Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никаких больше скидок! Почему российские покупатели рискуют остаться без акций и спецпредложений»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
24 мар 2022 в 13:36

покупать перестанут , все вернут, а спрос однозначно упадет

Дед.
24 мар 2022 в 13:10

ВСЕ ПЛОХО!!!!!

Сын Солнца
24 мар 2022 в 13:47

Потому что нищими и голодными и запуганными легче управлять....

А что вы делали 20 лет сударь.... когда надо было страной заниматься ???

гость
24 мар 2022 в 13:11

Цены на продукцию подняли, т.е выручки и прибыли увеличились, но зп людям не поднимают.
Без роста зп очень скоро продажи и прибыль снизятся, т.к покупательская способность снизится, и тогда...

Сын Солнца
24 мар 2022 в 13:42

Потому что рабами нищими и голодными легче управлять....
Скинь человека на низшую ступень по Маслоу , и он будет искать еду для себя и детей... а не задавать вопросы про Яхту , которую обслуживает фЗо , и дворцы в Геленджике.
И что вы делали 20 лет сударь.... когда надо было страной заниматься ....

Гость
24 мар 2022 в 13:50

Ну и пусть сидят, со своим товаром)))

гость
24 мар 2022 в 14:10

Цены взлетят до потолка,покупать станут меньше,предприятия начнут сокращать производство и работяг,повальная безработица,а дальше.....

Гость
24 мар 2022 в 18:22

Себестоимость айфона 100 доллеров, продают за тыщу, и так всё, ну и какие вам акции ещё нужны.

Гость
24 мар 2022 в 13:49

это жадные продавцы рискуют остаться без денег!!

Тетя - Мотя
24 мар 2022 в 13:09

пппппххххааа, куда Вы денетесь, когда срок годности начнёт истекать!!!

Гость
24 мар 2022 в 13:40

мне ничего вашего не нужно хоть со скидкой,хоть без.Я затариваюсь на рынке,голову мою мылом которое выдаёт работадатель,вместо презервативов , надеваю на член два носка и обматываю всё это скотчем ,жена в восторге и контрацептивы покупать не нужно.

Ванька
24 мар 2022 в 13:54

Народу плохо.а чиновникам вдвойне.где они лечится будут?Жириновского бы давно уже вылечили в Германии.

24 мар 2022 в 13:37

Да как-то и пофиг. Не жили красиво, и не будем..

Гость
24 мар 2022 в 13:41

Своими акциями европейские гиганты не давали вставать на полки местным компаниям. Для входа в любую сеть типа Пятерочки требовались гигантские деньги, а сети как монополисты заказывали музыку. Сантиметр полки в сетях был золотой. Надеюсь сейчас они поумерят свои аппетиты и нормальные Российские товары смогут встать на полку. Сколько еще мерзотной инфы можно вываливать в день???? Может уже пора угомониться. Мы поняли на кого работаете.

Строитель коммунизма
24 мар 2022 в 13:24

Без акций, конечно тяжело! Но, если на одной чаще весов величие нашей родины, а на другой банальное обогащение и сытое мещанское будущее то как вообще можно раздумывать над выбором! Я готов есть хлеб и пить воду, я готов жить с высокими ценами, но я точно знаю что буду всегда поддерживать нашего правителя!

Гость
24 мар 2022 в 13:51

Весь список, товары навязанные рекламой можно сказать насильно, не удивительно)).
Подумаешь потеря

Вадим
24 мар 2022 в 13:49

Стоимость рекламы включена в каждый товар. Так что не пудрите людям мозги.

Лариса.
24 мар 2022 в 14:59

Я помню,) как в советское время::: строили газапровод Уренгой - Тамара - Ужгород!) Почему щас не строят!( Он бы сейчас очень:( нам помог!!!

Гость
25 мар 2022 в 00:13

Не очень-то и хотелось.
Э - экономия.

Гость
27 мар 2022 в 18:36

хлеб Уральский в пятерке уже за 60

А.Н
24 мар 2022 в 13:18

Народ халяву любит

Гость
24 мар 2022 в 16:35

За Дюрекс действительно обидно 🤣
Дмитрий наверно не в курсе, что такими шампунями как Хэден у меня муж пятки моет, либо использует как мыло для хоз.нужд, большинство, пользуется профессиональными шампунями, качество которых в сто крат лучше чем данная бодяга, есть так же в данных линейках Российские производители, отличного качества!
Сыр Ламбер, среди прочего ассортимента, ни когда дешёвым не был, вкусный не спорю (!), НО по какой то причине многие частные предприниматели в формате рынка (например), имеют огромный ассортимент сыров и очень вкусных сыров, сорта которых не всегда встретишь в сетевых направлениях в том числе из Беларуссии, поэтому плакать ни кто не будет, а присмотрица к более интересным товарам Российского производства.

Андрей
24 мар 2022 в 17:33

До конца года цены вырастут в два раза. Этот процесс уже не остановить пока один товарищ у власти!