RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Текслер побывал на продовольственном складе магазинов «Магнит»

17 марта 2022, 19:57
Гость
Гость
19 марта 2022, 12:22
Капусту по 109р.не желаете? пятёрочка.комсом.пр.36
Гость
19 марта 2022, 10:34
А капусту по 109 видели? Пятёрочка.С/з.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2022, 08:11
Сахар 104 руб. пачка рафинада в магазинах Spare и то если успеешь купить
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2022, 08:06
В Москве маски отменили всем жителям,а у нас только представители администрации могут без масок ходить?
Гость
19 марта 2022, 07:55
Вчера вечером был в двух магазинах Магнит. Сахара НЕТ!
Гость
19 марта 2022, 00:39
На складе есть всё.. На полках нет в магазинах. Парадокс!!!
Гость
18 марта 2022, 23:52
Серьезно, на склад? Позорище, ты хоть с грузовиками приехал бы, чтобы логистику до магазинов провести. Уверен поставки специально снижают, что бы создать искусственный дефицит и была возможность поднять цены. А губер ваш еще и воочию это все лицезреет и молчит
Гость
18 марта 2022, 23:09
а водку надо закупать впрок? она вроде не дорожает? или уже тоже стала дорожать.
Гость
18 марта 2022, 22:47
Куда пропал сахар который только что завезли в магазины? отвечаю спекулянты! точнее наши с ближнего зарубежья скупают в магазинах и перепродают в своих ларьках овощи фрукты!
Гость
18 марта 2022, 16:49
Почему опять без намордника ходит? Или сам себе не указ?
Гость
18 марта 2022, 15:33
Да что вы все на сахаре зациклились??? Вообще всё подорожало где контролирующие органы где текслер где путин одни обещания. Верните цены назад или поднимайте зарплату и пенсии.
92а

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 15:25
мне кажется они ещё дурнее побежали всё скупать)))
Гость
18 марта 2022, 15:10
А что скажет уважаемый губернатор на то, что на таможне завернули запрещённый вывоз в Казахстан 20 тн сахара? Ведь кто-то его купил в таком количестве, если в руки продают максимум по 5 кг? А ещё плюсом к этому зерно, двигатели, телевизоры Samsung и всё добро в сумме 1500 тн.(!!!) В магазины сахар не поступает, то, что Вы его видите на складах, от этого ни жарко, ни холодно. Все сети сейчас устанавливают свои цены, кто во что горазд. На многие продукты минимальная цена 100-00 (!), неплохо так сходить в магазин! Необходимо жёстко контролировать сети, поставки и необоснованное поднятие цен! Что нам Ваше присутствие на складах!
Гость
18 марта 2022, 16:57
Я даже написала недостоверно. 20 ВАГОНОВ с сахаром (!), 2 вагона с зерном и 13 грузовиков с товарами!!!!
Гость
18 марта 2022, 14:17
Алеша продай пару кило сахарку со склада? А то как то нептнятно ты видишь а в магазине нет
Гость
18 марта 2022, 13:51
Сахар вреден
Гость
18 марта 2022, 12:47
Ага, верим! Ещё надо было добавить «твёрдо и чётко!»
274511574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:34
Не верю властям!!! Ни единому слову не верю!!! Верить нужно в то что видишь!
Гость
18 марта 2022, 11:10
А что творится с лекарствами?тоже Текслер нужен?
Гость
18 марта 2022, 10:25
я вчера тоже в магните была, сахара не было. продавец сказала, что машина приедет вечером с товаром. подошла к этому времени так там толпа сумасшедших бабок - сметают всё как дикие. а говорят у пенсов денег нет
Гость
18 марта 2022, 10:13
Текслер решил нас в одночасье перевоспитать от недоверия властям и их обещаниям. Ага, как же, прям взяли и поверили
Гость
18 марта 2022, 10:12
Когда с парковки Российская 67 и 67 а снег уже вывезут? А с перекрестков в центре города?
Гость
18 марта 2022, 10:10
Вчера была в магните по молдавской 14 сахара нет и нет где же он обьясните если все склады завалены сахаром не надо врать людям
Гость
18 марта 2022, 22:32
Светлана, так и соли нет уже
Гость
18 марта 2022, 09:56
А почему ж тогда на полках в магазине Магнит нет сахара???? В частности магазин на Молдавской около Фокуса???
Гость
18 марта 2022, 09:38
Степлер не понимает, что сахар скупают не из за грядущего дефицита, а из за грядущего, а уже наступившего ПОДОРОЖАНИЯ!В следствии отрицательного роста курса национально валюты!
Гость
18 марта 2022, 09:31
В магазинах магнит сахара нет, например по адресу: ул.Знаменская, 4, на протяжении последних двух недель.
Гость
18 марта 2022, 09:30
дом на кипре. вся семья в москве. не емк нам советы раздавать
Гость
18 марта 2022, 09:00
Друзья, да как вы не понимаете! Не от потенциальной голодной смерти люди скупают гречку, соль, сахар. 26 февраля я купил в спаре 8кг гречки по 80 рублей, зашёл вчера, она стоит 140!!! Цена сделала 75% меньше чем за месяц!!! А зарплату мне повысили на 75% ?!!! НЕТ!! Вот вам и ответы!! От голода я не сдохну, вопрос ТОЛЬКО в экономии стремительно обесценивающихся денег!
