Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Этот кризис ни с чем не сравнить: как подорожают продукты в 2022 году и стоит ли бояться дефицита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ537
16 мар 2022 в 16:38

Только у меня, что ли, просыпается давно забытое чувство патриотизма и гордости за Россию? Ну не всё же разграбили-растащили, армию то все-таки хорошо вооружили, не с вилами же наши мальчики гонят НАТО восвояси. И да , я не бот и не путиноид, я просто так чувствую.

Дом
16 мар 2022 в 16:51

Я гречку ем раз в месяц и не вижу смысла ее набирать

Желоб
16 мар 2022 в 17:37

Вспомните 2020 год, как подскачила цена лимона, имбиря, гречки. А почему - потому что спрос вырос. А потом все вернулось

Мотя
16 мар 2022 в 17:46

Вот вы сами своим постом заставляете тех, кто не соьирался бежать покупать, бежать и покупать. А продавцы и рады, вот ритейлеры обогатятся

Мотя
16 мар 2022 в 17:48

А почему ягоду мороженую не скупают, а только сахар) я так понимаю для консервации же покупают или куда

Леонид
16 мар 2022 в 19:22

Да не нужно ничего бояться. У нас куча хозяйств в стране. Куча полей. За границу ничего отправлять не будем, а значит нам самим хватит. Никакого дефицита не будет.

validol
16 мар 2022 в 19:23

От санкций пострадает больше запад. А у нас это не первый кризис и подорожание. Переживём, ещё не через такое проходили. Подумаешь кризис..

Ашур
16 мар 2022 в 19:37

Поэтому пенсии будут увеличивать и выплаты государственные. Чтобы людям было комфортнее и было на что жить.

Гаи
16 мар 2022 в 19:38

Дефицита нет и не будет, как и дефолта. Адекватно покупайте продукты, а не сметайте все в прок

Вася
16 мар 2022 в 20:11

Мне бриллианты заказывать из Парижу или нет? А яхту новую можно куплю? А то старая совсем уже никуда не годная. Мне это важно, а если вы не отзовитесь - мы напишем в Спортлото.

Гость
17 мар 2022 в 00:36

Ну, что? Дядя Вова мы с тобой???? (((((
Допелись.

Андрей
17 мар 2022 в 11:06

выражаю благодарность великому путину за то светлое будущее, которое он подарил всем россиянам.
теперь когда нато нам не угрожает, страна заживёт.
люди со всего мира будут мечтать эмигрировать в россию.
ура путину, великому правителю.

Вася
19 мар 2022 в 18:19

Нам никаким образом не страшны внешние враги! Нам страшны ВНУТРЕННИЕ воры-мародеры-наш ненасытный бизнес.
Цены на товары вскакивают (по сговору сетей) по схеме:
- вбрасывается информация; - все скупается безмозглыми дебилами и спекулянтами; - сбывается все залежалые продукты и взвинчиваются цены (которые вначале зашкаливают, а затем чуть-чуть снижаются и фиксируются, но уже на высокой планке. Трестовый сговор!!!
За эти фокусы очень хочется "китайского стадиона". Но тогда у нас "никого не останется". Надо чтобы ВЕЧНО СПЯЩИЕ ФАС И РОСПОТРЕБНАДЗОР" работали и выявив виновных владельцев торговых сетей и топ-менеджмент "раздевали" их лично (а не кампанию) штрафами до нитки (арест счетов, недвижимость и т.д.), передав сеть в другие руки, делая по "ускоренной судебной процедуре". Жалеть и входить в "их положение" НЕЛЬЗЯ, их вообще НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ!!!
Если это делается администратором в конкретном магазине - ТЮРЬМА!!! Гастарбайтеры - высылка из России с вечным запретом на въезд!!!

Светлана
4 апр 2022 в 09:30

Из за спецоперации на Донбассе я осталась без работы, завод встал на простой на неопределённый срок, цены каждый день растут как на дрожжах, в "5""- лук по 48 р, капуста -94 р, туалетная бумага по 300-400 р за упаковку, шампунь Ельство, Пантин по 400-540 р, песок по 90 р был и тот раскупили. Когда это закончится..... Людям как и на что жить.... Живём в Московской области

Владимир
6 июл 2022 в 10:57

22 года нас пугают угрозой со стороны всего мира. Вранье... В действительности - мы угроза для всего мира. Зачем нам новые земли за счёт спецоперации, это чтобы мы обнищал и нас все ненавидели?