ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

11 апр 2022 в 01:20

Все мы знаем, что обычным гражданам нужно бояться собственного правительства, а не санкций. Там, где государство теряет - берут с нас. И конца края этому не видно. Власти только берут-берут-берут из года в год и ничего не дают взамен, зато гадят по-крупному. Какое может быть будущее в такой стране...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 01:37

Переконвертируют курс на цены макулатуры и видно будет уплачен долг или нет.

11 апр 2022 в 01:42

Главный вопрос в другом - что делать с героями романа Достоевского? Их много и они уже всех достали. Бедность ещё можно пережить, но повсеместная тупость убивает веру в людей и в страну. Бегут уже не только от бедности. Ещё быстрее бегут от "патриотов".

Гость
11 апр 2022 в 02:05

Если нашу страну официально ОГРАБИЛИ (технический дефолт),а унас не хватает внутренней валюты платить по счетам,зачем ПЛАТИТЬ? Объявить технический форсмажор! И послать всех НА...все равно хуже уже не будет,эти завидущие твари в любом случае будут делать пакости!!! Они же спали и во сне видели как они нас ограбят!..

ОТВЕТИТЬ
АДЕКС
11 апр 2022 в 07:01

ключевое слово -много. А У КОГО МНОГО. у меня. олигархи всю россию растащили за рубЕж. А НАМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ. ЛАПШУ ОЧЕРЕДНУЮ ВЕШАТЬ БУДУТ И ПОИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ. АЛЕКС.

Сергей
11 апр 2022 в 07:56

Ничего не грозит. Потому как Европа и США с нами и так не торгуют. А остальным(кроме сателлитов США) понятно что это просто игры штатов...

Alex R
11 апр 2022 в 08:25

Вывод - России это будет до лампочки, а вот западным финансам станет хреново. Контракты все равно заморожены или уже страхуются по максимуму так что никакой разницы, кому товар нужен тот купит. Зато все эти страховки и сертификаты окажутся фуфлом, Китай уже без них обходится. А отнять собственность - ответка прилетит и куда больнее.

Лариса
11 апр 2022 в 10:29

Почему Путин не отвечает на санкции??? Почему не прекращаются поставки нефти, газа, удобрений, металлов и др. в Европу??? Может тогда бы возня началась уже между США и Европой.

Гость
11 апр 2022 в 11:09

Объясните на пальцах - почему мы стараемся играть по правилам, если оппонент правила похерил? т.е. технически - правила отменены выше, значит можно просто вообще выходить из игры. Экономически выгодно торговать всем между всеми, но уж если не мы создаем ситуацию - в России есть ВСЕ (как ни в какой другой стране), абсолютно все возможности вообще ничего ни у кого не покупать, ни занимать и не давать. Полностью автономное государство. Нам бы чиновников-патриотов бы...

ГоСТ
11 апр 2022 в 11:46

Откуда у РФ внешний долг, да еще и перед США ? Путин же рассказывал ,что погасил все долги, которые набирали его предшественники ?

11 апр 2022 в 12:24

Я конечно же патриот своей России-матушки, но меня глубоко возмущает та вещь, что в нашей стране даже прокладки были не нашего производства, я уже не говорю про самолёты и ракетные двигатели,. Просто позор, Икеи, Китаю суём дерево, газ, нефть Европе, тогда как наши соотечественники, да и я сама оттапливаюсь дровами, ибо провести газ в дом-заоблачная цена

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2022 в 14:51

Рубль он и в Африке, рубль.

11 апр 2022 в 18:15

Когда Россия будет расплачиваться с портнерами в рублях,сразу приходит в голову эпизод из фильма " Свадьба в Малиновке" ,где Попондополо покупает крест у попа и говорит : " Бери! Я еще напечатаю". Да, не самые лучшие времена для России.

Гость
11 апр 2022 в 23:34

Поделом.

12 апр 2022 в 00:48

ЦИПсО и тут всё загадили

Дмитрий
12 апр 2022 в 01:05

Бедный русский народ.....это днище будет вечно

Лещ
12 апр 2022 в 05:42

Коснется тем, что товаров в магазинах не будет

Гость
12 апр 2022 в 07:06

Тихо, это тоже спецоперация

Гость
12 апр 2022 в 07:08

Результат спецоперации

Гость
12 апр 2022 в 07:10

Почему в России русский народ всегда в жопе???!

Гость
12 апр 2022 в 11:03

Два сотрудника ФСБ, переодетые в экономистов, дали интервью

Гость
12 апр 2022 в 11:12

А что случилось то? Почему дефолт? Патриотам объясните пожалуйста!

Гость
14 апр 2022 в 18:06

Юревич радостно потирает руки. Против него санкции точно не введут, беженец вовремя из страны уехал и найти его никто не может и бизнес не арестовывают. Всё по правилам. Как сказала Матвиенко: мы же цивилизованные люди.

Гость
15 апр 2022 в 13:19

Дефолт объявлен не России, а этому государству. Не надо смешивать эти 2 понятия. Государство = Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников.
Государства приходят и уходят, а Россия остается.

Гость
15 апр 2022 в 18:35

Да. Нас ( простой народ) взяли и ограбили. И не Америка.