Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно совсем не платить? Кому дадут кредитные каникулы и как их оформить»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
11 мар 2022 в 10:36

Почему правительство делает акцент на доходах? В данной ситуации значительно возрастают расходы.

Гость
11 мар 2022 в 10:42

Путину надо писать.
Он разрешит каникулы.

11 мар 2022 в 10:46

Скоро большинство и так платить ипотеки не будет, без всяких каникул. Вас специально несколько лет загоняли в льготные ипотеки и кредиты. А вы, как бараны шли и брали. Ну, платите теперь на последние гроши. А мы на накопленные денежки купим себе домик в деревне с большим участком и уедем на все лето курочек разводить, рыбачить и сажать пекинскуб капусту)

Гость
11 мар 2022 в 10:52

А нельзя ли из ОГБУ "Челябинская ветстанция " послать коробку вакцины от бешенства в москву.
Для прививок.

Гость
11 мар 2022 в 11:02

Всё выдумывают и выдумывают, как дети малые. Только, чтобы этим всём воспользоваться, надо пройти 7 кругов ада и потом остаться без штанов. Разве можно им верить?

Гость
11 мар 2022 в 11:04

У поста про "глрящие впкансии" 68 тыс. просмотров.
У поста про выход из ЕСПЧ - 1,8 тыс. просмотров.
Вот что больше волнует народ - безработица или права человека?

Гость
11 мар 2022 в 11:06

Поезд летит под лткос, а пассажиры в вагонах продолжают суетиться... выбирают полку получше и заказывают проводнику чай...

Офицер
11 мар 2022 в 11:11

Поезд не летит ни под какой откос (с).....просто наступает время порядка, пропуканные диваны будут утилизированы, а люди будут жить дальше....

Гость
11 мар 2022 в 11:12

Около пяти лет назад наша замечательная местная дума разрешила брать деньги за лифт жителей первого и второго этажей. Например, я плачу за лифт 363 рубля в месяц. Итого в год 4356 рублей за не оказанную услугу, неплохой навар для управляющих компаний! Может теперь вернуть деньги людям.

Гость
11 мар 2022 в 11:35

Кто не ходит в кредитную школу, у того вечные каникулы...

Гость
11 мар 2022 в 11:40

Почему реклама с праститутками вылазит?
Откуда это раньше не было.

Гость
11 мар 2022 в 11:40

Как россиянину получить статус беженца из России?