Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банк России оставил ключевую ставку на уровне 20%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
18 мар 2022 в 15:48

Привет банкротство предприятий и производства?

Гость
18 мар 2022 в 15:53

"финансовую стабильность и предотвратило неконтролируемый рост цен"- это где это предотвратило? Цены выросли на все в 2, а то и в 3 раза...Вы что упали совсем??? Ладно на то, что мы везем из за рубежа, но на наше то, российское производство ?! А тут вот проблема, у нас то нет своего производства как оказалось, все что мы делаем якобы сами, делаем из запчастей импортных, а от сюда рост цен. Так получается, вместо того, чтобы учить технологию сыроварения, надо было лучше в другие технологии углубится. Без сыра мы сейчас проживем, чем без того, что у нас не производится.

Зайка моя
18 мар 2022 в 15:38

Это значит, что ничего не меняется. Условные чубайсы по прежнему рулят ситуацией. Ждём на днях очередной слив.

💩маски на каски💩
18 мар 2022 в 16:41

А также оставил Набиуллину! Че не пишете!
Очередной плевок в народ и страну. Все идет по плану...

Гость
18 мар 2022 в 16:42

Как выясняется, а своей экономики то в стране и нету.это удивительное странствие срвременного моисея.двадцать два года водить свой народ за нос и наконец вдруг море расступилось вот оно. Конечная.мировое дно.

Гость
18 мар 2022 в 15:50

Валиулина опять будет копоротить Русский народ..

Ира
18 мар 2022 в 16:25

Когда деньги за страховки по каско вернёт ЦБ за Аско?
Кинули тысячи людей и пользуются чужими деньгами!

Удав
18 мар 2022 в 15:45

Спасибо что не 100%!!!🙏

Лариса.
18 мар 2022 в 15:45

Радость то КАкая!!))

Гост
18 мар 2022 в 16:07

Прежде чем, открыть новую дверь, надо закрыть старую, так гласит народная китайская мудрость

Гость
18 мар 2022 в 16:09

Самое время вспомнить, что сахар - это белая смерть

Гость
18 мар 2022 в 16:15

бабушек на концерте зомбировали

Гость
18 мар 2022 в 16:34

Я конечно все понимаю, но почему страховка осаго выросла в 2 раза?

баба Маня
19 мар 2022 в 08:36

Кругом враги,а внутренний враг - страшнее внешнего.

Гост
18 мар 2022 в 16:08

Мы наш, мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем☝️

Гость
18 мар 2022 в 17:15

Интересно, а в России хоть когда-нибудь узнают в чём разница между инфляцией и индексом потребительских цен?) Я понимаю в США, где всё на долларе и это по сути одно и тоже, но в других странах...

Строитель коммунизма
18 мар 2022 в 18:35

Да все будет хорошо, не надо паники! У нас у простых рабочих людей у всех сады, продукты оттудова, машин нету ездим на трамвае, пенсии получаем в рублях! Теперь даже лучше, вклады под 25 процентов, наш правитель обещал ещё пенсии подбавили, что нам волноваться то? Заграницу мы и не летали, отдыхаем в Крыму и Пицунде, ТК там безопасно, бешено и нет солдатов НАТО! Поэтому все только лучше становится!

Антижлоб
18 мар 2022 в 20:12

Наш Центральный банк растопчет доллар как слон муравья! Надо дедолларифицировать сША с помощью буревестников!

Житель
18 мар 2022 в 22:40

Это государственная измена!!!

Эйс
19 мар 2022 в 08:30

Доллары это зло! От них появляются мозоли на руках! Только рубли напечатаны на экологически чистой бересте!

гость
19 мар 2022 в 19:35

главное воровать воровать каждую секунду

Адольф
18 мар 2022 в 15:58

Слава России, слава Путину!