Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам»

Вернуться к публикации
Все комментарии60

18 разрешили, 19 запретили. Мастера! Кручу, верчу, запутать хочу - все, что нужно знать о центральной банке1

9 апр 2022 в 10:39

Как лечили удава: в тень - на солнце, в тень - на солнце, стоп - закапывай.

9 апр 2022 в 09:59

Ну,те кто в панике по 50 публей евро продали,будут по 200 выкупать у банков,бизнес по русски!

Слава
9 апр 2022 в 09:58

С чего бы это? Что то подозрительно...

Эйс
9 апр 2022 в 10:30

Мегаржака! Что неужели будут искать дураков которые продадут доллары по 70? Это просто жест отчаяния или тупая шутка?

Лапша.
9 апр 2022 в 10:41

Финансовые учреждения Каймановых островов заморозили связанные с Россией активы на $7,3 млрд, передает портал Cayman Compass. Власти создали рабочую группу для принятия решений по реализации антироссийских санкций. В нее войдут представители губернатора, финансовой системы, гражданской авиации и морского транспорта.

Вынесено больше 800 решений по заморозке активов в соответствии с санкциями Великобритании. Поставщики финансовых услуг предоставили больше 400 форм отчетности о соблюдении ограничений.

9 апр 2022 в 09:56

Вот 18-того и будет видно что на самом деле с курсом.

Гость
9 апр 2022 в 10:36

Ищи дурака !!! Сдавать евро за 71 рубль , покупать по 200 рублей.Вот пускай Силуанов и закупает $,€,£,¥ , чтоб потом отжала европа и швырнула его как лоха.

9 апр 2022 в 22:02

Банк один уже продает по 200,покупает правда по 72

Лапша.
9 апр 2022 в 10:11

S&P Global Ratings понизило рейтинг России в иностранной валюте с CC/C до SD/SD (выборочный дефолт). Рейтинг в национальной валюте остается на уровне CC/C с негативным прогнозом.

«Снижение рейтинга последовало за тем, что российское правительство, как мы понимаем, произвело выплаты купонов и основной суммы долга по долларовым еврооблигациям 2022 и 2024 годов в рублях»,— говорится в сообщении S&P.

Отмечается, что у России есть 30 дней, чтобы не допустить дефолт. Однако агентство сомневается, что инвесторы смогут конвертировать рублевые платежи в доллары с доходом, который был предусмотрен.

Российский Минфин 6 апреля отчитался о перечислении рублевых средства в НРД на сумму $0,65 млрд для выплаты купонных доходов и погашения еврооблигаций по двум выпускам — «Россия-2022» и «Россия-2042». Ведомство пояснило, что иностранный банк-корреспондент отказал в исполнении поручений на выплаты. В начале недели агентство Reuters сообщило, что обработка платежей по российским евробондам банком-корреспондентом JP Morgan была остановлена американским Минфином.

Гость
9 апр 2022 в 11:39

Ну как валюта по 150 р? Чо делать с ней станете?

Гость
9 апр 2022 в 09:57

Зачем, для спекуляций? Граждане живут в России, а в России какая валюта? правильно, РУБЛЬ!

ЧЕРТ
9 апр 2022 в 16:37

Набиулина решила уйти на пенсию. По источникам больше 8 трлн долларов она вложила в США и вот и эти средства арест и США сказали нет возврата. При чем это золотые слитки, а не бумаги были.Вот и думаем, кто и когда слитки повез и там на работу разместил.На эти 8 трлн долларов ВВП РФ могла к примеру 7 городов новых типа МОСКВА по площади застроить.Сейчас все кто участвовали в вывозе слитков выезд на лечение в страны ЕС и США.

Гость
9 апр 2022 в 11:05

Кремль репарации будет по курсу ЦБ выплачивать или в долларах?

Антижлоб
9 апр 2022 в 14:01

Импичментированный Байден доставляет на правительственном самолете чемоданы долларов по всему миру, но они больше никому не нужны. Он склонился возле березы, закрыл ладонями лицо и горько навзрыд заплакал. Проходящий мимо мальчик нарисовал ему сзади пиджака букву "Z" и подарил сухпаек. Байден поел, махнул рукой, надел майку-матроску, взял в руки балалайку и пустился в пляс, напевая по-русски гимн Российской Федерации.

Антижлоб
9 апр 2022 в 14:26

Оставил на Авито объявление- продам доллары по 200 руб., за неделю позвонил только один старый дуралей.

Строитель коммуниzма
9 апр 2022 в 14:12

Вот видите, как только наш правитель Ом риганцев прижучил так их зелёная бумажка начала обесцениваться! Вчера уже 70 было и это только начало, скоро и 10 коп не дадут за него! А мы вас предупреждали что не надо будить русского медведя! Поэтому молите о пощаде на коленях если хотите экономику сохранить! К вашим приспешникам из Европы это тоже относится!

Гость
9 апр 2022 в 15:32

А кто валюту сдавать будет по такому курсу они не сказали?

Гость
10 апр 2022 в 13:53

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😢😢😢😢😢😢😢😢😱😱😱😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭😭

666