Гость
18 марта 2022, 08:59
на складах магнита есть а в торговых залах торговой сети как не было так и нет и зачем такие проверки Текслера вот я бы понял его если бы он там побывал и все исправилось а так что лишь видимость бурной работы а на деле что пшик
Гость
18 марта 2022, 08:54
Летом 21г. контактные линзы покупал по 1490 р. за 6 шт., к январю 22г. - 1790 р., 25 февраля 22г. - 2090 р., посмотрел сейчас - 2190 р. Имеем рост цены 47% за 7 мес. Зарплату подняли на 7%, до этого два года не индексировали. Друг летом 21г. закупился линзами на год вперёд, пока я смотрел на него как на дурачка. Теперь уже не так смешно.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:09
Богатый мальчик, носите очки🤷‍♀️
Гость
18 марта 2022, 08:52
Величие есть а сахара нет. Странно
Гость
18 марта 2022, 08:27
Значит нужно запасаться
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2022, 08:21
Нужно не по складам ходить,а по розничным магазинам и аптекам и цены фиксировать.Сейчас действовать нужно,а не надеяться,что все само собой рассосотся
Гость
18 марта 2022, 07:55
Пятерочке сосновский р-он чел.обл.ж.к. звёздный нет ни сахара ни соли.
Гость
18 марта 2022, 08:43
Валентина, соли в Спаре полно вчера была,валом
Гость
18 марта 2022, 07:55
нет вам веры дружки темнейшего
Гость
18 марта 2022, 07:50
Он бы просто в магазин зашел и посмотрел цены.... Пачка бумаги для принтера от 1000 р....
Гость
18 марта 2022, 07:35
барыги под прилавок спрятали)))) Клоуны Живу возле магнита средних размеров))), шпана местная бухыч премиум ящиками тащет!
Гость
18 марта 2022, 06:56
В такое время этих барыг надо приравнивать к провокатарам, диверсантам и судить соответственно. Кто хочет обогатится на ситуации в сфере обслуживания населения, автоматом уголовная статья, только так.
Гость
18 марта 2022, 06:51
Интересно, а Текслер свою семью из Челябинска куда эвакуировал?
Гость
18 марта 2022, 22:36
Гость, они давно в Москве
Гость
18 марта 2022, 06:50
Этот все пиарится, показуха бурной деятельности, а на деле ноль, ничего, пшик.
Гость
18 марта 2022, 06:11
На фото, кажется, это его личный домашний склад.
Гость
18 марта 2022, 05:58
В Чурилов, уже который день, не могу просто купить 1 кг. сахара, т.к. закончился. Мне его хватает на 2-3 месяца. Только вчера зашел в пяторочку, а там нет ни сахара ни соли!
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 10:11
Алексей, в магните у дома, тоже 2 недели нет сахара и соли. Спросила у продавца, она говорит, выкладывают по 10 пачек с утра, за 10 мин разбит и все) В спаре с утра привозят много
Гость
18 марта 2022, 15:13
В Монетке соль по 13 рублей.
Гость
18 марта 2022, 05:56
А зачем он этот безвкусный и абсолютно несладкий сахар?
Гость
18 марта 2022, 05:53
Нужно возвращать статью спекулянт и тунеядец!
Гость
18 марта 2022, 04:18
Кто то видит причинно- следственную связь ?
Гость
18 марта 2022, 00:56
Не ужели Г-н Текслер не понимает той Ж... куда мы катаемся??? По идее большинство в курсе.
Гость
18 марта 2022, 00:52
Пока я президент, повышения цены на сахар не будет...😢
Гость
18 марта 2022, 00:42
Мещанство - это заболевание, которое требует лечения. Тащат как не в себя...
Гость
17 марта 2022, 23:51
К своему сожалению, спешу отметить, что Текслер на удивление неисправим. Или же его по-прежнему, как то и пристало, продолжает подставлять (неважно: то ли ради прикола, то ли от великого ума, то ли от нечего делать) его же собственная пиар-служба. А может и то, и другое вместе. Вы только посмотрите (см. фото), с какой улыбкой, полной женской презрительности и женского снисхождения (вкупе с удивительным любопытством, типа, боже мой, и это наш губернатор?!), смотрит на него кладовщица Света или Тома (её, по причине крайней воспитанности пиар-службы, даже забыли представить). Посмотрите, обратите внимание, как эта милая и мудрая женщина смотрит на Текслера, разглядывающего, с видом знатока, пакет сахара. Она если не понимает, то чувствует, интуитивно, что губернатор впервые держит в руках пакет с сахаром, а уж допетрить, что сообщено на пакетной этикетке вовсе не в силах. О том, что Текслер не понимает, что хотели сказать в сообщении на упаковке, говорит гримаса подавленного непонимания (см. фото) на его довольно-таки безразличном лице. Вот, казалось бы, благое дело, а вот так вот всё... Он бы ещё вместе со своими пиарщиками подсобку в Магните посетил: результат был бы аналогичным. Не на тот склад завезли бедолагу. Если уж ехать, то надо было ехать на склад к поставщикам, а не в конечную точку. Что происходит в конечной точке и так все видят и знают.
Гость
17 марта 2022, 23:48
Ну сходил на склады,и что? Цены упали? Что-то изменилось или измениться. Что то с трудом верится Да и пора маски снимать, сколько можно эти намордники носить. Когда это всё закончится. Нам не добавили зарплату для того чтобы покупать маски. Раз продливаете,маски бесплатно раздавайте.
Гость
17 марта 2022, 23:42
Молодец! Побывал! А теперь пусть не очень умным расскажет! И на кой делать акцент на сахаре? Им тарятся пенсионеры и недалёкие. Расскажи лучше как обычному ипешнику жить?
Гость