособие мне конечно назначили -минималка. Средний доход у меня с ребёнком 14 тыс. Половина уходит на лекарство и коммуналку. Как прожить на остальные?
Гость
16 мая 2022, 17:55
Работаю официально на 2 х работах ,но в пособия боюсь откажут ,учитывают доход ,но не учитывают что жилье съёмной и своего нет вообще нигде, и не светит боюсь в этой жизни ,разве что в следующей,
Гость
16 мая 2022, 15:06
Такое чувство чтобы получить эти пособия, вообще не надо ничего не иметь и обидно получат те кому вообще наплевать на детей, как были голодные так и останутся их дети с пособиями или без них
Гость
14 мая 2022, 23:58
добрый вечер у нас тоже отказ 9 деток все от одного мужа в пособии отказали все работаем официально и я и муж
Гость
20 июня 2022, 15:15
У Вас что зарплата на двоих превышает 11 прожиточных ?
Гость
14 мая 2022, 08:43
Здравствуйте всём нам тоже отказали потом что у нас два машины хотя я и муж работаем официально. Не знаю что делать. Кто нибудь подскажет
Гость
14 мая 2022, 00:22
А если оформить уход за пожилым только сейчас, то будут ли выплачивать пособие
Гость
12 мая 2022, 22:07
По телевизору передали что рассмотрено и одобрено два с половиной миллиона заявлений а у нас в стране всего 16 миллионов детей,т.е. примерно каждый 6 ребенок должен получать пособие ,или я чего-то не понимаю.
Гость
12 мая 2022, 21:49
А если зарплата не 50,у кого такая сей час зарплата?а 25т.,я думаю эти деньги для ребенка будут не лишними.
Гость
12 мая 2022, 15:21
Глупо так выразить свою мысль, раз я учитель, у большинства людей есть высшее образование, но есть один ребёнок и нет алементов и гос. помощи.Выходит не стоит обращаться за помощью в государство?
Гость
11 мая 2022, 20:09
Конечно обидно , почему малоимущие и многодетные прлучают пособие, а кто работает и имеет хоть какое-то имущество, тем отказано в выплате. Нам тоже эти деньги с неба не падают, кто-то дома сидит, каждый год рожает и получает пособие и льготы имеет, а кто-то пашет на государство отчисление делан , тому ни чего. Как так ???
Гость
13 мая 2022, 13:06
Я Многодетная медсестра ,стаж 25 лет.последние 2года работаю на 2ставки.З/п чуть больше 30000.Ипотека 15000 +коммуналка зимой 9000.Пособие не положено,слишком богатая.Не надо обобщать всех многодетных и Малоимущих
Гость
20 июня 2022, 15:13
Рожайте.
Гость
18 января 2023, 16:30
Многодетные, если не малоимущие ничего не получают. Я многодетная, получаю по 1000 руб ща ребёнка, на этом всё. Получают лоботрясы и нищеброды, которые имея ЗП 15000 рожают и родают, насчитывая на пособия.
Гость
10 мая 2022, 14:58
Подскажите если я в декрете нахожусь, ребёнку 1 год, а муж 21 году не работал, но он ведь как многодетный пройдёт, а я как по уходу до 1,5,так?
Гость
6 мая 2022, 11:12
Как всегда кто не работает, тот и ест
Гость
5 мая 2022, 23:44
Здравствуйте! Я хочу спросить хочу узнать. Я недавно 30апреля.2022г увольнение сотрудника ухода из-за ухода за ребенком до 14лет. Я мать одиночка воспитываю двух детей. Пособие получать ?я мать инвалид степени 2группа.
Гость
3 мая 2022, 15:46
У некоторых квартиры по 100 млн руб стоят и им обязательно дадут это пособие так как одна квартира а кому действительно положено будет но превышен хоть на один метр откадкт. Вот как так то.
Гость
30 апреля 2022, 21:48
Я одна воспитываю ребенка во всех пособиях отказано.на несколько рублей можно сказать доход привыкает. Плачу налоги чтоб оплачивать пособия малообеспеченным семьям. А моя соседка у неё 3 детей не работает, пьет и получает все выплаты. Справедливо? Все это не доработано и несправедливо.
