Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше пока не станет. Разбираемся, что будет с вкладами и ипотекой после снижения ключевой ставки ЦБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
11 апр 2022 в 09:34

Ближайшие 10 лет лучше не станет.

11 апр 2022 в 10:06

Имея такие доходы от нефти, газа и металлов, говорить , что 17% - это достижение ??? Ложь от власти хорошо ложится на подготовленную почву.

Гость
11 апр 2022 в 09:16

Лучше уже, не станет, нужно писать ...

Сын Солнца
11 апр 2022 в 11:09

молоко 2014 год ---32 р...
молоко 2020 год -- 58 р .
молоко 2021 год - 71 р
молоко 2022 год январь ----79 р.
молоко 2022 апрель 103 р...
Полет нормальный....
Капуста белокач. 2014 год 27 р кг
Капуста белокач -2022 г 150 р кг.
Полет нормальный....

Буратино
11 апр 2022 в 11:19

Смешно читать доллар стоит 75 руб, его можно купить только у перекупов а те продают минимум по 140

X X
11 апр 2022 в 10:34

Эта глобальная говорильня, развернутая областным Миндором во главе с Шалем, выглядит как покраска поверх гнилой штукатурки. Ведь реальное положение дел так и не меняется. Город платит миллиардные долги и новые уже на подходе. Муниципальные транспортные предприятия так и не смогли переломить процесс деградации, в городе возгорается подвижной состав, которого стало еще меньше на линии, и на нем некому работать. Бюджетные средства вместо ООО ОГТ теперь получает МУП СОД, потому что первый имеет признаки банкротства.

Еще больше разрыв с реальным положением дел демонстрирует Егоров. Текст вроде бы другой, но позитивно-надменный тон с просветительским посылом очень сильно напомнил Камила Маматказина. Только там был «европейский разворот», а теперь «большой скачок» )

Гость
11 апр 2022 в 11:00

Ура товарищи! Неконтролируемый рост цен в Сколеностане предотвращён. Теперь заживём.

Света Кривоногих
11 апр 2022 в 11:10

Финны и шведы уже летом вступят в НАТО. Это большая победа России и нашего лидера!

Гость
11 апр 2022 в 09:51

Получается, банк в любой момент в одностороннем порядке может менять процент по ипотеке. С единственным объяснением: "А теперь вот так!"

Строитель коммуниzма
11 апр 2022 в 10:27

Вот, видите, все нормально! А вы паниковали,... Пенсии плотятся, люди работают, дома строятся! А что ещё надо? Ну да, время тяжёлое, но не мы же это начали! В 90е мы и не в таких условиях выжили, выживет и сейчас, молодежи будет полезно! К тому же зиму мы пережили, самое страшное позади, сейчас крапива пойдет будет полегче !

Света Кривоногих
11 апр 2022 в 11:14

Будем жить как в 90 ых. Хорошее время. Я в банке в Питере работала, у меня был тогда жирный папик, до сих пор меня и дочку обеспечивает.

Гость
11 апр 2022 в 09:21

Ребята, меня интересует ответ на один вопрос. Кто - нибудь видел живого ипотечника, выплатившего долг?

Ульяша
11 апр 2022 в 23:24

Пока что ипотеку не стоит брать?) а лучше подождать ?

Милена
11 апр 2022 в 13:14

Хорошо, что у меня нет кредитов, только пару рассрочек. Сильно поэтому не парюсь

Игорек
11 апр 2022 в 13:14

Нет, ну конечно лучшим способом решения проблемы было бы обнулить все при все) Но банкам это вряд-ли понравится)

Рита
11 апр 2022 в 13:18

Чем выше процент по кредиту и выше ставка по ипотеке -тем меньше людей заинтересовывается, чтобы его взять.По моему решение здравое.

Рита
11 апр 2022 в 13:19

274561485 - а кто сказал что это предел?Могут попозже еще снизить проценты, пока что отталкиваются от текущего курса и вообще -ситуации , посмотрим что дальше будет

Человек
11 апр 2022 в 13:47

Банкиры не хотят отдавать свой кусок, конечно, лучше ипотеку под 30 процентов впарить, их только прибыль волнует

Роза
11 апр 2022 в 13:53

Что вы все панику нагоняете, ситуация начала стабилизироваться, ключевая ставка снизилась, хотя говорили, что не будет этого. Давайте подождем

Каролина
11 апр 2022 в 23:14

Ну надеемся что и проценты станут в разы меньше. Ведь внутренний оборот рубля сейчас улучшится

Гость
12 апр 2022 в 14:11

Как по мне, отлично что собираются продлевать льготные условия, народу жить полегче будет. Мы в псб берем на квартиру и очень довольны и процентом и условиями в целом. Крупный банк, стабильно работает претензий нет. Короче говоря, для тех кто хочет свое жилье сейчас самое время.

Эйс
11 апр 2022 в 14:57

Все европейцы которые вступят в НАТО могут заранее себе мелом рисовать крест на башке в качестве целеуказания для гиперзвуковой ракеты! Наша армия это страшная сила!

Строитель коммуниzма
11 апр 2022 в 10:55

Наше право - это краюха хлеба и фронтовые сто грамм! Выстояли в 41м, выстоим и сейчас! Сейчас последнее о чем надо думать это о ключевой ставке! Все для спецоперации, все для победы!

12 апр 2022 в 00:53

Все наладится, не сразу конечно, но через какое то время обязательно наладится.