Гость
29 апреля 2022, 03:23
Я так понимаю, дети, которым до 1 апреля уже исполнилось 17, в категорию получения данной выплаты не попадают... Для безработных есть оговорка... Тем, кто потерял работу после 1 марта 2022 года ,на 6 мес вроде одобрят.
Гость
27 апреля 2022, 18:21
Не надо париться одной рукой дают другой забирают я спросила ели ты официально не работал за 2021 то нехрена не получишь с 1 мая 2022 г даже если ты устроился с января 2022 то не видать надо отработать как минимум 6 месяцев .вот так 🤷
198663605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 19:20
Возмущена до предела новым Порядком начисления пособий на дктей! В стране миллионы семей и у каждой свои проблемы! Данным порядком Минтруда РФ поставило галочку перед Президентом в части выполнения его Указа, однако, Президент, походу, даже не в курсе, что данным Порядком лишены пособия дети минимум 1/3 всех по настоящему нуждаюшихся семей! Например наша семья: муж работает, ЗП ниже среднего, вынужден подрабатывать (когда получается), я - безработная уже 7 лет (стаж работы 16 лет, всю жизнь на госслужбе), но в силу наличия двух малолетних детей и большого перерыва в стаже меня не берут на работу, а идти на любую работу за 15-20т.р. далеко от дома (в нашем районе нет подходящей работы) нет смысла и возможности - вынуждена по 4-5 раз каждый день выходить из дома, чтобы отвести и привести детей (опасный у нас район)... Вот как такие причины указать в заявлении на пособие, оправдывая отсутствие у меня дохода???!!! И уверена, таких семей много! Денег не хватает катастрофически, из-за чего постоянные ссоры в семье, хочется выйти на работу, но детей не на кого оставить (нет родственников поблизости) или на работу вовсе не берут!!!
Гость
14 апреля 2022, 11:14
Да вы с ума сошли...неработающим вообще ниче не светит, даже заявление не зарегистрируют. Тут и те, кто полное право имеет, фиг что оформит. Честно говоря, никого не знаю, кто оформил пособие. Сама уже и не пытаюсь, просто из любопытства спрашиваю. Показались странными до абсурда требования соцзащиты
Гость
14 апреля 2022, 11:10
Должна ли соцзащита спрашивать оборот карт несовершеннолетних детей? Дети не работают, школьники, на карты перечисляют деньги родители, родственники (как подарок). Неужели это учитывают как доход семьи?
Гость
9 апреля 2022, 12:41
Тот кто официально не работает ,выплат не будет .Если женщина в разводе ,то должно обезатпльно быть судебное решение о выплате алиментов ,чтобы не побежали все поголовно официально (на бумаге разводится) и при этом работать и то ,надо ещё посмотреть одобрят или нет
Гость
8 апреля 2022, 09:52
Для кого назначают эти пособия. Мы с мужем работаем официально, как оказалось привышаем. Ничего, что доход считают за предыдущий год, а цены сейчас на всё просто космос. Считают прожиточный минимум 11 тысяч, вы сами то попробуйте прожить. И ещё очень интересно муж со своей зарплаты, платит алименты ребёнку от первого брака, алименты не маленькие. Почему они идут в доход не понятно, а я на своих детей ничего не могу оформить.
Гость
7 апреля 2022, 15:13
Живу в деревне. Работы нет. Официально не кто трудоустраивать не хочет. Почему тем кто в тюрьме сидит пособия платят. А нам, кто не может устроится официально на работу, ни чего не положено. Выходит либо разводись, либо садись в тюрьму?
Гость
2 апреля 2022, 11:58
Все доходы должен быть официальный, иначе отказывают о выплате, многие не работающий не смогли получить и за этои причине , все плотят и налоги и коммуналку, за машину , за имущество, ,,,,
Гость
1 апреля 2022, 17:18
Совокупление предусмотрено природой для размножения, а многие совокупляются ради удовольствия, ну вот и пашите если хотите жить в удовольствие!!! А выносить и родить ребенка это огромный стресс для организма и многодетная мать, какая бы она ни была, заслуживает этих денег и не вам судить сколько кому рожать!!! Если ребенок родился-значит так и должно было быть!!!
Гость